Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Может ли крадник разрушить жизнь полностью?
Может ли крадник разрушить жизнь полностью?
БагираДата: Вторник, 14.10.2014, 22:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот не хочется мне переоценивать значение крадников в жизни. По опыту что-то воруют, люди и их маги. А что-то "дают" Покровители и судьба. Главное вести себя правильно. На самом деле, мало кто из нас знает, в чем заключается смысл нашей жизни, в молодости не получится определить, в чем наше предназначение. А судьба, лишая людей чего-то дорого, чужими руками, тут же посылает то, без чего мы не можем обойтись. И это процесс как бы обесценивающий "страшность" крадников. Отняли, или отнимут то, что не надо вам. Не более того.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.10.2014, 22:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому я бы переименовала тему крадников в неправильное прохождение точки бифуркации. Крадник только лишает человека запаса, "форы", а вот решение дальше человек принимает сам. Бороться за человека, или уйти из отношений с гордо поднятой головой. Бросить все, если тебя унижают, и начать заново жить - и судьба обязательно дать шанс. Или жить с постылым, нелюбимым, бесящим изо всех сил мужем только из-за того, что он барин богатый, а вы всего лишь домохозяйка, жена? Поверьте мне, путь к себе и своей счастливой судьбе начинается только с двух шагов - с осознания своей ответственности за случившееся и с отработки собственных ошибок. Не по меркам морали и нравственности, по кармическим узлам приходится менять себя и свое отношение к окружающему миру - научиться ценить себя больше других(или меньше, так тоже бывает). Не гордиться тем, что имеешь больше остальных. И понять, что в этой жизни по-настоящему дорого. И на самом деле нужно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.10.2014, 22:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь вопрос практический, как нивелировать, обнулить сделанный крадник? Все убирается чистками, разными, только методы правильные надо подобрать. И обязательно - обрезать каналы крадника и прекратить общение с теми, кто предположительно в крадниках виноват. Не отсекаются люди и каналы? так было сладко? Втопите по поставленным каналам крадников скиды всего негатива и не обязательно с себя. Вплоть до брошенных собачек и кошечек, несчастных всегда и везде много, а от тех, у кого воруют, всегда ставится сеть сильных магических защит. Поэтому наказать мерзавцев можно, надо только скинуть негатив с тех, кто не имеет отношения к вашей проблеме. И человек ворующий за свои щупальца-каналы получит сполна! Но это всего лишь один из методов, и только в том случае, если сделанный крадник вам реально навредил. Удалять все крадники надо чистками. Чистки это наше все! Подбираются чистки индивидуально, но так же как и защиты, методы снятия негативных каналов надо со временем менять. Это как чистить зубы, или мыть волосы. И ставить защиту - это обязательно, никто не ходит по рынку с показательно расстегнутым кошельком или сумкой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.10.2014, 22:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
А вот чем опасны сделанные крадники, так это тем, что некоторые люди не могут оперативно перестроиться, проще говоря понять в чем и как им следует изменить жизнь и жизненные цели, чтобы сама судьба взяла и перестала человека "жать". Это происходит только тогда, когда человек выходит из кармического коридора в "поток" и начинает двигаться по своей судьбе в правильном направлении. А определить умом это не получается. Именно поэтому в таких ситуациях нужна подробная диагностика. На рунах, видением, на картах Таро. Потому что стоящее "за поворотом" обычному человеку плохо видно.
К тому же, несмотря на крадники, люди сами выбирают свою судьбу, оказавшись в сложной ситуации. То, что не особо важно - о том не плачут. Но удерживают, всеми силами то, что действительно дорого и нужною


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.10.2014, 22:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Крадники личных отношений и женской судьбы переносятся даже хуже, чем денежные. К уровню жизни, если в остальных сферах все хорошо, можно приспособиться, прижиться. С нелюбимым человеком, или в одиночестве "прижиться" не получится. Поэтому в случае крадников личных моментов возвращать украденное пытаться надо обязательно. И если не получается что-то вернуть, воруют ведь всегда несчастные, недалекие люди, в этом случае, если в личной жизни "полный провал", позитив в этой сфере надо притягивать магией. Или заново нарабатывать любыми доступными методиками саморазвития.
"Украли мужа!" часто пишут мне. Не так, отношения невозможно украсть. Отношения можно только потерять, причем 90% в этом процессе - собственные ошибки и упущения. Не надо скатываться, интересуясь магией к тупому и обывательскому восприятию проблемы, на этом уровне ни один вопрос магией решить не получится. Смотреть надо глубже. И в этом так же поможет правильная и глубокая магическая диагностика.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.10.2014, 22:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
если у человека, женщины, или мужчины "нет личной судьбы", то начинать надо не с лозунга "у меня украли!", а с диагностики негативных программ на сфере личных отношений, результатом которых и явилось одиночество конкретного человека. Тем, кто постоянно ищет в своих проблемах только тему крадников, хочу ответственно заявить, что крадник это когда два человека связаны взаимными каналами. И это невозможно "носить" на себе долго, никто не ходит по улице, обвесив себя телефонными проводами. А если разово стащили что-то нужное и дорогое - значит, можно восстановить "запас". Никто не проживет весь свой век на деньги, которые лежали в кошельке, и их одним днем украл пробегающий мимо воришка.
Достоверным признаком крадников в любой области будет совпадение на событийном плане: у кого-то дела шли хорошо, сделали крадник, дела пошли плохо. Но сами подумайте, в таком случае - голову-то у вас не украли? Раз был определенный потенциал, а украли последствия ваших усилий, значит и после крадника определенная сфера жизни, по идее, должна восстанавливаться. Или без особых усилий и магии нарабатываться заново. Ах, не получается? Завязли в кредитах и долгах? А голову, когда влезали в долги, "включать" не пробовали? Так и получается, что крадник, разовое, или в более редких случаях постоянное воровство "растет" на наших упущениях и личных ошибках.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.10.2014, 23:25 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Про финансовые крадники, диагностированные сейчас всеми и везде, еще надо сказать, что так часто ложатся денежные порчи. То есть человек теряет деньги, или бизнес, или бьет машину. А ему сделана была порча на уродство, или на болезнь. Финансовая сфера оказалась самой "узкой"(см. Станислав Кучеренко "Где тонко, таим и рвется"). Деньгами рассчитались, и ладно.
Именно поэтому я привыкла так считать сама,и  учу этому других, что не так важен абсолютный размер доходов, человека, или семьи. Важна сумма доход-расход. Можно зарабатывать миллионы, и иметь превышающие доходы долги. Так что все относительно. Поэтому я предлагаю тем, на кого были сделаны крадники считать, как считаю я, теряя деньги "откупались" от больших проблем меньшими деньгами. Поэтому я предлагаю возвращать себе свое, но не зацикливаться на том, как же вам не повезло. Все зависит от многих моментов, и от отдаленных последствий вашей жизни - в том числе. Старайтесь понять, где и в чем вы неправильно поступили, и не по отношению к кому-то,а  к самой себе. Возможно, получили не ту специальность, возможно, дружили или дружите не с теми людьми. Возможно, что сидя в кресле у косметолога, или в спа-салоне, ваша душа хотела бы совсем другого - природа, лес за забором, свой "птичий двор"... Возможно, что так работают негативные кармические программы, или вас толкают к самостоятельным занятиям магией, что в общем полезно. Если потом не сидеть в чужой одежде, в чужом месте, и что-то из себя напоказ изображать...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 15.10.2014, 22:26 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Мощный и многоплановый руностав на третий раз решил все проблемы с крадниками)))) все украденное вернулось , адоброжелатели получили свое сознаком минус)
 
БагираДата: Среда, 15.10.2014, 23:47 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Здорово, получается что усилением себя отрезались все крадники  и произошел возврат?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.10.2014, 00:08 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
В продолжение темы

http://www.bagiramagic.com/forum/24-13247-1#36514


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 16.10.2014, 22:56 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Да - невестка расходится с мужем , а те кто гадил на работе уволены - против одной возбудили дело , которое она перла на меня))))
 
БагираДата: Четверг, 16.10.2014, 23:16 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
может еще время подошло. я заметила что в этом году почему-то очень долго раскручиваются порчи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.10.2014, 11:44 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Несолько приемов избавиться от крадника.
1. чистка
2. закрытие канала воровства, можно сделать это магически, можно энергетически
3. обряд на возвращение позитива в жизни: открытие дорог, на растущей, или избавления от закрытых путей на убыльной
4. блокирование того, кто у вас украл, на бытовом уровне - старайтесь с ним большше не контактировать  ине общаться.
5. если жизнь не наладилась за месяц - делаете встречный крадник с виновника.
6. если жизнь не наладилась и после этого - либо виновник "назначен" ошибочно, либо крадника вообще нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Суббота, 24.01.2015, 03:22 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гадюка
Мощный и многоплановый руностав на третий раз решил все проблемы с крадниками)))) все украденное вернулось , адоброжелатели получили свое сознаком минус)


А не подскажите что за став Вы ставили?
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 09:13 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответила в ЛС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Может ли крадник разрушить жизнь полностью?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика