Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд на богатство со сжиганием купюры
Обряд на богатство со сжиганием купюры
БагираДата: Среда, 06.09.2023, 13:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Некоторые заклинания напоминают молитвы. Правда, цыгане обращаются не к Богу, а к духам, прося у них богатство. Кто-то может разбогатеть, используя эту магию. Но придется принести жертву. Для этого обряда понадобится крупная купюра. Можно взять пятитысячную бумажку. Необходимо разжечь костер, используя сухие ветки. Купюру отправляют в огонь, произнося слова заговора. Когда костер догорит, нужно весь пепел собрать в черный мешок. После этого отправиться к проклятой могиле (могиле человека, которого убили) и закопать там мешок. Если в течение месяца к вам не придет богатство, нужно повторить ритуал.

«Демон огня, демон огня, прими эту жертву в обмен на богатство. Ниспошли мне деньги и достаток. Черт, забери мою бедность, скудность и злую ущербность. Бес, забери неудачу, от бедности я не заплачу. Аминь!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд на богатство со сжиганием купюры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика