Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Партнерство в отношениях (уважать друг друга - насколько это важно?)
Партнерство в отношениях
БагираДата: Среда, 26.10.2016, 16:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, мифы о магии привели к тому, что многие, обращаясь за приворотом, считают, что в отношениях не нужно равноправное партнерство. Насколько верна эта точка зрения?
Отношения двух людей это всегда вложение в отношения или в семью обоих. И если один человек хочет, чтобы все происходило только так, как хочет он, то отношения не сложатся. Даже если будет поставлен сильный приворот.
Почему? А потому что во всем, и в отношениях в первую очередь, нужно равновесие. Если один партнер вкладывает в отношения больше другого, то рано или поздно он выставит другому партнеру "счет". И "счет" на моральные вложения подчас даже больше счетов материальных. При этом один из партнеров будет командовать, а второй, по логике тех, кто заказал приворот - должен подчиняться. И это не даст возможности людям понять друг друга, и договориться между собой.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.10.2016, 16:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самая опасная тенденция при заказе любовной магии- это планы, которые хочет воплотить в жизнь при помощи магии сам клиент. Причем советовать здесь очень сложно. Ну хочется кому-то очень именно сейчас замуж. Или хочется, чтобы объект поменял образ или место жизни. Вроде все объяснимо. Но в этой ситуации как раз и проявляется неравновесие. Не равное партнерство, а руководство человеком другим. Причем в ответ на магию, на те же вызовы, привороты или оморочки, каждый человек, особенно мужчина, реагирует по-своему, и часто это поведение довольно сложно предугадать.
Хотя попытка руководить чужой жизнью, я считаю, несовместима с понятием "любовь". Если любите человека, то стоит попытаться принимать его буквально целиком. А не переделывать его, и его жизнь, как Тришкин кафтан, по принципу "там отрежем, а тут пришьем!"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.10.2016, 16:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому я советую, с магией или без магии, все-таки учиться договариваться между собой. И если вы говорите, что человека любите, так может не стоит его как козу на поводочке в нужную именно вам - сторону - тянуть? А стоит попытаться понять, что хочет, и как планирует жить человек, которого вы любите? Я понимаю, что это риторический вопрос. Но жизнь и Судьба посылают нам Знаки. И эта знаки, если научиться их правильно толковать, способны и без магии жизнь к лучшему у любого человека изменить. К примеру, нравится мужчина, но вы не нравитесь его маме. Возможно, вам судьба сигнализирует, что отношения эти не для вас? Или человек встречался с вами, ему пригрозили, и он, испугавшись, решил вас бросить. Надежный ли этот человек? Можно ли с ним планировать будущее? Тем более рожать общих детей?
И таких примеров в ситуации с приворотами очень много. Конечно, есть системы "сбычи мечт" как тот же Симорон. Только вот куда вас заведет эта мечта, если она сбудется, а вы так не научитесь разбираться в людях, и видеть эти знаки? Иногда в ситуации, в которой не знаешь что сделать, лучше ничего не делать. А лучше подождать. И вполне возможно, что будет другая встреча, где не будет злой мамы, которая против вас. Или вообще не понадобится приворот для того, чтобы создать семью и выйти замуж...А все случится совершенно волшебным образом, и само по себе....


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.10.2016, 16:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2444889.jpg (49.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Партнерство в отношениях (уважать друг друга - насколько это важно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика