Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » "Унылый приворот"
"Унылый приворот"
БагираДата: Суббота, 12.08.2017, 21:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Определение появилось не случайно, есть такая категория заказчиков, в основном это мужчины. Не верят никому, где и кому не заказывали работу по привороту "ничего не сработало". Но "Верю только вам!"(с какого перепугу -перепою, хочется спросить). Ну если трудились 2-3-5 и больше практиков, зачем долбиться в закрытую дверь, и тратить силы и деньги(и время) на приворот, который ничего в реале не даст?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.08.2017, 21:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Все случаи подобных обращений имеют или "скелет в шкафу", или обстоятельства, о которых заказчик(потенциальный клиент, я редко таких беру в работу) на уровне мага не хочет ничего говорить. Это(говоря о тех, кого я смотрела) , в одном случае - борьба за недвижимость при неизбежном разводе с женой муж терял фактическое место проживания. В другом случае - потеря отношений с детьми, которых богатый новый муж мамы увез бы жить и учиться за  границу. В еще одном случае мужчина вышел из тюрьмы, и бывшая после развода около 8 лет назад, его жена отказывалась прописать. А жить ему было негде. И это далеко не весь перечень проблем, которые пытались скрыть заказчики работы. Ну надо ли говорить еще раз, что при таком раскладе приворот не встанет. Как не встанет приворот и к сантехнику, если жена живет(пусть не любит, терпит) с богатым мужчиной. НЕ получится свести двух людей на разных концах земли, если ни один! из пары не готов к другому переезжать.
И это далеко не весь перечень "унылых приворотов". Я это вижу, и такие заказы стараюсь не брать. Как другие практики - не знаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.08.2017, 21:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь для клиентов подобного рода. Пишу отдельно. Меня разжалобить,в  принципе, нельзя. Маг-практик не имеет право на жалость, иначе некогда будет работать. В конце концов, есть простой выход, оставить прошлое в прошлом, и заново жить начать..
Но ходят и ходят ко мне такие мужчины, с новыми вариантами. "А вот это поможет?" или "Вот это - пойдет?" Ответить на эти вопросы сложно, да и не думаю, что надо. Потому что "унылый приворот" это не приворот. Это попытка добиться третьих целей при помощи приворота. И это должны понимать все, кто еще тешит себя надеждой, что можно шляться по любовницам, или сидеть за свои проступки в тюрьме, или унижать женщину многие годы, а потом - ОПА! - поставить приворот. Желательно за 5 или 10 т рублей(больше нету))) и начать в шоколаде жить с "чистого листа". А так - не бывает...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » "Унылый приворот"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика