Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворотный заговор на шип боярышника
Приворотный заговор на шип боярышника
БагираДата: Четверг, 25.04.2024, 15:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
"Встану я, благословясь, пойду перекрестясь, к кусту колючему, к боярышнику могучему. Он стоймя стоит, на меня глядит, меня слушает. А я и говорю: как небо без солнца, как звезды без луны, как рыба без воды, так бы и (его имя) не мог бы без меня, (ваше имя), ни жить, ни быть, ни есть, ни пить. Пусть бы все очи себе изглядел, исплакал, меня дожидаясь, пусть бы, меня дожидаясь, кручинился, а дождавшись, веселился да радовался. И ничто бы ему не было в радость без меня и кроме меня. Будьте мои слова крепки да лепки! Да будет так!"
Как скажете это, возьмите листок бумаги и, написав на нем имя милого вам человека, наколите на шип боярышника. Сверху шипа залейте сургучом или воском или залепите кусочком хлебного мякиша, сказав: "Кладу печать, ее не снять ни человеку, ни зверю, ни птице, а только мне!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворотный заговор на шип боярышника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика