Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отливка воском по фотографии (автор cello)
Отливка воском по фотографии (автор cello)
БагираДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Емкость с водой стоит на фото.

Выливая воск в воду читаете:

""  Я высылаю тебя болезнь и порча из...,  с ... сойди ,на воск  перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья,  ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с  кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из  под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается"""

Отливаю  за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с  заговором  "С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с  народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил-  пусть заберёт"

После окончания работы воск  сжигаю на земле в  ямке с заговором "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего  тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где  красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи  топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый  кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти,  обратной дороги не найти".Ямку закидываю землей


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АриэльДата: Среда, 02.03.2016, 22:54 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отливки практикую редко, только для членов семьи, попросил родственник посмотреть нет ли какого либо вмешательства, мужчина 47 лет, спортсмен, уже год беспокоят совершенно неожиданные болезни, никакое лечение не помогает- одно лечит другое начинается... сделала отливку и результат №1 несколько удивил, раньше такой отливки не получала ни у кого. Помогите понять что означает этот хвост, просто ровный, не жгутом, без каких либо пупырышек..
Прикрепления: 3546217.jpg (123.2 Kb) · 7787809.jpg (106.8 Kb)


не навреди
 
АриэльДата: Среда, 02.03.2016, 23:04 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А это отливка 2 и 3(жаль качество фото не фонтан)
Прикрепления: 5222977.jpg (80.4 Kb)


не навреди
 
БагираДата: Четверг, 03.03.2016, 10:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
На первом фото крадник. На втором и третьем видно, что крадник ставили через могилу. И по фото мужчины видно, что у него покойник в поле.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АриэльДата: Четверг, 03.03.2016, 10:41 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, именно этого я и боялась когда увидела отливку...

не навреди
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:50 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online


Вот отливка человека, который на себя тянет, делает крадник.
1. канал крадника, видно что весь канал в узелках, то есть крадник снимали не раз, но его после этого ставили снова.
2. присоска-якорек. В этом случае какая-то запутанная сложная ситуация, которая у жертвы вызывает угрызения совести. То есть именно через эту "зацепку" человека сосут. Не того, чье фото. А его жертву.
3. крадник в краднике. На одной пирамидке отлилась другая. И так бывает.
4. крадут или беременность, или здоровье почки, в этом случае надо делать контрольные отливки, и еще раз с разных ракурсов все смотреть.
Прикрепления: 0803659.jpg (70.6 Kb) · 3417140.jpg (78.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:58 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online


Вот это жертва крадника.
 1. это якорь, присоска. Если посмотреть внимательно, то видно, что это голова ребенка, что-то связанное с ним.
2. канал крадника. его тоже много раз пытались закрыть, он весь в узлах.
3. постоянное воспаление или страхи, так льются болезни, связанные с инфекцией,и  страх. То есть постоянная утечка энергии вызывает множество реальных проблем, в том числе и со здоровьем.
Прикрепления: 6026999.jpg (68.1 Kb) · 4562727.jpg (79.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:02 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online


Почти нормальная отливка.
1. виден "кровавый" приворот
2. "стоячка", видимо у человека были проблемы с потенцией, и он или кто-то, кому это было небезразлично, их пытались снять.
3. очень интересное образование. Космическая сущь. Я бы не поверила в ее существование, но однажды после сильного отжига со свечами дома сняла такой кусок слизи с холодильника. Думаю, это позитивная типа работа от космических "сущей". Почему позитивная? Потому что негативная льется по-другому.
4. небольшой участок родовой силы.
Прикрепления: 3617034.jpg (66.1 Kb) · 3004557.jpg (77.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:04 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online


нормальная отливка, канал связи с ВС(небольшой).
Прикрепления: 0408901.jpg (37.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:06 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online


Тоже нормальная отливка. Небольшая программа в левом нижнем углу, похожая на гармонизацию отношений. Посредине отливки гребень - защита. Энергетическая защита, магическая так не льется.
Прикрепления: 1313485.jpg (111.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:09 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online


Приобретение последних нескольких месяцев - сосущая сущь(1)
Появилась на отливках не так уже и давно, несколько месяцев. 2 и 3 здесь сила, причем по роду и связанная напрямую с родовым(углы), стрелочки показывают на участок поля после чисток.Его ни с чем не спутаешь.
Прикрепления: 8947643.jpg (97.4 Kb) · 5694516.jpg (108.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:11 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online


Хорошо вставшая порча на смерть -1, делали через кладбище(венок)
2. пытаются снимать, поле после чисток, но такую программу сложно удалить
 и 3 и 4 маааленькие участочки былой силы.
Прикрепления: 5928387.jpg (103.6 Kb) · 9032170.jpg (111.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:15 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online


Вот сколько бы мне в уши не пели(и на переписке)) что я у них - первый и единственный магический спец, после таких вот отливок - не верю!
1. почерк одной сетевой магической "школы"
2. подчин, причем через космическую сущь, клубочком
3. порча, она находится сбоку отливки но попытка сделать порчу ребенку(это ребенок), точно была!
4. мальчик "родовой", как и его мама.
Прикрепления: 7191237.jpg (58.8 Kb) · 9749435.jpg (72.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:19 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online


Та же сосущая сущь, как и несколько постов выше.
2. сила. сильный парень, причем по Роду, хотя клиентка начала это яростно отрицать. Хорошая, взвешенная скобка силы.
Прикрепления: 2408059.jpg (110.9 Kb) · 6728281.jpg (121.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:23 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online


почти нормальная отливка. Если бы не левый край - энергетический "почерк" одной раскрученной маго-дивы, и справа канал загнут, скорее всего объект закрыли в зеркала. у меня эта отливка без имени и подписи, поэтому я уже не вспомню причину обращения. Правда,связь с маго-дивой звонившей мне лично на телефон несколько лет назад, и активно при этом пиздящей что-то про "порчу сделанную машиной", из обратившихся клиентов с таким вот элементом на отливках, похожим на морскую раковину, не подтвердил никто. Правда одна страдалица написала, что это "типичная защита". Смешно.

cry
Прикрепления: 9867458.jpg (22.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отливка воском по фотографии (автор cello)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика