Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Восковые отливки
БагираДата: Суббота, 26.10.2013, 23:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу в этой теме сделать подборку восковых отливок, фото которых есть у меня.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
averinaДата: Среда, 18.03.2015, 10:28 | Сообщение # 166
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline


Эта та отливка боком. Да нестоячка диагносцируется с самого первого дня. Но работать она начала дней 15 назад.  ( я лью через серп, воду заговариваю добавляю полынь, траву тоже заговариваю).



А это моя отливка. Себя отлила в первый раз. Посмотреть негатив. Посредине отливки закрученный спиралью канал с шишкой на конце - не похож же он на крадник, правильно я понимаю?  углы это родовое? петля я понимаю это я сама себя привязала к мужу)) мне так кажется как самоприворот. Дышать без него не могу))).
И боковой канал задний который уходит в бок с закруглениями на конце он расширяется - это крадник. А вот конец его тоже закручен в кольцо - как металоискатель - это что как поисковик?

Добавлено (18.03.2015, 10:24)
---------------------------------------------
Да в январе договаривалась со специалистом, заплатила 15 тысяч я была вся на жестких эмоциях собратся в кучку не могла. ПОлучила крадник, практически бизнес (15 лет компании реклама) сейчас потеряла. ни одного клиента, задержки платежей, штрафники ну весь спектр. ПОэтому выложили на продажу кое что что поднакопили и занялась всем конкретно сама.

Добавлено (18.03.2015, 10:26)
---------------------------------------------
Верхние отливки это отливки января и февраля почакровые. Я сейчас не только отливками и отжигами, переклады, кладбищенские чистки, баня через веники, на мясо - рунические чистки - очень хорошо идут. Но я сама раскрещенная и он тоже раскрестился - в Северную традицию отошел, после этого сразу пошло лучше и легче.

Добавлено (18.03.2015, 10:28)
---------------------------------------------
когда по ровной отливке идут как бы волны (на моей видно) полоски полоски полоски это что? я понимаю что аура после чисток? или ошибаюсь? и когда кольца, барашки шарики уходят к краю - это счищается? а когда в центре это новое свежее?

Прикрепления: 9420492.jpg (142.7 Kb) · 7984094.jpg (144.4 Kb) · 7478542.jpg (141.2 Kb)
 
БагираДата: Среда, 18.03.2015, 10:55 | Сообщение # 167
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
А это моя отливка. Себя отлила в первый раз. Посмотреть негатив.
Посредине отливки закрученный спиралью канал с шишкой на конце - не
похож же он на крадник, правильно я понимаю?  углы это родовое? петля я
понимаю это я сама себя привязала к мужу)) мне так кажется как
самоприворот. Дышать без него не могу))).
И боковой канал задний который уходит в бок с закруглениями на конце он расширяется - это
крадник. А вот конец его тоже закручен в кольцо - как металоискатель -
это что как поисковик?


Если Вы работаете с Северными Богами,у  Вас должен быть канал связи с ними, в любом случае. А так - все правильно описали. Крадник идет как в колпак, в роги изобилия. Шарик сбоку похожу на космическую сущь, типа слизня.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.03.2015, 10:58 | Сообщение # 168
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Да в январе договаривалась со специалистом, заплатила 15 тысяч я была вся
на жестких эмоциях собратся в кучку не могла. ПОлучила крадник,
практически бизнес (15 лет компании реклама) сейчас потеряла. ни одного
клиента, задержки платежей, штрафники ну весь спектр. ПОэтому выложили
на продажу кое что что поднакопили и занялась всем конкретно сама.


То есть спец поставил Вам крадник? Ну и ну...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
averinaДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:51 | Сообщение # 169
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Уважаемая Багира!
Тщательно чистившись, солью, отжигами, яйцом, отливкой через ножи на воду из под моста ( и использовав ритуалы с данного форума), и естественно продолжая отливки восковые по чакрам по 3 раза на каждую каждый день всю убыль хочу показать последние.  Если я не ошибаюсь, они меня немного уже радуют.
Пожалуйста поправьте меня если я не права.
1. Сердечная. надо восстановить ауру например лечебными рунами, больше негатива никакого нет. Правильно?



2. Голова - волна эта не защита? и канал не похож на крадник? крадники все поубирали, каналы позакрывали как советы читала тут обратка, через каналы порча. или закрывающийся канал? вроде как сворачивается? похож на спираль
Прикрепления: 3093663.jpg (200.7 Kb) · 7775037.jpg (164.6 Kb) · 7150370.jpg (195.9 Kb)
 
БагираДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:33 | Сообщение # 170
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Верхняя отливка похожа на могилу. Нет там порчи через покойника? Две отливки внизу, есть закрутка поля, из которой выходит канал. Рисунок мне известный. Я не совсем поняла, ко мне какие вопросы? По умолчанию в Ваших проблемах поучаствовать? На форуме нет бесплатной школы по технике восковых отливок. Я не учу сейчас никого, и в ближайшие полгода не собираюсь учеников брать. Тема создана для того, чтобы я и Россомаха выкладывали отливки, в трактовке которых уверены, чтобы люди могли посмотреть и глаз набить. В Вашем же случае это может быть чистка, может быть крадник, что угодно. Восковые отливки это только дополнительный метод диагностики, без фото, без знания истории мало что можно с уверенностью утверждать. Так что пока меня не убедили в обратном - тема вновь закрыта, потому что к сожалению, несмотря на постоянно высказываемое мной мнение, что в магии нет и не может быть халявы, все, кто приходит, и начинает выкладывать что-то свое - просто экономят на диагностике, чего я никак не собираюсь допускать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:35 | Сообщение # 171
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Хочу в этой теме сделать подборку восковых отливок, фото которых есть у меня.


Собственно, тема создавалась вот для этих целей, см первый пост.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 17:02 | Сообщение # 172
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-10778-2#42865

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.04.2015, 12:07 | Сообщение # 173
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему я закрыла эту тему? Потому что нельзя достоверно толковать отливки, не видя фото человека, которого отливают. "Что-то там в носу" это не профессионально, а я привыкла делать свою работу хорошо. Тем более, что с учетом кризиса, и для соблюдения интересов бедных и страждущих я сделала максимально низкой цену - гадание на Таро всего тысяча рублей(одна проблема). Присылайте свое фото, имя и дату рождения, укажите обстоятельства проблемы, тогда я уже смогу сделать расклад и достоверно, подчеркиваю это! ваши отливки трактовать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.04.2015, 12:16 | Сообщение # 174
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline


Я беру на себя смелость, и выкладываю чужую отливку, которую мне прислали для просмотра вот только сейчас. Рисунок этой отливки мне знаком. Несколько человек, закончившие курсы парапсихологов и занимающиеся -ВСЕ! рунами и Таро были у меня на консультации за пару последних лет.
Чудовищный микс вскрылся при обращении ко мне одной клиентки за лечением мужа-алкоголика. Там присутствовала церковь по утрам, сатанизм, совмещенный с рунами во вечерам, тантрический коллективный секс...Женщина была энергетически надорвана, измучена. Поскольку тема обращении ее ко мне была другая, я в двух словах написала ей свое мнение, в рамках диагностики, и все.
У всех, кто приходил с этого "обучения" в жизни наблюдался сильный перекос. Это происходило из-за несовместимости методов работы, и угла применения тех же рун. Потом еще у двух человек я видела начинающуюся онкологию на фоне этих занятий. Понятно, что мир изменить не получится, выбирая практика-мага или систему магических знаний, каждый конкретный человек попадает под естественный отбор. Но в данном случае навязанная из вне сила,в купе с действиями противоположной направленности, уродует и человека, и его жизнь. Так что занимаясь чем-то, стоит учитывать и тенденции ПОСЛЕ обучения, и риски неправильного совмещения традиций.
Прикрепления: 3542499.jpg (197.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.04.2015, 12:23 | Сообщение # 175
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Тему открыла.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АйлаДата: Пятница, 17.04.2015, 19:45 | Сообщение # 176
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира,  здравствуйте.  Хочу показать вам отливки в личке.  Просто посмотрите. Если заинтересуетесь - поговорим. Только я не знаю как связаться с вами в личке а не на форуме.
 
БагираДата: Пятница, 17.04.2015, 22:42 | Сообщение # 177
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
На почту присылайте. Почта в подписи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АйлаДата: Пятница, 17.04.2015, 23:00 | Сообщение # 178
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не принимает сообщение (((

Добавлено (17.04.2015, 23:00)
---------------------------------------------
Загружает и виснет


Сообщение отредактировал Айла - Воскресенье, 19.04.2015, 18:09
 
БагираДата: Суббота, 18.04.2015, 00:56 | Сообщение # 179
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
С ЛС на укозе бывают проблемы. Не получается, высылайте на почту, адрес в подписи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.05.2015, 18:39 | Сообщение # 180
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня было несколько писем с просьбой трактовать чужие отливки. В некоторых случаях, когда пишущий мне не "наводил тень на плетень", а представлялся, обозначив себя, как практика, я не только смотрела отливки, но и принимала посильное участие в вопросе.
В других же случаях, где мне предлагалось "посмотреть отливки" без объяснений, я писала, чтобы люди выкладывали отливки в этой теме.
После просмотра фото мне неловко было писать людям, что отливки сделаны, мягко говоря, не совсем правильно. Одна женщина прислала мне фото отливок с подписью "мы" и "наши отношения, "отливала на пару". Может быть кто-то в медицинской клинической лаборатории и ставит диагноз по неизвестно где найденной чужой моче, или по моче из бутылочки, куда пописали оба. Но я так не работаю. В случае отливок "на нас" оказалось в итоге, что причина обращения не порча, а сложные отношения в паре, более того, дама живет с мужем то в Москве, то в Украине, откуда я стараюсь заказы не брать. Причем непременное желание показать мне отливки было сделано на фоне сеансов экзорцизма в одной из Подмосковных церквей. То есть там платно работал то ли поп, то ли другой практик.
Что вообще уже ни в какие ворота.
Сегодня получила письмо, в котором была просьба "посмотреть отливки мои и мужа". Это не совсем правильно, поскольку смотреть чужую работу - это так же время и труд. Хотя, если кто-то хочет показать мне свои восковые отливки, то может разместить их в этой теме, зарегистрировавшись на форуме, и выложить здесь фото с пояснениями. Фото отливок БЕЗ пояснений и БЕЗ фото тех, кого отливали, я ВПРЕДЬ комментировать не буду.
Кроме этого, восковые отливки - это вспомогательный метод диагностики, а не панацея. Более того, я не ставлю перед собой задачу заниматься чьим-то магическим образованием и повышением профессионального уровня, по умолчанию. Это не правильно, с моей точки зрения. В сети много предложений по обучению, в том числе и по отливкам воском. Поэтому жаждущим и страждущим помагачить самопально я советую обратиться именно туда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Поиск:


Яндекс.Метрика