Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Почему не сработал вызов?
Почему не сработал вызов?
БагираДата: Воскресенье, 10.09.2017, 08:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Причин много, постараюсь перечислить все подробно. Но сначала о вызове. магический вызов это не столько любовный обряд. хотя есть и вызовы-привороты, но все-таки больше вызов это толчок к действию. Зов. И он может не сработать во многих случаях, первый из которых:

1. на человеке много разнонаправленной магической работы, на отношения, чистки, рассорки, привороты. Причем делается эта работа реже с одной стороны, чаще с двух, или более, в любовном треугольнике, например.

И далее по списку:

2. человеку просто нечего сказать, озвучить, тому, к кому поставлен магический вызов. Люди поругались, клиентки это, кстати, склонны скрывать(поскольку единичный вызов это обряд не предельной стоимости, а может и сработает?). Хотя для общения нужно иметь хотя бы общение без ссор, и жирно поставленной точки, в тех же отношениях.
3. человек, на которого делается магический вызов, ЗНАЕТ, что на него магичит сторона, которая вызов сделала(заказала). Сейчас даже по сериалу на ТНТ "Слепая" видно, что мужчины бегают по магам, и спрашивают совета видящих чуть ли не чаще женщин. Скажет такая бабулька объекту вызова, что на него работает женщина, к которой поставлен вызов - "пиши пропало!". Вызов не сработает.
4. в случае наличия непреодолимых препятствий к общению. Эти препятствия могут быть как в виде магичащей стороны, допустим, женщина хочет приворожить любовника, а муж(соперник) на стреме, и любое колдовство на своем уровне - отменяет. Или в случае резкого и социального запрета на общение с определенной женщиной, были у меня даже случаи, когда мужчине грозили или потерей бизнеса(партнеры, дама добивалась доли для своих сыновей в бизнесе любовника), или лишением наследства(частый случай для небедных семей, которые имеют свои планы на отношения собственного наследника, не в виде его "доброй" воли, но в виде слияния неких капиталов двух кланов, или семей).
5. программы на одиночество, которые стоят на клиенте, клиентке, женщине(мужчине) заказавшей вызов.
Ну и шестая, универсальная причина - вызов это только один!!! обряд в разнообразном и вариабельном комплексе магической любовной работы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.09.2017, 08:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь более узкие причины, касающиеся сочетания магических традиций в работе на одного человека. Неважно, с разных "рук" или сторон эти работы идут, или с одной, но заказанной разным практикам. Это несочетаемость обрядов из-за их принадлежности к определенному эгрегору. допустим, сделан белый приворот, а вызов сделали черный, через бесов. Или сделан черный приворот, через бесов же, а вызов идет от другого практика, и бесы с разных обрядов, мягко говоря, не могут договориться, получается, что обряды не сочетаются. При этом, почему- то если сами клиентки самопалят, то они себе не предъявляют претензий "ничего не работает!" мол, все стоит и раскручивается, вот только что я диагностику делала(заказала), то в случае платной работы претензии, что вызов не сработал идут от клиентки в течение нескольких дней. Ну так повелось, это данность, что тут обсуждать и возмущаться...Именно поэтому я стараюсь точечные и единичные вызовы в работу не брать, и если чувствую на обряде вызова, что "туго идет" или плохо раскручивается, нет отклика, то я даже не дожидаясь доплаты клиентки, делаю еще один, приворотный, или гармонизирующий обряд. Который в случае "левого" заказа, как правило, не срабатывает, говори о нем клиентке, или молчи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.09.2017, 08:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самое главное, почему может не сработать вызов - человеку просто нечего сказать. В отношениях поставлена некая "точка", которая явилась окончательным завершением для общения этих людей. При этом даже не так  важно, живет с кем-то другим объект вызова, или не живет. Вызов это не приворот, не факт возобновления общения на человеческом уровне. Вызов это вектор, который человеку мало почувствовать на уровне подсознания, человеку под сработавшим вызовом надо сделать поступок - позвонить, приехать, послать смс, т.е. сделать шаг к общению. Который он не всегда готов сделать из-за сопутствующих моментов в отношениях, о которых подавляющее большинство клиенток, заказавших этот самый вызов, предпочитают молчать. Да и потом, проще простого, сделать вызов самой. А вот если уже сама пыталась и не сработало, тогда это уже совсем другая история и ситуация, в которой надо разбираться. Или принимать другое решение, и после пробного вызова идею вернуть проблемные отношения с конкретным человеком - оставлять. Хотя к этому клиентки вообще не готовы...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.09.2017, 09:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я всегда при несработавшем вызове предлагаю заменить воздействие. Для своего спокойствия, и спокойствия клиентки. Но разве не оплаченный обряд пойдет впрок? думайте, и не заказывайте вызов вне комплекса приворотной работы, да еще и без подробной диагностики. Это - в ваших же интересах. А я что Как тот петух прокукарекал...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.10.2018, 11:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Самая главная из причин, почему не работает вызов - человек на своем уровне понимает, что общение, и выход на контакт ему ничего не даст.
Не так давно на меня поставила вызов одна моя старая не магическая компания(что не исключает наличия среди этого круга общения энергетов, и колдующих лиц). Четко нахлынули воспоминания, причем приятные. Которые я в процессе проживания просто "задавила". Потому что на своем уровне хорошо пониманию, и общение, и попытка выхода на связь с той компанией в мою жизнь ничего хорошего не принесет. Геморрой только.
Так и в случае с любовными вызовами. Человек может чувствовать все, что заложено в обряде, но выходить на связь не будет, потому что понимает, что это ему не надо. Люди ведь, помимо молекул в голове, обладают еще и волей, и личным сознанием.
и сделать из сильного и волевого человека марионетку, послушную чужой воле - ну очень тяжело.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.04.2023, 14:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
человек, на которого делается магический вызов, ЗНАЕТ, что на него магичит сторона, которая вызов сделала(заказала).
up 

 
Цитата
почему не работает вызов - человек на своем уровне понимает, что общение, и выход на контакт ему ничего не даст.
 так же как и приворот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Почему не сработал вызов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика