Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » защита на предмет
защита на предмет
БагираДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Покупаете что-либо из украшений, например,кольцо, его в дальнейшем стоит носить либо постоянно, либо надевать во время работы. Идете на берег реки, разводите костер, читаете призыв Сил воды,воздуха,огня и земли. Подчеркиваю, не языческих Богов, а именно Сил. Затем читаете заговор, предлагаю начать обыденным "Встану не перекрестясь,пойду,не благославясь, из дверей-дверьми, из ворот-воротами, выйду во чистое поле,принесу с собой кольцо, да силы для него попрошу, чтоб меня оберегало, в делах моих помогало,позову ветер буйный, много ты видешь,многое знаешь, ничего от тебя не скрыто, так и я бы видела, и слышала все помыслы врагов своих, а что не увижу,чего не услышу, то ты развей, обратно им верни". Во время этого держите кольцо на ладони. Теперь обращаетесь к воде. " Позову я водицу, что всякое зло уносит, омывает, да от боли разной укрывает. Попрошу ее и меня от недругов, от их мыслей и дел черных очищать, все, что они ко мне посылают, пускай бурная вода смывает. А коль кто зло пошлет, то не мне, а моему отражению, а с него снова в воду, да к лихому человеку возвратится." Смотрите в воду, якобы разговаривая с ней. После прочтения опускаете вещь в воду.Затем кладете кольцо на землю и произносите " Матушка земля, все из тебя сотворяется, в тебя и уходит, ты и меня от лихих слов, от черных дел сокрой, в себя их вбери, людей злых, вражин моих, придави". Теперь подходите к костру, держите предмет на ладони и говорите "Огню поклонюсь, о помощи его попрошу. Сила в тебе великая, ты и ласков бываешь, да и в гневе страшен.Пламя твое жаркое и греет, и защищает, так и меня ты под защиту возьми, до меня лихо и беда не доберутся, в пламени исчезнут." Проносите кольцо над пламенем,чтоб оно его коснулось. Затем говорите" О покровительстве, о сохране просила, низко кланялась, бесам стихийным, вам меня оберегать, дела мои сокрывать, никакому злу до меня не добраться. Кто отговаривать начнет, того ветер развеет,вода смоет,земля придавит, огонь спалит ". Оставляете откуп на ближайшем перекрестке.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.05.2023, 08:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Поясню, защита не на сам предмет, а на человека, через этот предмет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » защита на предмет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика