Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » "Приворот любимой девушке"
"Приворот любимой девушке"
БагираДата: Вторник, 13.02.2018, 21:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Москва и тут отметилась. Поступила просьба на "приворот любимой девушке". Ржу-ни магу! Ну если девушка "любимая", так зачем ей жизнь ломать приворотом? Отпустите, коль не любит, или завоевывайте ее любовь.
При этом я уже много раз писала о сути приворотов, и много тех людей, кто любит своего избранника, или избранницу, и обратившись за обрядами любовной магии не хочет, принципиально, ставить дорогому человеку приворот.
С одной стороны, это правильно. С другой, привороты вроде как никто не отменял. Только я все-таки обратила бы внимание на слово "любимой". Любовь все-таки состоит больше из "давать", но не "брать", и уже в обязательном порядке - ничего от любимого человека не требовать. Если человек вас не любит, или разлюбил, бороться за отношения можно и нужно. И при помощи магии, в том числе. Хотя я в подобных вопросах больше склоняюсь к практической психологии и саморазвитию. Так вот "приворот любимой девушке" очень хорошо опять показал "маскву", и ее суть, где все продается, и все покупается. Причем, стараются делать это "дарагие маи масквичи" не за адекватные деньги, а за три рубля и то по случаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.02.2018, 21:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Вектор приворотов в любовной магии влияет не только на сегодняшний день, но и на будущие события в жизни обоих. Привлечение магическими способами любви обычно оборачивается пропущенными шансами в других вопросах. Но опять-таки, приворот привороту рознь. Можно сделать не обязательно сильный и калечащий, но и что-то более мягкое. Вопрос в том, что истинной и большой любви после приворота просто не получится, все равно приворот - это принуждение.
"Кислое с пресным", "мухи и котлеты", много народных выражений можно к ситуации применить. Вопрос в том, что люди хотят искалечить чужую жизнь. И даже не испытывают малейшего сомнения при этом. А если бы вас так? А если вам? наперекор тому, что вы хотите? Отписываясь в теме

http://www.bagiramagic.com/forum/38-22875-1

многие могут подумать, что я сторонница абортов. Отнюдь нет. Я не сторонница абортов, я не люблю плохо воспитанных дураков.
Дебилы уже просто надоели. Сплошь расплодившиеся дебилы пролезли даже в магию, увы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » "Приворот любимой девушке"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика