Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Испортить кровника
Испортить кровника
БагираДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Было обращение с пожеланием сделать порчу кровному родственнику. Я понимаю, что сейчас интернет-магия рулит, и мало кто задумывается о последствиях. Только кровников - не портят, кровь родная дело такое, закрывай-не закрывай, скидывай- не скидывай, а негатив по крови все равно перейдет. Иногда на самого человека, чаще на детей его и внуков.
Вообще я постараюсь удержаться от изложения принципов морали в данной теме, потому что обстоятельства бывают разными, у всех. Только делать прямую порчу на кровника - нельзя, и тем более на кровника близкого, младше, или старше старше себя. Не портят так, поверьте мне на слово.
Почему? Потому что все связаны друг с другом родственными узами. Как не разрывай кровные связи, существует ментал. И если даже человек не общается с кровником, но вспоминает о нем, или держит обиду, все равно будет поставлен этим энергетический канал. Кроме этого желание навести на родню порчу сродни желанию сделать плохо самому себе. Поскольку все родственные связи создаются судьбой не для того, чтобы кто-то особо умный кого-то из родственных отношений удалял, а для того, чтобы все сообща отрабатывали ошибки, посланный в виде личного негатива кармический урок.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я конечно понимаю, что ветер дует от долбоебов-энергетов, у них и понятий-то о кровной связи нет, кажется послал на другого человека поток негативной энергии, и вся проблема решена, отпуск бесплатный, или деньги в кармане. Оказывается, все не так просто, да и поток этот мимо кассы, ну может минут 10-15 голова маленько поболит. Энергеты это вообще не маги, чем больше сталкиваюсь с их профессиональным идиотизмом, тем больше в этом убеждаюсь. Ну кажется живете, в Индию ездите, хороводы водите - так лезть в чужую епархию - зачем? есть такой метод устранения с физы, как отчитки в церкви, да и другие методы есть хорошие, в основном в диапазоне жречества. Не скажу, что они быстрые, возиться приходится изрядно, где-то в среднем год. Но портить своих, пусть даже неприятных родственников? Зачем? Чтобы угробить себя, или общих деток-внуков?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я много лет общалась в профессиональными деревенскими колдунами, и все они, как один мне говорили - нельзя трогать кровников, семью. Все зло в этом плане идет или от интернет-маговских недоучек или от парапсихологов-энергетов, в магии безграмотных совершенно, которые какие-то энергетические техники выучили, а мозг себе не вырастили, и считают, по своей глупости мозговой и моральной самонадеянности, что в межличностные отношения в СЕМЬЕ можно вмешиваться грубо, энергетическими потоками, со стороны. Всегда, запомните это - кровная вражда, или ненависть к зятю или невестке, да еще на ровном месте, без особой вины - проявление Родового проклятия на указанных родственниках, именно на тех кто ненавидит, завидует, то есть  симптом, признак серьезного негатива на всей семье. И устранять эти перекосы можно только чистками, снятием негатива, иначе можно угробить не только себя, но и весь свой Род сделать вымирающим, гниющим.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
С другой стороны активное негативное энергетическое вмешательство эта та веская вина - на людях, которые это действо заказали, и на помощниках их убогих мозгом, что вот это-то как раз и дает такие бонусы, чтобы многолетнюю вражду между кровниками кардинально прекратить. Только к порчам это действо не имеет никакого отношения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть прекрасная статья на тему "Где тонко там и рвется", автор Станислав Кучеренко, украинский маг, там в очень доступной форме автор показал, что если негативный поток в виде порчи идет на конкретного человека, при наличии у него силы, или родовой защиты(тем более защиты магической) порча может отлететь на тех, кто слабее, и кто с этим человеком связан кровным узами. Может отлететь на животных, на собак и кошек, на внучков, еще маленьких совсем. На беременных дочек или внучек, все пойдет по крови, если портите невестку, а ее как назло, любит ваш кровник - ее муж. Только тупость людская не поддается описанию, именно поэтому я тему и завела, чтобы люди не думали, что порча это без вреда для них самих обойдется, все видят Силы сверху, все оценивают, все наши негативные и позитивные дела. Как бы не хотелось кому-то иметь от зеленых человечков все искупающую индульгенцию, или "белый билет", такого в магии не бывает, за каждое свое слово или поступок, сделанный без оснований, по глупости мозговой или черствости душевной - придется отвечать. Да, сделанное людям добро никогда не возвращается обратно, это правда, добро по отношению к другим, недостойным людям - это кармическая ситуация. А вот незаслуженное зло послать обратно - в этом в настоящей, реальной магии (грамотной и справедливой) проблем никогда не было и нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:41 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-14306-1#40506

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.03.2015, 23:05 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу дополнить. Все проблемы с родственниками(обиды от ближнего круга - самые болезненные) даются нам, чтобы мы поняли что-то, а не шли по пути наименьшего сопротивления, пытаясь кого-то неугодного с дороги убрать. Неуважение, ненависть, желание унизить зачастую от самых близких людей воспринимаются особенно болезненно. Но подумайте на одну минутку: воспринимающая сторона подобной проблемы находится в нас, в нас самих, а значит надо менять себя. А не пытаться сделать порчу кровному родственнику. Когда я это поняла, а это было несколько лет тому назад. мне стало легче морально. Менять себя проще, чем наносить вред другим. А уроды моральные пусть живут, и при этом мучаются из-за того, что не в состоянии нам навредить или нас задеть. Это ли не самая лучшая из всех возможных казней?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Маргоша-кошаДата: Пятница, 29.12.2017, 23:59 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сделать порчу на племянницу? И какую? Ее мать очень много плохого сделала нашей семье. Брата нет в живых, умер при странных обстоятельствах, много лет делили квартиру, слава высшим силам, дом снесли и получили отдельное жилье, но... Отец прикипел к правнуку, хочет после его совершеннолетия оставить ему дом в деревне. Что ей или ее сыну (еще есть дочка маленькая) сделать? К сыну я ее чувствую негатив, он меня сторонится, в отличие от дочки. Что б им ничего не досталось? Влиять на папу невозможно, сильная энергетика у него/

Все что нас не убивает, делает нас сильнее

Сообщение отредактировал Маргоша-коша - Суббота, 30.12.2017, 07:58
 
БагираДата: Суббота, 30.12.2017, 09:40 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Маргоша-коша, детей испортить сложно. Ребенок до 16 лет находится под защитой матери, в случае рождения ребенка(любого) у него есть определенная жизненная программа. Я писала уже об этом, это касается всех без исключения, и детей, и взрослых. И отношения внутри семьи только маленькая часть этой программы. Поэтому, как я вижу Вашу цепочку. Отец хочет что-то переписать на племянницу. Вы идете от следствия этого решения, потому что это наносит Вам определенный материальный вред, ущемляет Ваши интересы. И спрашиваете, как убрать следствие, то есть племянницу. Племянница может после негативной работы не умереть(если бы все было так просто!), а заболеть, попасть в аварию, получить травму, стать инвалидом. Поэтому смысла тут работать не вижу вообще. Проще магически влиять на отца, с целью, чтобы он поменял решение. Внутри каждой семьи есть определенные отношения и связи, скорее всего желание пронести кусок мимо носа прямых родственников их следствие. Попробуйте поработать с причиной, а не со следствием. К тому же от порчи на детей может сильно отлететь самому практику(или заказчику) порчи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Испортить кровника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика