Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Муж ушел к любовнице. Что делать?
Муж ушел к любовнице. Что делать?
БагираДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку вопросов на эту тему задают много, а женщины обычно обижаются, если "на горящую душу сапогами" со своей правдой-маткой. Поэтому завела эту тему. В ней я дам несколько моделей поведения женщин, от которых ушли мужья. Все приведенные наблюдения - из жизни.
Пока без выводов, выводы будут в конце темы.
Но начну я с того, что каким бы подкаблучником не был муж, а он тоже человек. И попытка обрести счастье на стороне у мужчин, помимо твари-крысы-разлучницы, вторгшейся в семью, всегда имеет объективные причины.
Поскольку мужчины в своей массе ленивы, и в общем-то если их все устраивает, под 40 лет, и после они не будут изображать из себя мачо, часть вины за уход мужа из семьи будет лежать на его жене.
Причин измены, как адьюльтера, я касаться здесь не стану, заведу для этого другую тему, может быть, а пока часто встречающиеся модели поведения брошенных жен - см. ниже.
Прикрепления: 5062878.jpg (103.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Модель первая. Умная жена.
Этим все по барабану, и стояние молодой любовницы у подъезда-под окнами "под луной", и смс-ки "вот сейчас он в меня кончает..." Такие отвечают на это "мой дома спит", и проявляют этим невиданное самообладание.
Такие жены, зная за своими мужьями "грешок" всегда, уезжая к маме, звонят с вокзала и предупреждают "приеду через час". Чтобы любовница могла убраться и полы помыть перед уходом.
Насколько я могу судить, эти женщины не то что не требовательны - они мудры. У них всегда присутствуют мудрые мамы. Которые учат их - правильно, сохранять семью. И если мужчине в семье хорошо, то он никуда и не уходит.
Конечно, и у таких женщин бывает шок, когда муж собирает вещи и уходит из дома. Но они собирают волю в кулак, идут в магазин, или на рынок, на последние деньги покупают себе обновку, делают новую прическу, самые отчаянные - татуировку, не ноют и не плачут. а ждут когда муж вернется домой. Хотя бы на время - проверить, почему жена не звонит, и не умоляет вернутся. Дальше уже - дело техники. Жена переходит в положение "второй любовницы", муж от "той" начинает бегать к жене, треугольник заканчивается полным поражением "молодухи нашей", которая, как выясняется, пол мыть - не умеет, складывать рубашки как муж привык - не умеет. И ноет-стонет-требует денег не слабее, чем своя, привычная, ставшая уже родным за годы совместной жизни человеком, жена.
Но подобных, сильных духом, и  умных женщин - единицы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вторая модель. Умная тихушница.
Такие сразу бегут по бабкам, и заказывают привороты-отвороты. Как правило, такие жены из семей, где у мамы были подобные проблемы, и они воспитали дочку так, чтобы "была готова".
Такая женщина не будет скандалить, и будет выполнять рекомендации мага.
Кормить, поить, спать укладывать. И собирать биоматериал.
Единственное у таких жен уязвимое место - это их кошелек. В случае любовного треугольника, если любовница колдует, соперничать "кошельками" совсем не легко. Но такие женщины, увидев позитивные(но недостаточные для возврата мужа) результаты, на фоне работы мага, садятся искать магические техники в сети, и начинают потихоньку магичить сами. Кто приворотом, кто на рассорках - потихоньку-полегоньку возвращают такие жены загулявшего мужа магией в семью.
В подобных случаях брак так же часто удается спасти. Почему - а потому что на чувства к молодой любовнице ложится сначала оплаченная работа мага от жены, а потом ее уже самопальные рассорки и прочие техники любовной магии. Тут бывает еще и так, что женщина, начав потихоньку колдовать, постепенно обретает при этом "магическое мышление", и "отпускает" своего мужчину к любовнице. Или на все четыре стороны, естественно, с большой выгодой для себя(дележ имущества, откупные и пр.).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Третий вариант поведения брошенной жены. Страдалица.
Эти не "ныряют" под мужчину, не бегают по бабкам. Они страдают, и ждут. И поскольку они не устраивают разборки и скандалы, то в случае нормальных отношений в семье, а причины завести любовницу а-ля "бес попутал", мужик погуляв несколько месяцев(часто - меньше) возвращается домой. В этом случае жене "на руку" будет то, что она - привычнее,ч ем любовница, не устраивает скандалы, просто плачет. И если мужик не подонок окончательный, то он будет "в таком состоянии" жену навещать. И тут уже любовница в 99% будет закатывать сцены. Что, в общем-то заставит задуматься мужчину(если он не совсем дебил) что из одного семейного рабства он попал в другое. Только хуже.. Потому что ЭТА моложе, и значит, дольше проживет. Кроме этого, жене не было ничего надо, а этой, новой, сразу и шубу и машину, и отпуск на Гоа. Да и в постели соответствовать надо с большой разницей в возрасте, и по детям вроде скучает уже загулявший мужик... А тут еще ему любовница прижавшись "Давай ребеночка родим..." ну после этих слов любой нормальный муж, не дожидаясь этого радостного события(сразу мужской ум просчитает, что или там. или там, или там и там придется аж до 18 лет алименты платить...) и поскачет домой как пришпоренный седоком конь на скачках. Ему-то новый ребеночек(орущий, писающий-какающий круглые сутки, у жены "там" все после родов болит, секису нет) - зачем? Своего-то с женой уже вырастили. То есть детки у мужчины, и подросшие изрядно, самостоятельные - уже есть. В привычной обстановке, без необходимости прерывать РПЖ на целый год - беременность и роды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один вариант. Мститель.
Это самая тревожная "порода" брошенных жен.
Что характерно, практически все представительницы этой группы не особо уважительно относились к своему мужчине за годы брака, да и не любили его никогда. Именно этим продиктовано их возмущение и крики "как он мог?!"
То есть женщина снизошла, лет 15-20 мужа терпела, вздыхая, типа "мой не орел", а когда "не орел" взмахнул крыльями и улетел, да еще к молодой девке, которая сексуальнее в тысячу раз, тут конечно, измена мужа воспринимается не как личная трагедия. А как оскорбление. Вызов, брошенная дуэльная перчатка в лицо.
И такие жены начинают воевать, и...следить. (Уж если мстить хотите, так по мне, лучше бы грохнули девку, чесслово. Неужели охота время тратить и деньги... И так унижать этим себя, узнавая подробности связи? чистый мазохизм)
Иначе говоря, просто не понимаю - как можно, любя человека, который тебя оставил, бросил - за ним следить?! Это какая боль душевная...
Зачем ??? Чтобы мужу фактами со слежки доказать, какой он подонок? Ну доказали, а он все равно встал и ушел.
Когда у меня случается такая клиентка, я просто не верю ей ни минуты, что в семье, в браке "все было хорошо".
Любовь и разборки, любовь и пренебрежительное, уничижительное отношение к своему мужчине, любовь и дикие скандалы с кучей обидных слов - в принципе несовместимы. ИМХО.
Так ведет себя только НЕ любящая мужа, брошенная им жена.
И это вариант полностью проигрышный. Выигрыш тут один, с оплеванной и отслеженной до третьего родового алкогольного колена любовницей бывший муж, мужчина скорее всего не останется. Но он не останется и с женой. И будет неизбежно пытаться устроить свою жизнь, и отправится после развода со спокойной совестью третью женщину искать. Причем по моим многолетним наблюдениям, эти "третьи" женщины, всегда похожи внешне на брошенную жену, но поспокойнее характером, помягче.
И без диктата.
И в этом же варианте, уже для брошенных подобных жен пишу. Ваше "зависание в прошлом", в измене мужа и ее подробностях, формирует отталкивающую от вас энергетику в биополе. Укрепляет "охотничий рефлекс"(догоню сволочь и оторву ему голову, или причинное место), и как следствие ТАКИЕ женщины ВСЕГДА в итоге остаются одни.
И начинают терзать других своих близких, требуя к себе внимания. И таким вот логическим путем "брошенность мужем" переходит в манию. А там дальше нейролептики, антидепрессанты. успокоительные... В общем, сильное нездоровье души.
Но это уже совсем другая история...

Прикрепления: 5504946.jpg (28.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.03.2024, 16:42 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема писалась 10 лет назад, и с тех пор мое мнение о ситуации поменялось. Я считаю, что если вам изменили, а тем более ушли, ничего не надо сохранять. Надо понять, что все закончилось, и начать жить новой жизнью.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Муж ушел к любовнице. Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика