Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Похудеть при помощи магии
Похудеть при помощи магии
БагираДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Обрядов на похудение в сети и на форуме много, но мало кто доводит дело до конца. Вместе с тем вопрос похудения при помощи магии намного более правильный и актуальный. Я попробую дать развернутый ответ на поставленный вопрос.
Первый шаг, надо определить, с чем связаны "лишние" килограммы". В одних случаях это гормональный сбой, в другом случае, более частом, особенно у людей колдующих, результат порчи на ожирение. Часто лишний вес "прибывает" параллельно с большим количеством сделанный крадников в "свою пользу", особенно "тянется" лишний вес за крадниками, сделанными энергетическими методами.
Итак, отталкиваться надо от диагностики причин лишнего веса.
Далее, мы выбираем методы "базового очищения". Убираем причину лишнего веса, именно магическую причину. В случае крадников в свою пользу, надо закрыть канал, и постараться больше не воровать, что в общем, чревато. Проще заработать свое, а не тянуть чужое. ИМХО.
Базовые методы очищения в данном случае будут - чистки. Одной чистки недостаточно. если лишний вес есть у представителей более старшего поколения в Роду, то надо делать в том числе и родовые чистки. Пример чистка через Велеса(на Род), или рунические ставы  Родня 1 и 2 от Багирки.
Справившись с причиной появления лишних килограммов, надо после этого умерить собственный аппетит. Не секрет ни для кого, что человек склонен "разжираться" во время праздников, или употреблять еду вместо различных развлечений, второй вариант трактуется психологами, работающими по снижению веса, как "пищевая зависимость". Вот эту пищевую зависимость надо отдельно снимать,и  после этого делать обряды на уменьшение аппетита.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
По моему опыту совершенно недостаточно при похудении магическими методами выполнить 2-3 обряда и иметь стойкий результат. По времени процесс избавления от лишних килограммов занимает по меньшей мере, месяца два. Есть несколько обрядов по аналогии с Симороном, где лишний вес изображается в виде пластилиновой или восковой "колбаски" и от него отрезается по кусочку всю убывающую луну. Есть смывы лишнего веса, один из новых методов я только что выложила в этой ветке. выбирать методы стоит по методу "нравится-не нравится" потому что одному человеку поможет одно, а другому - другое.
Отлично зарекомедовали себя ставы на похудение, которые я выкладывала на форуме уже больше года назад.
В процессе работа над удалением лишних килограммов со своей "тушки", если вы колдуете, очень актуальным становится "черный пост". Когда удается выдержать черный пост(3-5 дней без масла, молока, рыбы и мяса), это значит, что процесс похудения уже "пошел".
По своему опыту могу отметить, что отказ от всего перечисленного резко поднимает уровень собственной энергетики. А значит стремиться к этому нужно, без ограничений в магии просто нельзя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Во время ограничения количества пищи компенсировать поступление объема съеденного желудку в первое время необходимо, иначе просто не выдержать диету или пост. Кстати, я противница всяких диет, диета должна быть одна - оптимальное и правильное питание человека, занимающегося энергетическими практиками, или магией, проще говоря, эзотерика, или колдуна. Так же я не считаю правильным отказ от мяса, веганство, потому что создав себе идола, идеализацию "не есть" практик так же показывает свою зависимость от любых правил и постулатов. А колдуны должны быть морально свободными - захотел - покушал мяса, не захотел - нет. Кроме этого показатель подбора пищи часто говорит о состоянии собственных защит. Каждый раз в моей практике увеличение аппетита "сигнализирует" мне о пробое защиты и о нападении на меня.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Для уменьшения аппетита существуют и обряды, на воду, и рунические ставы направленные именно на этот момент. В случае резкого перехода с неправильного к правильному питанию, может наблюдаться слабость из-за уменьшения поступления энергии в нас. И тут уже у каждого практика свой метод - или качать себя медитациями, и получать необходимую энергию из вне. Или работать со своими Покровителями, потому что после удачной порчельной работы лично меня просто "прет", и кушать, да еще продукты с традиционными добавками просто не хочется, не лезет в рот ни колбаса, ни соленая рыба.
Вообще моя рацион сильно изменился после того, как я переехала за город жить. Кусок хлеба, стакан молока, вареный кусочек мяса, дары леса, картошка в разумных количествах. И чай. Очень много чая, кофе я почти не пью.
закрепить результат снижения веса можно выполнением обряда на желание "типа не толстеть", или поставить тем, кто работает с Темными Силами беса на защиту, чтобы не давал жрать. Успешное применение немного подкорректированной защиты "Жених" у меня в практике было, бес просто не давал человеку много есть, появлялась икота, тошнота, отрыжка. И в результате организм привыкал,и  попросту меньше "ел". завтра я уже подберу ссылки на темы перечисленных мной обрядов, и выложу их здесь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Похудеть при помощи магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика