Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » " Деньги всегда" (Авторский ритуал: Жанны Аттар)
" Деньги всегда"
БагираДата: Понедельник, 16.10.2023, 17:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Нам потребуется. Шкатулка для денег ( лучше деревянная ). Купюра с цифрой 5 ( 50р или 500р или 5000), так как 5, это число денег. Зеленая свеча ( натуральный воск) .Благовония ,цветочные запахи ( роза, фиалка итд).Алтарь черный или зеленый.

Ставим на алтарь: Шкатулку( открываем её), свечу, благовония. В центр кладём купюру . Зажигаем ( спичками) свечу , от свечи зажигаем благовония.Берём в руки благовония и над купюрой проводим несколько раз ( окуриваем купюру) и ставим благовония на алтарь. Смотрим на купюру и читаем 6 раз:

" Положу тебя деньга ,в отличный дом
Скорее множься и расти в нём.
Восход-рассвет, Заход-закат
Мне всегда помочь рад
На Восточную сторону повернусь
Да к Богам обращусь
Как ночь притягивает день,
а день ночь.
Как ручейки стекаются в реки,
реки в моря, а моря в океан.
Так и моя деньга , собирается ,
множится , во сто крат умножится.
Тяни моя деньга к себе подобных тебе.
Тяни утром и днём и вечером и ночью
И во свякий день
И во всякий час
Тяни , тяни умножайся
В доме своём размножайте.
Богам Слава , а мне( имя)
в достатке жить , богатой быть,
Да деньги копить.
Истинно так! Заклято!

Убираем купюру в шкатулку.Тушим свечу. Благовония горят до конца.Эту купюру тратить нельзя. Эту купюру кладем на дно шкатулки , как появляются деньги , кладите их сверху в шкатулку на эту купюру, их можно копить и тратить, но та купюра должна всегда лежать на дне вашей шкатулки.Повторять ритуал 2- 3 раза в месяц можно с этой же свечей. В данном ритуале Луна значения не имеет.

Пользуйтесь Во Благо!

Автор: Жанна Аттар


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » " Деньги всегда" (Авторский ритуал: Жанны Аттар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика