Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Важен ли возраст для приворотов?
Важен ли возраст для приворотов?
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу поговорить о возрасте. Не потому, что сама уже, если и не старая, то уже и не молодая. А потому что меня удивляет попытка женщин к 40 годам кого-то к себе приворожить. Ну не понимаю я этого! Мне всегда казалось, что к этому возрасту играют роль, в бОльшей степени, уже общие интересы людей, и уж если сходиться двум взрослым людям, и решать жить вместе, то не под приворотом, то есть под энергетическим принуждением, а исключительно только из-за общности интересов и родства душ. Конечно, по словам классика "любви все возрасты покорны", но это любви. А не приворотной магии.
Я понимаю, что хочется отношений. Еще лучше понимаю, что отношений хочется с состоятельным человеком. Но подумайте сами, милые женщины бальзаковского возраста, если ваш избранник - ровесник, то сколько женщин намного моложе вас будут претендовать на него? И у них будет огромное преимущество перед вами, 40-летними - возможность зачать общего ребенка и родить. У взрослой же женщины уже свои взрослые, как правило, дети. И им надо будет как-то находить общий язык с вашим избранником. Это сложно, даже если отношения между людьми изначально искренние. А если один к другому приворожен? Значит, мужчину к себе насильно приворожили, а детей куда? Малейшее противостояние избранника с взрослыми детьми - и будет явный конфликт на фоне сделанного приворота. Теперь еще вопрос. Что женщина может "дать" в 40 лет привороженному ей мужчине? Африканскую страсть? А возраст? А вес? Ну мужчина же не идиот. Одно дело, если встречаются два человека, у которых есть свое прошлое в личной жизни, или его нет. В этом случае стоит попробовать создать отношения, пусть поздно. Но отношения как бы даются естественным путем. Другое дело - приворот, который всегда идет если не как насилие над личностью, но как давление на мужчину.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотрю я с грустью в симпатичные лица написавших мне 40 летних женщин и думаю, ну неужели они и без приворотов, сами по себе эти милые, привлекательные женщины никому не нужны? И не верю в это. Скорее тут "рулит" финансовый расчет. "Убить бобра".
Богатый же мужчина вынет мозг, даже если что-то и получится. Почему-то женщины в 40-45 лет не думают о том, что в их, нашем, вашем возрасте надо чтобы мужчина жалел, ухаживал. И уж если не любил горячо и крепко, то хотя бы тянулся к своей избраннице всей душой.
И только это станет залогом длительных и крепких отношений в том возрасте, когда у каждого партнера в паре есть свой "скелет в шкафу", и достаточно весомый "моральный багаж" предыдущих, удачных, или не удачных личных отношений.
К тому же приворотные действия любыми методами сопровождаются энергетическим давлением на половые чакры. А состояние этих чакр, в условно "бальзаковском  возрасте", и так ожидает желать лучшего к 40-то годам: климакс сейчас устойчиво молодеет. Да и половые "нижние чакры" богатых и не очень мужчин к 40 годам довольно уязвимое "место". Так может все-таки стоит поискать избранника сердцем? А не пытаться удержать чужой вам вариант при помощи магии, приворотом?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Значит ли это, что женщинам в определенном возрасте надеяться на обретение личного счастья не стоит? Конечно, нет. Только искать отношения надо не при помощи магии, а при помощи практической психологии, и исходя из общности интересов двух взрослых уже людей: мужчины и женщины. Практически все одинокие женщины к 40 годам в той, или иной степени страдают от комплексов собственной неполноценности, имея в прошлом печальный опыт семейной жизни, или любви. Но это не значит, что надо понравившегося мужчину "ломать через коленку".
Во-первых "вечных" приворотов нет. Даже если женщина не испытывает дефицита в средствах, она рядом с привороженным мужчиной будет элементарно стареть. И оказаться в 50 или 55, или раньше, или позже " у разбитого корыта" - этой ли участи для себя эти женщины хотят?
Вопрос возраста плавно перетекает в вопрос физической формы. Женщины не имеющие проблем с лишним весом, и деньгами очень редко обращаются за приворотом в этом возрасте. Почему так? А потому что у них и так есть то, что другие пытаются получить при помощи мага - внимание мужчин. У богатых и стройных женщин в это возрасте другие проблемы, они опасаются как бы не посадить "альфонса" себе "на хвост". То есть мы опять возвращаемся к тому, что в определенном возрасте общность интересов, и самое главное - порядочность, играет в личных отношениях решающую роль.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
К тому же, если женщина хорошо понимает, что уже по состоянию своей личности не способна дать мужчине секс или страсть, то в этом случае идти надо в сторону отношений по расчету. И для помощи в этом вопросе существует институт свах.
Обращаясь именно к  свахе, и оставляя там анкету и фото, сам мужчина,то есть потенциальный "жених" как бы принимает правила игры по поиску своей избранницы, и ищет ее так же - по сочетанию качеств характера, внешнего вида и каких-то еще, часто материальных предпочтений. Поэтому искать среди мужчин, которые ищут себе жену или подругу через сваху, это хотя бы равнозначно поиску мужчины. Что не делает женщину охотником, а мужчину добычей. Вот в этом случае вмешательство магии уместно, но опять-таки это работает не как принуждение-приворот, а как поиск своей, пусть уже не слишком молодой "второй половинки". И только в этом случае женщина может считать, что завязавшиеся отношения это надолго, поскольку держит пару общность интересов, взаимная симпатия, и сходство предпочтений в такой сложной части человеческих отношений, как взрослая, сложившаяся уже жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Важен ли возраст для приворотов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика