Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Снять порчу "крученая" на веревку (Дея)
Снять порчу "крученая" на веревку
БагираДата: Среда, 27.02.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Бывают такие ситуации, когда деньги крутятся около рук, но в руки не попадаю, или попадают не в том объеме, который запланирован. Например, вы рассчитывали на один процент от сделки, а получили гораздо меньше. Или деньги попадают в руки, и тут же испаряются. Это косвенные признаки того, что на вас может быть денежная порча «крученая». Кстати, наводится она не только на деньги, но и на дела, например, когда не удается получить повышение на работе.
Как снимать: снимается эта порча вне дома. Берется бечёвка, такая веревка, которой раньше покупки перевязывали, «мохнатая» веревка. И отрезается 5 штук длиною около 40 см. Затем они запутываются одна вокруг другой против часовой стрелки. Смотрите, чтобы веревки перекручивались, перевивались, но в узел не затягивались. Петли не должны висеть, а должны быть затянуть туго не первой веревке. После того, как перевили, берутся новые ножницы, лучше маникюрные и начинайте медленно, не спеша и не пропуская ни одной петельки, разрезать все петли, приговаривая при этом: Деньги мои не плутают, до меня долетают. В чужих руках отныне не крутятся, не путаются, не рвутся, не теряются, до меня без помех и препятствий добираются. Да будет так!
Приговаривать так до тех пор, пока не срежете все петельки. Потом то, что осталось от веревок надо собрать в кучу и сжечь. Пепел прикопать в землю, уходить домой быстро и не оборачиваясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Снять порчу "крученая" на веревку (Дея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика