Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » "Альтернативные отношения" (и их прямые и отдаленные последствия)
"Альтернативные отношения"
БагираДата: Четверг, 01.06.2017, 06:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение темы статьи Станислава Кучеренко "Где тонко, там и рвется",

http://www.bagiramagic.com/forum/23-14306-1

но только по теме любовных отношений.
Много написано о приворотах и любовницах в книгах, посвященных магии, и на магических ресурсах в сети. Но люди или не желают понимать, в какой точке координат они сами находятся, или считают, что уж им-то - все сойдет с рук. И им, исключительно на своем уровне, удастся сохранить и пронести по жизни "три арбуза".
Тогда как, по опыту, этого не бывает в жизни. Совсем.
Что такое "альтернативные отношения"? Это любовный треугольник, адьюльтер, измена. Это любовница, или любовник, отношения на стороне, в то время, когда человек по той или иной причине, пытается сохранить прежние отношения. Из которых он фактически уже ушел. Попробуем подробно разобрать, что в этой ситуации происходит. И почему в подобных случаях из жизни человека "уходят" деньги, или здоровье.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.06.2017, 06:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждому человеку, будь то маг, или обычный человек, в жизни даются опции - любовь, здоровье, деньги, дети. Причем получение того, чего нет, но хочется, связано не только и не столько с магией(пусть и негативной), сколько с неправильными установками человека. И последующими его неправильными решениями,и  поступками.
Во время любой войны предательство - категорически осуждается. Тот же сын Тараса Бульбы был попросту убит отцом, за связь с дочерью врага, которых Тарас Бульба назвал "ляхами". "Что сынку, помогли тебе твои ляхи?" спросил Тарас Бульба сына. И убил. Не потому, что ляхи сыну не помогли. А потому что сын его предал. Так вот, пишу открытым текстом. Любые отношения на стороне, "альтернативные отношения" - суть предательство.
Пытаясь исправить свою жизнь, в других аспектах, человек забывает о том, что предательство в некоторых случаях - жестко карается. Причем, когда у судьбы нет других аргументов для человека, который хочет и альтернативные отношения иметь. И бизнес семейный не делить(к примеру, в процессе развода) - он - платит. Причем  чаще всего своими деньгами. И только иногда - здоровьем.
Писала не раз в теме про долги, что долги материальные - суть продолжение и следствие долгов моральных, не отданных. То есть следствие морального предательства, в первую очередь.
На психологическом и ментальном плане потеря материальных средств в рамках любовного треугольника понятна, и в общем, оправдана. В нашей стране вообще бизнес вести дело очень непростое. А тут человек одновременно просит денег у судьбы на бизнес. А продолжает "сидеть на двух стульях", что чревато в первую очередь - потерей энергии. Потерей энергии личной, потерей энергии денег. Потерей везения. Ибо человек получает на денежном плане то, что он попросил только в том случае, если сам в это время находится "в потоке". "Кармический коридор" это совершенно противоположное "потоку" состояние. Это когда человек идет " не туда". а как можно идти туда - если вы находитесь в альтернативных отношениях? Это ни туда и ни сюда, поэтому деньги и не приходят. А часто и утекают. Потому что человека лишают денег "сверху" даже не в наказание. А чтобы он, оставшись "голым" принял правильное решение. С кем он в итоге останется. Без денег и без возможностей. Чтобы решили те, кто за него борется, а кому он, по сути, "голый"-то нужен?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.06.2017, 06:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Что происходит тогда, когда человек живет с женой, имеет любовницу, милую его сердцу(или члену) и пытается заработать деньги? Человека Силы и Покровители(не только его, а всех трех людей, вовлеченных в ситуацию любовного треугольника) ставят перед выбором. И лишают денег, как возможности купить желаемые перемены в судьбе. Моральные долги, неважно перед кем, перед женой, или любовницей, или обеими, создают предпосылку для утечки энергии, и появления материальных долгов. Кроме этого в ситуации есть момент "воспитания": человека ставят перед выбором судьбы. И не желают ему помогать в его стремлении с помощью денег "перепрыгнуть" через неприятности, а значит обойти необходимость отработать свои неважно какие, и с чьей стороны, правильные или неправильные решения. К тому я же я сталкивалась много раз с ситуацией, когда любовница в подобных отношениях материальный статус человека ставила в один ряд с его внешностью, и чисто человеческими качествами. Тогда как подавляющее большинство жен, желающих сохранить семью, боролись за мужа не как за человека богатого(подчеркиваю, даже на моей памяти было много исключений из этого утверждения, но я речь веду о нормальных и адекватных женах), а как за члена семьи, с которым прожиты долгие годы.
Поэтому кроме утечки энергии в сторону "теневой", "альтернативной" жизни и второй семьи, помимо чисто "воспитательного" процесса, чтобы конкретный человек определился, с кем он в итоге хочет быть, судьба у него часто отнимает деньги. зачем? да затем, чтобы он оценил, кто из женщин останется с ним "в горе и бедности".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.06.2017, 06:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Ни в коей мере я не пытаюсь заниматься морализатороством. Но я считаю, уходя - уходи. И не тяни резину, мучая и себя, и женщин. Потому что в состоянии сидения на двух стульях к вам не придет позитив. И ни одни магические Силы не будут вам сочувствовать в вашем стремлении и не обидеть никого, и желаемое получить. И материальный уровень - сохранить. Потому что успешная жизнь предполагает правильный выбор. И человеческие поступки на жизненном плане, которые этот выбор подтверждают. И ответственность за шаг(когда выберете любовницу) разрыва с женой, который будет предполагать, что молодая женщина, желая "убить бобра" в первую очередь оценила   не вашу душу. а ваш материальный статус, и финансовое состояние. Именно поэтому очень часто вижу ситуацию, когда человек решился на развод, ушел из семьи, к любовнице. С ней  построить жизнь не получилось(ошиблись оба, с  кем не бывает!), и года через два, с зависимостью алкогольной после поставленных приворотов, без денег, без жилья, без работы, сидит бывший муж на лавочке около подъезда бывшей жены. И некуда бедолаге больше податься...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.08.2017, 08:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Как поступить, если у человека есть альтернативные отношения? Сделать выбор, не тянуть проблемы годами. Определиться. Поверьте, если вы сделаете правильный шаг, и примете правильное для себя решение, все приложится. Если ошибетесь, то заплатите. Иногда даже дороже, чем можно предположить...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » "Альтернативные отношения" (и их прямые и отдаленные последствия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика