Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Восковые отливки
БагираДата: Суббота, 26.10.2013, 23:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу в этой теме сделать подборку восковых отливок, фото которых есть у меня.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2015, 14:24 | Сообщение # 256
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline


что мы имеем здесь. тщательно скрываемая сила, справа угол, с родовым. то есть сила есть и передалась по Роду. поле с наложением бесконечных привязок-канатиков. Причем канатики с узелками, их пытались много раз оторвать или отрезать. человек ничего не получил по этим каналам, так как видимо сила распределялась неправильно, факт прикрепления куда-то имел место быть, но позитива, к сожалению, по этим привязкам не поступало.
Прикрепления: 6892046.jpg (26.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2015, 14:25 | Сообщение # 257
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline


Очень интересная отливка. Слева вверху сила. В середине страхи, или инфекция. Справа странный якорек, скорее всего тоже какая-то зацепка за реальность.
Прикрепления: 8246640.jpg (20.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2015, 14:27 | Сообщение # 258
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline


после чисток. Практически норма, если бы не замкнутый внутрь себя канал.
Прикрепления: 1162633.jpg (22.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:39 | Сообщение # 259
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, мое пожелание услышали. Не хотите выкладывать в теме - присылайте на почту. Только с фото. Посмотрела, ответила - разбежались и все.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:06 | Сообщение # 260
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы выложить фото отливок в теме надо нажать на плюсик внизу рамки поста рядом со словом "обзор".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:22 | Сообщение # 261
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Попробую подробно объяснить, как развивается переписка в теме с просьбой посмотреть чужие восковые отливки.
Сначала о том, почему я теперь не смотрю отливки без фото отливальщика, и отливаемого. Сюда, на форум были выложены отливки практика из черного воска. На вопрос, кто это, дама на е-мейл мне ответила, что да, практик, только в какой традиции он работает, она не знает. Мне пошло, что это отливки значительной в магии фигуры, мужчина автор одной из черных колод. Он меня не просил ни о дистанционной диагностике, ни о трактовке его отливок, и обсуждать его отливки, и проблемы на форуме прилюдно было без его разрешения, и тем более просьбы - неэтичным. Поэтому я те отливки удалила, и начала тщательно "фильтровать базар" по теме.
Давайте будем честными, хотя бы перед самими собой. Присылают смотреть отливки мне не всегда новички, а часто, и  в основном, магические коллеги. Теперь вопрос поставлю так, если бы я к ним пришла с просьбой любой!!! бесплатной работы, они мне бы помогли? Ответ я думаю, очевиден.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:51 | Сообщение # 262
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще раз объясню, как писать на форуме.
1. Регистрируемся, при этом ник выбираем внятный и написанный кириллицей, тем кому не понятно - по-русски. В день на форуме регистрируется до 300 спамеров и выглядывать ник нормального пользователя среди латиницы проще русский.
2. На указанный при регистрации e-mail придет письмо от робота форума, нужно перейти по ссылке, указанной в письме, этим вы подтвердите свой e-mail.
3. Ждем, когда админ проверит недавно зарегистрированных пользователей и присвоит тем, кто соблюдал все правила при регистрации статус "проверенные". Админ, то есть я, делает это 2-3 раза в сутки, но никак не каждые 15 минут.
Вуаля, все готово - пишем.

Не умеете писать на форуме, учитесь самостоятельно, курсов ликвидации компьютерной безграмотности на магическом ресурсе нет.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
kurkuleДата: Понедельник, 12.10.2015, 01:41 | Сообщение # 263
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
делала последние отливки,всего шесть штук,на себя по фото.вот только не пойму что здесь?и как то ситуация изменилась в лучшую сторону?помогите расшифровать пож-та! smile

Сообщение отредактировал kurkule - Понедельник, 12.10.2015, 01:49
 
kurkuleДата: Понедельник, 12.10.2015, 01:42 | Сообщение # 264
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
сделала шесть отливок порядок здесь не учтен правда

Сообщение отредактировал kurkule - Понедельник, 12.10.2015, 01:48
 
kurkuleДата: Понедельник, 12.10.2015, 01:44 | Сообщение # 265
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
$IMAGE5$$IMAGE4$$IMAGE3$$IMAGE2$$IMAGE1$
в общей сложности я на себя за последнее время сделала 12 отливок но бугорки так и не ушли что бы они значили?хотя самая первая отливка (ее здесь нет) была с огромными волнами,а самая последняя только рябь,я думаю что это достаточно хорошо.


Сообщение отредактировал kurkule - Вторник, 13.10.2015, 12:15
 
kurkuleДата: Понедельник, 12.10.2015, 01:46 | Сообщение # 266
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
$IMAGE1$

Сообщение отредактировал kurkule - Вторник, 13.10.2015, 12:15
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2015, 07:14 | Сообщение # 267
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
на первой отливке  бугорки это страхи, или застарелая инфекция.
на второй видно, что пытаетесь работать с двумя Силами, и при этом сидите на двух стульях, что по левой стороне(шуйной руце) дает пробой, самопорчу.
на третьей опять инфекция. на четвертой кроме всего перечисленного приворот к чьей-то п-де.
последняя отливка - раздвоенность и когда работаете "слева" боитесь очень.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2015, 07:15 | Сообщение # 268
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
еще раз пишу, объясняйте ситуацию, присылайте фото, кого отливаете. а то закрою тему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
kurkuleДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:45 | Сообщение # 269
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я вам прислала все на почту фото здесь не хочу выставлять

Сообщение отредактировал kurkule - Вторник, 13.10.2015, 12:14
 
kurkuleДата: Вторник, 13.10.2015, 12:17 | Сообщение # 270
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за расшифровку!
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Поиск:


Яндекс.Метрика