Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворотная магия когда один человек богат (а другой беден)
Приворотная магия когда один человек богат
БагираДата: Пятница, 28.07.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так много было подобных случаев,и  в работу я такие заказы стараюсь не брать. Потому что "сытый голодного не понимает", как говорят в народе с давних пор. Однако, материальный подтекст присутствует в большей половине приворотов. Ну никто не хочет жить с "бедным и больным", все желают непременно "богатого и здорового" приворожить.
До абсурда доходит, денег у клиента нет на оплату простейшей гармонизации, но от своей цели приворожить девушку богаче себя по доходам раз в пять, он не хочет отступать...
Нет, конечно, оценка глубокой души, и глубоких же чувств бедного соискателя ни в коей мере не чужда людям с высоким уровнем дохода. Но все же...
Человек, который получает за работу определенные средства, или имеет по линии наследства хорошую дорогую машину, или дом, по определению не будет стремиться к резкому снижению своего финансового уровня и запросов. А ехать на хвосте, поставив человеку сильный приворот, как-то не комильфо(с моей точки зрения), правда у таких людей обычно не бывает достаточно своих средств на оплату дорогих приворотов. И они, как один, хотят "ЧУДА! ЧУДА ДАВАЙ!!!" за очень скромную оплату работы.
Что характерно, попытки объяснить людям, что их заказ по материальной составляющей - не пройдет, никогда не заканчиваются успехом. Все уходят обиженные.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.07.2017, 07:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Как поступить, если ваша избранница(избранник) богат, а у вас категорически нет денег? Понять, что свести даже при помощи магии людей из разных социальных слоев это довольно сложная и трудоемкая задача.
Задать себе вопрос, а что именно привлекает вас в человеке, его внешний вид, богатство его души, или банальные обыкновенные деньги. Конечно, даже из просторного дома состоятельную избранницу магией можно затащить в хрущевку...Но вот жить там эта долго дама не сможет, просто исходя из своих потребностей. Или был у меня заказчик на приворот, у которого жену увел очень богатый мужчина. Два лета в отпуске, в Ницце,и  в Африке, да не по две недели, а больше двух месяцев, напрочь отвернули молодую женщину от мужа-фотографа, который если и мог ей что-то дать, то только исключительно разговоры о собственной исключительности и гениальности. Я-то, конечно, этот заказ не взяла, тем более, что за решение этого вопроса незадачливый муж был готов заплатить всего несколько тысяч рублей. Больше у него не было. Но не исключено, что кто-то моложе меня и не имеющий моегобогатого и разностороннего жизненного опыта, взялся за подобное предложение, потерпел неудачу, и попал в разряд "магошарлатанов", поскольку указанный фотограф до кучи еще оказался и "разоблачителем магов", как потом случайно обнаружилось.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.07.2017, 07:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда женщина бедна, а мужчина богат, привороты, как ни странно, получаются. Но вот жизни такой современной Золушки как правило потом не позавидуешь, богатый друг или муж помнит о ее финансовой несостоятельности. И часто помнит всю жизнь, внутренне удивляясь, какой бес его попутал жениться или сойтись с партнершей не своего материального уровня.
мы-то знаем, какой-такой бес...Но от этого исход данной работы не становится более радостным...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворотная магия когда один человек богат (а другой беден)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика