Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты на мед
Привороты на мед
БагираДата: Среда, 19.06.2013, 07:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Для обряда будут нужны мед и два вольта\фото в полный рост.
Смазывать фото медом и читать:
Медом намазаннна - рабу (....) желанна.
Не отговорить его от меня заклятьем,
Не отлучить его от меня призывным проклятьем.
Как мухи на мед роятся и липнут,
Так бы лип ко мне раб (...) .
Не разбить нас ни седому деду,
Ни хитрому деду, не девке-чаровнице,
Ни бабке-колдунице.
Какой бы мед медом не был –
А на мне он был.
Не сможет снять тягу медовую(...)
Ни друг, ни шаман,
Не поможет врагам моим хитрый обман.
Век рабу (...) мной любоваться.
Что брошу его – как овце волка бояться.
Медом намазана я, на устах раба (...) - печать моя.
Век по веку, отныне довеку,
Что мной задумано – будет,
Тому противиться его разум забудет.
Отныне и на все времена –
Слово мое, воля моя –
лепки (...) до тебя.
Слова мои медовые ничем не отмыть,
А только крепче (...) ко мне прилепить.
Слово ведовское заклято
Медом, пасекой, тропинками лесными.
Фото соединяете, заворачиваете в красную ткань и прячете.
Желательно остатки меда скормить мужчине.
Делаем на рост, желательно в пятницу., начитываем 9 раз


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2013, 07:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
В растущу луну взять пшеничной муки,немного земли с именных могил тех,кого свести надобно.Мешать муку с землей могильной,добавить мед и вбить 3 яйца от разных кур.Все смешать,доливать теплую воду.Пока месится тесто читать:
"Иже то люд живой,иже то люд мертвый
Да все одним хлебом едины
Да все одним хлебом кормлены
Да яко тесто мешано то из одного замеса все сотворено
Тако с сего замеса на (имя) и (имя) любовь единая до гроба пущена
Да на всю жизнь (имя) и (имя) одним хлебом кормлены,
Да одной могилой схоронены. Аминь."
Из теста сделать одну лепешку,отнести да оставить в месте,где ента лепеха сохнуть будить.Под лепеху ту лицом наверх положить фото женщины,а на нее лицом к ейному лицу фото мужчины.Читать заклинь: "Есть амбарницы людовы,есть амбарницы адовы
Да в тех амбарницах адовых зерна дивные да зерна страстные
Да там они самим бесом мелчены,да там в мучину превращаемы
Да там девятю чертями хлебом печены
Да хлеб тот похотю полнен переполнен
Да кто отведает тот воспылает
Да на тридевять лет весь бел позабудет
Да лишь к одному прилипнет да прицепится
Да все ето сказанно да указанно
Да на (имя) все ето напущенно
Да страстю по (имя) мученно.
Да так сим хлебом адовым они единым ставлены
Да самим бесом (имя) и (имя) сватаны
А коли засватаны,то дороги перековерканы
Неразойтись,неразомкнутся до гробового края вместе ужится
Так велено,так сказанно
Да с (имя) с (имя) страстю дивной да любостю крепкой не на день,а на тридевять годков
Чертовых приходьков замешаны да засватаны да скреплены. Аминь."
Ножом проткнуть сквозь фото и лепешку и сказать:
"На страсть (имя) по (имя) да страсть дивным бесом испечено
Да им последнее слово сказанно. Аминь."
Уходить домой необорачиваясь. В тот день не есть хлеба.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2013, 07:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на мед и вино. Мансур
Во вторник когда лунища прибывает постелить на стол черную скатерть.Поставить на нее глубокую миску без рисунка,под нее положить фото на кого делаем.По леву сторону от миски поставить мед,по правую--красное вино.Перед миской поставить 3 восковые свечки.Зажигать свечи начиная слева и читать:

"Истинно азь речено,то молитвой сей обуздана

Сила будь трёх пламенников,трёх духов силину имеющих

Азь ведающи творю сию мольбу силинам издревле обитель знающим

Схрон возымевши от забытия и гибели

То уверовавши я глас свой поднимаю

То ропот мой полетит он ветрищем буйным

Непристанным,угомон неведающий

Силой несоизмеримою довлеючи над роком людским и судьбиной

Что заповедованно.

И исполнит предреченное

В книжине людских судеб заповедованный сказ.

То молитовкой сей я путь просьбине своей творю

Яко слово верно нашенское тако верно,что все скреплено заветом тайным

Моим словам отныне сила. Аминь."

Прочитав,левой рукой взять мед и лить в миску потихоньку и читать:

"Как мед сытностю заведуеть,людских душ он радости носитель

Искупительно что огню преданно да матери землищи что твердь под ногами

Возлияний имеючи в воздоянии великом

То трех сил бесовскими именуемых жертвина

То бесовские силы окоянные неприкаянно скитающиеся то между

Симу возрадуйтесь да просьбу мою исполните

Своим управителем,заклятыми книгами сие творите,сии слова молвите:

"Как медок сладок,тако раб(имя) для рабы(имя) сладок,до ее тела лепок

Была бы им любовь усладой,ненаглядется им друг на дружку

Яко пчелы на мед летят,пусть также раб(имя) на рабу(имя) летит

Пусть ее хомутает,петухом пусть ее рабу(имя) топчет

Любит пусть ее

Раб(имя) без рабы(имя) души нечает

Один без другого нежить,а вместе жизнь медова.

Рабу(имя) мысли о рабе(имя) мыслить

Любить рабу(имя) рабу(имя) от рассветины до закатины

От закатины до рассветины луговой

Как трепетно пчелинка цветок седлает,также трепетно раб(имя) рабу(имя) пусть седлает

Как пчела спуску цветку недаеть,так и раб(имя) рабе(имя) спуску недасть.

То силами трех бесин так ныне устроено,

Пчелиным роем,медовой дорожкой заклянно

Извечных окоянных душ словом сказанно

Церквей нечестивых звоном все скреплено

Попа-анафемника почерком подписанно.

Так тому быть. Аминь."

Лить немного вина и читать 3 раза:

"То не вино я силищей облеченная изливаю

То кровь бурлящую жилы страстю напрягающую

Из колодца жизни и смерти познавального изливаю

Сей кровищей как узами неразрывными скрепляю судьбины раба(имя) и рабы(имя).

Как кровь всех уговор скрепление есть,тако же ето вино что суть кровина

Скрепляет их цепями неразрывными,в адовом пламени калеными

Вместе рабу(имя) с рабой(имя) бывать,вместе ложе заветное сладостю плотской устиланное делить

Так пусть возляжет раб(имя) с рабой(имя),плотской жаждой ему по ней гореть

Утоль пусть он никогда не знает.

То адовой страстю туманной,грезин сладких полной пусть раб(имя) рабу(имя) желает

Так в книге величавой старухой ведающей исписанной

Там сии слова писаны,там все ето споведованно

Не путем,а тропинкою,не прямой,а кривой

Не вином,а кровинкой.

Аминь изрекаю,раба(имя) к рабе(имя) приделываю. Азь."

Затем вино и мед тщательно перемешать.Подливать в питье и еду


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2013, 07:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Мужика к себе сексом привадить, от других баб отвадить
Вечером, как стемнеет, взять ношеные нестиранные трусы, свои и мужа, ложку меду. Промазываем у своих трусов промежность, начитываем:

Любушка-Лада, ночного дела услада, в деле любовном мне помоги, страсть похотну в () ко мне () пробуди. Сладь между нами любовное дело, страсть в () пусть проснется, да на меня, () обернется, чтоб и ночью и днем горел () любовным огнем, домой ко мне всякий день бежал, да на перине меня ублажал. Я трусы вместе свяжу - на себя у () жилу становую развяжу, чтоб была я ему слаще медового пряника, хмельнее вина да белого дурманника, красивее утренней да вечерней зари,желаннее в жару глотка воды. Трусы со своими связала - от всех чужих баб отвязала, пока трусы не развяжутся - () с другой бабой не уляжется.

Ношеные трусы связать друг с другом узлом. Засунуть конструкцию в кровать, чтоб не нашли, под матрас например. Под березу ночью того же дня несем мед и вино сладкое, красное, не кагор.

© Зеленая Ветка


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2013, 07:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Смысл – привлечение мужчины, что-то вроде медовой приворожки, с довольно любопытными
обрядовыми действиями.

Следует раздеться догола и намазаться медом. Обязательные места – лоб, ямка у горла,
запястья, сзади под коленками, пупок. Места по выбору – в зависимости от того, что и как хотим с
мужчиной сотворить. Если, чтобы думал – лоб дополнительно смазать, если любовь –
грудь по центру, если сексуальная завязка – лобок.
Когда умастили себя медом (блондинкам – светлый, цветочный, брюнеткам –
темный гречишный), говорим 3 раза:

«Тело гладко да медком сладко».

Потом небольшое фото мужчины ( он так понял, что типа на документы) лицом к телу
прилепляем на мед и тоже говорим 3 раза:

«На медок – манок».

Затем имитируем, что отрываем фото. Но именно имитируем: движение есть, а результата – нет.
Говорим 3 раза:

«Слиплось – не отлепишь,
Ваньку от тела Маньки не отлепишь».

Далее берется широкая розовая лента (длину рассчитать заранее, в зависимости от того,
куда будете повязывать) и перевязывается участок тела, где прилеплено фото. Узел –
условный, слабый. Говорим 3 раза:

«Лентой повязала, себя на Ванька навязала».

Три раза не левой ноге прокрутиться против часовой стрелки со словами:

«Крутись Ванек вкруг меня, как я сейчас кручусь».

Лента развязывается, фото отлепить и в эту ленту замотать. Полученный сверток
смазать медом и сказать:

«Словом зацепила, телом приманила, медом прилепила. Не оторвать!»

Все лежит ночь. Утром развязывают, фото убирают, ленту несут к яблоне или вишне,
повязывают на ствол, говорят:

«Прилетят пчелки на цветок, на медок,
А Ванек – на мой порог».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2013, 07:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Наговорить три раза на мед, медом угостить любимого.

"Как капля медовая тянется, не порвется, так и любовь наша не прервется. Как мед янтарный липок, так и милый ко мне прилип. Как майский медок сладок, так мой милый по ночам силен да гладок, уста сахарны, а объятья сильны. Слова моего никому не перешибить, замка не отворить, медка не едать, в сторонке голодать, на моего милого не зариться. Слово верное, язык на замок, ключи в воду, под черный камень за три моря".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2013, 07:56 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Раньше на Руси из меда готовили медовый напиток, которым угощали дорогих гостей на пирах, а девушкам знахари рекомендовали поднести чарку меда молодцу, пришедшему свататься. При этом надо было успеть нашептать на мед особый заговор:
" Как капля медовая тянется, не порвется, так и любовь наша не прервется. Как мед янтарный липок, так и милый ко мне прилип. Как майский медок сладок, так мой милый по ночам силен да гладок, уста сахарны, а объятья сильны. Слова моего никому не перешибить, замка не отворить, медка не едать, в сторонке голодать, на моего милого не зариться. Слово верное, язык на замок, ключи в воду, под черный камень за три моря".
В современных условиях можно вот такую приворожку применить:
Возьмите любой сладкий фруктовый сок (предварительно узнать следует, какой сок любит ваш объект работы), добавьте в него столовую ложку меда (примерно на литр – одна ложка меда). Когда будете размешивать, то говорите шепотом и желательно в его присутствии:
" Как капля медовая тянется, не порвется, так и любовь наша не прервется. Как мед янтарный липок, так и милый ко мне прилип. Как майский медок сладок, так мой милый по ночам силен да гладок, уста сахарны, а объятья сильны. Слова моего никому не перешибить, замка не отворить, медка не едать, в сторонке голодать, на моего милого не зариться. Слово верное, язык на замок, ключи в воду, под черный камень за три моря".
Примечание, оставшийся медовый сок можно перегнать на медовуху, добавив еще две ложки меда и дав ему перебродить -- у вас будет уже довольно действенный заговоренный напиток направленного действия. Разумеется, заговор женщины говорят.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:35 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Как капля медовая тянется, не порвется, так и любовь наша не прервется.
Как мед янтарный липок, так и милый ко мне прилип. Как майский медок
сладок, так мой милый по ночам силен да гладок, уста сахарны, а объятья
сильны. Слова моего никому не перешибить, замка не отворить, медка не
едать, в сторонке голодать, на моего милого не зариться. Слово верное,
язык на замок, ключи в воду, под черный камень за три моря".
можно использовать как дополнение к первому обряду, в т.ч. по фото.

Прикрепления: 8178615.jpg (125.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:35 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вам понадобятся две фотографии. На одной должны быть изображены вы, а на второй – ваш любимый человек. Посторонних людей и слишком крупных предметов на снимках быть не должно. Выбирайте фото небольших размеров. Можно те, которые используются для паспорта. Снимки должны быть сделаны недавно, желательно, не раньше трёх месяцев назад.

Купите банку мёда, фасованного или весового. Единственное требование – выбранные фотографии должны свободно помещаться (тонуть) в этой банке. Мёд должен быть жидким, в противном случае вы не сможете окунуть в них снимки. Ритуал проводится на растущую луну, чтобы любовь росла. Можно выбрать любой день прибыльной луны, но перед самым полнолунием этого делать всё же стоит. Время суток для проведения обряда значения не имеет.

Заранее подготовьте полотенце, простыню и любой другой кусочек ткани. Не следует брать новое изделие.

Уединитесь в комнате и прочтите заговор на банку мёда:
«В мёде жить, в мёде быть, мёдом друг друга любить рабу Божьему (имя) и рабе Божьей (имя). Как сложно от мёда отмыться, так трудно будет рабам Божьим (ваши имена) от своего счастья избавиться. Аминь.»

После этих слов опустите оба снимка в банку мёда, который должен закрыть фото «с головой». Банку нужно плотно закрыть и обернуть подготовленной тканью. У вас получится сладкая семейная жизнь, в которую вы оба погружены, а кусочек ткани будет символизировать семейный быт. Банку нужно хранить в таком месте, где её никто не найдёт.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.07.2022, 12:04 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Адамов завон,Евина любовь,
Вернитесь на Божью землю вновь.
Пусть раб (имя) страдает,
Покоя во век не знает,Скучает по мне ,по своей по венчанной жене.
Как люди мед любят и его хотят,
Так пусть очи(имя)на меня глядят.
Адам Еву любил,до гроба ее не забыл,
Так бы и меня(имя) не забывал,
Скучал по мне и страдал,горевал.
Ключ.Замок.Язык.
Аминь.Аминь.Аминь.

Заговаривают мед и дают тому кого желают присушить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.08.2023, 22:30 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на мед и волосы
Ритуал позволяет привязать к себе человека на уровне мыслей, чувств и полового влечения. Колдовать следует в полнолуние.

Понадобятся:

стеклянная баночка с крышкой;
жидкий мед;
рябиновый прутик;
немного волос – собственных и объекта влияния.
Обряд достаточно прост. Нужно наполнить баночку медом, добавить туда волосы и перемешать содержимое емкости по часовой стрелке. Количество круговых движений ограничено лишь внутренним ощущением оператора. Одновременно рекомендуется монотонно нашептывать заговор, стараясь визуализировать, как энергия слов направляется в мед:

«Заверчу-замучаю, к себе (имя) обращу, чтобы мыслями ко мне тянулся, чтобы любовью ко мне болел, чтобы желаньем по мне исходил. Быть меду вечно сладкому, быть нашей любви вечно живой, ничто ее не убьет, ничто не уменьшит, ничто не оболжет, ничто правду не раскроет».

Банку следует закрыть и закопать под живым здоровым деревом в лесу. Пока она будет находиться в своем «тайнике», чары продолжат действовать. Эффект заметен спустя девять-тринадцать дней, но на полное развитие ритуала может уйти до трех месяцев. Рябиновый прутик очищают и при необходимости применяют в дальнейших ритуалах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.08.2023, 22:30 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на мед и молоко
Обряд относится к могущественным колдовским приемам, заставляющим объект полностью переиначить свою жизнь, адаптируя ее к возникшим чувствам. Желательно колдовать полнолунной ночью.

Понадобятся:

размягченный воск;
жидкий мед;
натуральное молоко (купленное на рынке, а не в магазине);
объемная закрывающаяся емкость;
семь черных свечей;
небольшая стеклянная бутылочка.
Необходимо остаться в одиночестве и сосредоточиться на цели. Нужно изготовить из воска фигурку, похожую на объект воздействия (обязательно следует вылепить половые органы и наиболее характерные черты внешности). Готовую куклу рекомендуется положить в посудину, окружить семью зажженными свечами и заговорить:

«Я, творец твой да отец, родитель да мать, тебе меня слушать, тебе имя свое принять. Звать тебя (имя объекта), откликаться на него, супротив ни слова не сказать, волю мою исполнять».

Затем нужно добавить в емкость мед в таком количестве, чтобы он почти полностью скрыл восковую фигурку. После этого произносят:

«В мед тебе ложиться, в сладости искупаться, любви ко мне набраться, страстью по мне загореться. Пока та пчела, что мед сей собрала, сотню раз черта не укусит, чарам сим не отмениться, колдовству не исчезнуть».

Далее необходимо долить в посудину молоко, представляя, как разум объекта затуманивается новыми для него чувствами. Напоследок трижды повторяют заговор:

«Я тебе, (имя), и муж, и жена, и друг, и враг, и брат, и сестра, не знать тебе прочих людей, не видеть тебе их слез, не слышать тебе их просьб, уходить от них вдаль, коли я так велю, коли я позову».

Емкость закрывают и молча наблюдают за горящими свечами. Когда они все погаснут, рекомендуется открыть посудину и набрать из нее в бутылочку немного получившейся жидкости: в течение суток ее следует добавить в пищу объекта. Емкость с фигуркой внутри относят в глухое место и закапывают там с оговором:

«Се не могила, час смертный еще для (имя) не пришел – се схорон, где любовь (имя) ко мне живет, от врагов прячется, сердце (имя) зажигает, тоскою по мне изводит».

Спустя тридцать дней чары сработают. Их действие очень сильное: объект полностью отдастся новым чувствам, не обращая внимания на здравый смысл.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.08.2023, 22:31 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Любовный приворот на мед и сахар
Сочетание меда и сахара дает столь высокую концентрацию сладости, что отношения получаются более чем насыщенные. Влюбленные будут постоянно находиться вместе, ведь объект не сможет нормально существовать без человека, приколдовавшего его. Работать следует в фазу растущей или полной луны.

Понадобятся:

цветочный мед;
сахар;
фотография привораживаемого;
закрывающаяся стеклянная бутылка;
восковая свеча.
Нельзя сомневаться: малейшее переживание тут же «запечатается» и воплотится в жизнь, исказив действие обряда. Нужно зажечь свечу, положить перед собой снимок и наговорить на него трижды:

«Тебе меня любить, пока луне на небосвод всходить, пока солнцу ее сменять, пока звездам им путь озарять. Тебе по мне скучать, как росе при лучах первых высыхать, как цветку без воды умирать, как псу без хозяина выть. Тебе меня желать, как голодному хлеба, как ребенку сладкого, как ростку света дневного, как бедняку монеты золотой».

Снимок рекомендуется скрутить в трубочку и поместить в бутылку. Туда же следует добавить мед и сахар так, чтобы емкость оказалась заполненной по самое горлышко. Бутылку необходимо закрыть и дополнительно запечатать воском. Ее хранят в потайном месте у себя дома до тех пор, пока не потребуется отменить приворот. Тогда бутылку открывают, а ее содержимое топят в водоеме.

Ритуал подействует спустя двадцать одни сутки. Объект сам ясно даст понять, что его чувства изменились, торопить человека не стоит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.08.2023, 22:32 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Медовая любовь Для обряда будет необходимо взять белую хлопковую ткань, 3 освященных свечи, мед. На ровной поверхности раскладывают ткань, на нее ставят банку с медом, расставляют и зажигают свечи. Пока они горят, произносят слова заговора: «Помоги, медок, примани милого (называют имя). Его волю покори, ключ от сердца забери. Без рабы (имя заказчицы) пусть тоскует, лишь ее одну целует. Медовой силой заклинаю, сказанное осуществить желаю. Аминь». Когда свечи почти догорят, их можно потушить, завернуть в ткань и подбросить к порогу дома, где живет избранник. Заговоренную сладость вручают ему же.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, Сегодня, 15:16 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Присушка медовая.

Автор: Татьяна Гончарова.

Берём натуральный пчелинный воск, волос того, кого присушиваем, разогреваем воск в руках, на ладошки капаем мёд, совсем немного, мнем воск, шепчем на него так, чтобы дыхание касалось воска, можно добавить каплю крови своей.

"Не бродить тебе(имя) по чистому полю, жеребцом свободным, не летать в небе вороном вольным. Возьму воск замкну замком, под замком этим сердце твое верное, неподкупное. Сберегу твое сердце у себя за пазухой, сердце мне верное, неподкупное. Быть навеки вместе нам, ни в тоске, а в радости, до глубокой старости. Отныне глаза твои только меня видят, уши твои только меня слышат, без меня тебе маяться, страдать, меня всюду искать.
Слово мое крепкое, дело лепкое. Слов моих никто не сломает, пока сорок голов не положит. А кто против моего слова скажет, тот костьми ляжет. Истинно. "

Читать в течение трех дней по три раза в полночь. На рост луны. Все три дня носить за пазухой, можно использовать амулеты под ароматизаторы, в них хорошо помещается восковой шарик. Каждый раз, когда катаете воск добавлять каплю меда на ладошки.
После этого шарик из воска положить мужчине в карман или в его доме в вещах.
Помним, присушка как и приворот -действие деструктивное. Бинарить будет и вас тоже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты на мед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика