Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Восковые отливки
БагираДата: Суббота, 26.10.2013, 23:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу в этой теме сделать подборку восковых отливок, фото которых есть у меня.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.03.2015, 17:34 | Сообщение # 151
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
OKsana68, Вы представляете, что  такое крадник? Вы воском можете снять только канал, который в случае если работают на ментале, тут же подновят, напомнят о себе. Крадник - это процесс воровства, неважно чего, денег, или здоровья. Тянуть могут разово, тянуть могут длительно. А ножи отрежут каналы, но крадник не уберут. Самый эффективный вариант, кинуть по каналу сильную порчу, сделать сильный скид тяжелой болезни, только тогда те, кто делает крадники, могут сами канал закрыть, и отвалить. Ножами вы убираете каналы, а процесс воровства как шел, так и идет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.03.2015, 17:37 | Сообщение # 152
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сняла, вроде немного осталось, потом еще больше вылезает

Никто не любит, чтобы ему "столовку прикрыли". Это, кстати,  тот случай, когда гильотина будет хорошим средством от головной боли.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.03.2015, 17:56 | Сообщение # 153
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-14607-1#41671

про крадники. заметки на полях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OKsana68Дата: Четверг, 05.03.2015, 22:30 | Сообщение # 154
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ножами вы убираете каналы, а процесс воровства как шел, так и идет. 

Светлана, если я ножами убираю каналы, через что идет воровство? Я очень сильно наполняю точку энергией, прокачала, сразу идут люди и покупают. Потом опять надо прогонять, устаю. Мне надо научиться видеть каналы, движение энергии я вижу, поэтому мне не сложно двигать энергию в магазин. У татар, что вредят мне я поставила блокировку на выручки до мая. Есть видимо кто-то у них кто работает с тонкими энергиями. Вчера отливала до 2-х часов ночи, день пошел пустым, сходила в магазин купила соль, начитала на соль, обсыпала вход, товар, все равно тихо. Почистила зеркало свечкой. День к вечеру в кассе ноль. Потом уже через маятник стала спрашивать, задаю вопрос где находится магазин и указываю адрес. маятник показывает "нет". Посмотрела сама астрально и увидела свой магазин
у леса на опушке. Пошла у входа встала, сконцентрировалась с опушки магазин забрала на место поставила и сказала "как мать тебя поставила так и стой". Все через 30 минут пришел покупатель, потом еще один. Хоть день прожит не зря. Но ведь устала как собака, домой пришла отливать на воск уже нет сил.
Мне просто край необходимо увидеть каналы, но ведь воруют через что-то, как это выглядит на энергетике?
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2015, 00:15 | Сообщение # 155
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Я, с Вашего позволения, продолжу в другой теме, не по отливкам.

http://www.bagiramagic.com/forum/23-14607-1#41723


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ViktorijaДата: Пятница, 06.03.2015, 21:56 | Сообщение # 156
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как идёт работа, вроде лучше

Vikki
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2015, 22:50 | Сообщение # 157
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Все то же самое, защита закрученная, канал. особых изменений я не вижу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.03.2015, 08:49 | Сообщение # 158
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
По размещению фото чужих отливок теперь правила такие - сначала присылаете их в ЛС, я смотрю, и если считаю их интересными, то выкладываю. Не раньше.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.03.2015, 10:58 | Сообщение # 159
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Тему открыла. Надеюсь, больше сюрпризов не будет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
averinaДата: Вторник, 17.03.2015, 19:48 | Сообщение # 160
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline


Это мой муж с этого начали.
Есть почакровые отливки.
сейчас (спустя 2 ,5 месяца отливок, выливается уже так) -
Прикрепления: 2572628.jpg (156.7 Kb) · 1212363.jpg (119.1 Kb)
 
averinaДата: Вторник, 17.03.2015, 19:56 | Сообщение # 161
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline


диагностика руны и Таро  - было приворот на опоях и кладбище,  бес на защите, мертвяк (снимали беса на зеркало, покойника через кладбище), замки снимали рунами, приворт по Степановой на корнях кладбище, баня, на мясо, переклад, постоянные чистки - 12 свечей.  соль,  переклады - несколько. Постоянно льемся воском...
Сейчас наша ситуация улучшилась. А то в неделю 2 раза скорая была...
А приворот был не просто приворот у меня опыта не много, но по всем раскладам получалось что приворот развод на деньги.

Добавлено (17.03.2015, 19:56)
---------------------------------------------
и если не нарушу правила то можно выложить черный оплыв с восковой не черной свечи?  я знаю что они тоже трактуются. просто кровь со свечи так больше никогда не текла это тройное воздаяние обратка мы чистимся уже вторую убыль ею...

Прикрепления: 4295772.jpg (119.1 Kb)


Сообщение отредактировал averina - Вторник, 17.03.2015, 19:54
 
БагираДата: Вторник, 17.03.2015, 22:25 | Сообщение # 162
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, выкладывайте. По верхней отливке слева алкогольный канал, плавно переходящий в крадник. Справа канал обрублен, ставили не в первый раз, поэтому на нем узлы, как завязки. Снизу слева попытка поставить энергетическую защиту(в виде крыла). Справа снизу - часть энергетики биополя.
Нижняя отливка есть приворот слева, похож на Ночной Мансура, там же льется крест(работа через кладбище). В середине поля, ближе к левой стороне что-то похожее на нестоячку(обвисший член). Элемент, который "смотрит" в фото мне сложно трактовать, его лучше снять сбоку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
averinaДата: Среда, 18.03.2015, 09:38 | Сообщение # 163
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Это оплыв от тройного воздаяния. Текло со свечи красным, застыло черным. От свечи отойди было невозможно, она постоянно гасла. Были моменты когда зажечь ее было невозможно. Горела только вместе со спичкой.

И если возможно - можете показать идеальную отливку которая должна получится в итоге работы.

мы льемся уже 2,5 месяца. Улучшения есть, но каждый раз вылезает что то новое.



Прикрепления: 7028012.jpg (204.0 Kb) · 3796131.jpg (155.0 Kb) · 4671888.jpg (168.5 Kb)
 
БагираДата: Среда, 18.03.2015, 10:15 | Сообщение # 164
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline


Левая отливка без негатива за исключением родового снизу(угол).
Прикрепления: 3207841.jpg (98.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.03.2015, 10:16 | Сообщение # 165
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
По отливкам - работают на мужа до сих пор, шарики эти на верхней отливке, и отростки типа иглы - так замок ставят. Вы сами его чистите? Может спеца нанять?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Поиск:


Яндекс.Метрика