Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорка на яблоко
Рассорка на яблоко
БагираДата: Четверг, 08.03.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Online
Взять красное яблоко, купить несколько новых игл, и начинать протыкать яблоко, говоря:

"это не яблоко, это любовь (имя и имя). не иглами протыкаю - ненависть в сердцах (имя и имя) друг к другу зарождаю. пусть ссорятся они и ругаются, (имя на имя) со злобой бросаются, царапаются и кусаются".

эта рассорка читается с соответствующими эмоциями - вы должны вложить в нее злобу и ненависть. далее, возьмите нож с черной ручкой, разделите яблоко пополам со словами:

"не яблоко разрезаю - союз (имя и имя) ссорами и размолвками навсегда разделяю. Как яблоку никогда не срастись, так и (имя и имя) порознь быть".

Одну половинку яблока с иглами закопать у дома тех, на кого делалась рассорка, а вторую половину отнесите и закопайте в любом месте кладбища.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Online
Яблоко разрезать пополам, фото разбиваемых крепко склеить оборотными сторонами обсыпать солью, яблоко соединить против часовой стрелки нешитыми иглами
Наговаривать на яблоко на убыль 9 раз и закопать яблоко около помойки
"(имя) и (имя) ставлю вас спинами-друг друга не видьте, друг-друга возненавидьте. В глаза друг-другу не смотрите, добрых слов не говорите. Солью вас присыпаю, слез соленых да горя горького вам насылаю. Как яблоко гниет-разлагается , так и пара (имя) и (имя) распадается . Как яблоку вновь целым не стать, так и ( имя) с (имя) никогда вместе не бывать. Слово мое крепко, как сказала так и стало "

от Дея


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.03.2024, 09:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4291917.jpg (102.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорка на яблоко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика