Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Роль рассорок и отворотов при работе в любовном треугольнике
Роль рассорок и отворотов при работе в любовном треугольнике
БагираДата: Среда, 24.05.2017, 20:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Считается, что рассорки и отвороты при работе по теме любовной магии могут кардинально решить вопрос. Вопрос, с кем человек в итоге останется. Однако, у обрядов рассорочно-отворотного комплекса есть еще один аспект, а именно выявление истинных стремлений и намерений человека, на которого магически работают. Обычно эта ситуация касается вопроса ухода(увода) человека из семьи. Иногда рассорки и отвороты с бывшими женами и детьми заказывают соискательницы, претендентки на новые отношения. И часто бывает так, что рассорки и отвороты только усугубляют ситуацию.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.05.2017, 20:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему так происходит? Потому что часто мужчины заводят новые отношения, но не собираются делать, строить на основе этих отношений семью. Им эти отношения больше нужны для поддержания тонуса, для статуса(жене под 60, а любовнице чуть за 30), или для секса. И в какой-то момент любовница считает, что хватит ждать у моря погоды. И идет к магу с просьбой рассорить мужчину. С женой, если таковая есть, или с бывшей семьей, в которой человек все равно уже после развода как бы ментально и энергетически находится.

Где-то 30% таких заказов заканчиваются совсем не так, как хотелось бы любовнице. Почему? Потому что идет проецирование своих желаний на поведение мужчины. Потому что претендентка на новый брак считает, что она-то лучше прежней семьи, или нынешней жены - 100%.

Если задать подобный вопрос психологам, то они подробно могут объяснить, почему даже расторгнув брак, мужчина во-первых, не хочет строить новую семью. А во-вторых, почему усиление негативных моментов в общении с бывшей семьей, имеет прямо противоположные последствия.

Каждый, кто прожил в браке долго. хотя бы срок от 10 лет, и дольше, понимает, сколько труда вложено в общие семейные отношения. И часто люди порядочные, даже начиная новый этап своей жизни, хотят сохранить нормальные отношения в прежней семье, хотя бы для того, чтобы было общение, и связи, пусть дружеские, если новые отношения не заладятся.

Поэтому когда мужчина на фоне отворотов и рассорок теряет связь и дружеские отношения с прежней семьей, он начинает нервничать. А происходит это потому, что бывшая семья мужчине известна. А вот отношения с новой претенденткой вызывают опасения.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.05.2017, 20:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, давление на мужчину в подобных ситуациях аналогично сжиганию лягушачьей шкурки в печи, как это описано в старой русской сказке. Разрыв связей, рассорки и отвороты от прежней семьи, или от нынешней жен, подводят мужчину к необходимости делать срочный выбор, с кем оставаться. И вот тут возникает совершенно неожиданный момент - старая семья, или старая жена вызывают у мужчины больше доверия. И ему не хочется полностью рвать отношения на фоне рассорок и отворотов. И вот тогда мужчина начинает "пропадать", медлить, не звонить, не приходить. А любовница считает, вообще сложно сказать, что считает любовница, потому что я лично на этом месте никогда не была. Вернее была, но если видела, что я человеку не нужна, рвала все связи, и резко уходила из отношений. Потому что я себя уважала.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.05.2017, 21:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Так стоит ли на мужчину давить в любовном треугольнике, заставляя его определиться с отношениями путем рассорок и отворотов? Да. Но надо понимать, что если вам роман показался более крепким, а отношения более основательными, чем вам бы хотелось, то рассорки и отвороты наоборот потянут мужчину к тем, кого он уже бросил, и планировал жить отдельно.
Вообще, меня просто умиляет перенос идей из креативных тренингов "успеха" в область человеческих отношений. Где все происходит с точностью "до наоборот" и хорошо описано понятиями "маятник" и "пружина" по Вадиму Зеланду.
Есть старый и очень жестокий тест на проверку истинных ценностей человека. Это когда ему предлагают представить, что на одном конце озера тонет один человек, а на другом - другой. И можно спасти только одного, то есть спасти обоих не получится. так вот, на фоне рассорок и отворотов мужчина просто "плывет" не в ту сторону. Из-за того, что с женой его связывают два десятка лет. А с любовницей срок во много раз меньше. Из-за того, что любой человек, чувствуя на себе некое давление, в большей степени склонен поступать не как говорят ему, и требуют от него. А плыть совсем в другую сторону.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.05.2017, 21:02 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все вышесказанное видно на диагностике. Платной. Причем каждый обряд имеет в плане мантики определенную перспективу. Но главное в таких ситуациях - не передавить. Помня о том, что отношения это связь двух людей. И никак не затаскивание очередной упрямой коровы. На баню.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.09.2019, 07:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
что рассорки? люди ссорятся, потом мирятся, особенно когда секс с соперницей лучше, чем с женой. что отвороты? если человек решил жениться по расчету, или сменить жену по расчету, а расчет такой: папаша новой пассии "нефтяной король", то и отвороты не сработают. тошнить будет, но в ЗАГС пойдет. смотрите пирамиду Маслоу по потребностям.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.09.2019, 07:53 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/39-24586-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.12.2020, 15:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
делать или не делать рассорки и отвороты решает каждый человек сам. но по правде, эти воздействия никогда не бывают лишними. они существенно портят жизнь тем, кто разрушил вашу. так что решайте сами, заказывать эту работу магу, или не заказывать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.01.2023, 18:11 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-12685-1#139360

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.01.2023, 18:13 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Молодым и рьяным любовницам хочу пожелать, подумать, что они будут делать с человеком средних лет, этак лет через 10-15. И в случае, если этот новый партнер потеряет свой социальный и материальный статус, по какой-то причине.

Мужчинам хочу посоветовать подумать, потянут ли они физически и материально, женщину намного моложе себя, и справятся ли с муками ревности, которые рано или поздно появятся в паре, из-за большой разницы в возрасте. 

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Роль рассорок и отворотов при работе в любовном треугольнике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика