Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистки с возвратом
Чистки с возвратом
БагираДата: Среда, 25.02.2015, 22:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
Чистки с возвратом на самом деле могут сделать намного больше, чем направленное нападение. Происходит это потому, что даже если закрыть канал,и  сделать отвод, виновник наведения негатива Высшим Силам всегда и заранее известен. А значит, его, виновника, можно и достать магически, и наказать. При этом даже при грамотно сделанных скидах (а некоторые особо умные, я сейчас посмотрю, уже кидают с себя возвраты и на деток, и на внуков), вина того, кто напал грамотным умелым магом доказывается на Тонких планах без большого труда.
Вообще, по опыту "дележка чужих активов" на уровне обычного, не магического мышления, чревата. А именно безмозглые магглы идут по магам и заказывают крадники вместо обрядов на богатство и позитив, порчи тем, кто сильнее и опытнее их, пытаются достичь своих низких "земных" целей при помощи привлечения в проблему магических техник, Высших Сил. Воровство наказывается, и наказывается сильно. После самого простого степановского обряда на вора у него начинает сохнуть левая рука. Я уже не говорю о многолетних "тащиловках". Только заметить их надо вовремя. И снять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.02.2015, 22:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
Сейчас я принципиально не выкладываю подробно рабочие обряды(та же Аура воровства посмотрела тему про горы аж в количестве тысячи трехсот "штук"), но принцип возвратов вполне понятен. Вас испортили, надо негатив снять и отправить обратно тому, кто навел. У вас украли что-то, не жалейте утраченного, Силы не допустят, чтобы человек потерял что-то действительно важное, значимое для него. Весь негатив, который посылается людям имеет два аспекта: родовую отработку проблем, и тренировку своей выносливости, силы, характера. То есть работает это как "учебка" в армии, кому непонятно это слово - как тренажерный зал. Тренажерный зал для закаливания духа, характера и возможностей наших.
И вообще ничего в жизни не происходит с человеком без воли на это Высших Сил. Однако, это не значит, что люди, которым нанесен магический вред, не могут адекватно обороняться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.02.2015, 22:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
Чистки с возвратом есть в сети, не скажу, что это полные, но вполне рабочие обряды. Только надо хорошо понимать, кто прав, а кто виноват, если вы решаетесь сделать, или заказать чистки с возвратом. Потому что часто бывает так, что человек исходит из совершенно неверных предпосылок, оценивая роль того, или другого человека в своей жизни с точки зрения чисто человеческой морали и нравственности, по своей личной "системе координат". Именно поэтому всегда имеет смысл перед выполнением обряда сделать магическую диагностику, или расклад на картах Таро. Потому что иногда бывает так, люди думают на одного человека, а реально "делает" им человек совсем другой. Которому, соответственно и "прилетает" после чисток с возвратом. А не тому, кому предполагалось отправить негатив или кого наказать, как с самого начала думал заказчик, сам человек.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.02.2015, 22:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
Через какой срок после наведения негатива можно делать чистки с возвратом? Делать чистки можно в любой срок, важно, чтобы на человеке были хотя бы остатки чужой магической работы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.11.2022, 18:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
Заговор «возврат зла» на колдуна, который навел порчу
Этот заговор читают, когда точно знают, кто порчу навел да болезнь наслал. Понадобится или несколько волос этого человека, или кусочек материи от его одежды, или вещь какая-нибудь, что он в руках подержал. Нужно взять этот предмет, смешать с щепотью пыли с порога того человека, который от порчи заболел, и с пятью кусочками ладана церковного.

Тот, кто берется порчу снимать, должен все это в кадильницу или в миску железную сложить и поджечь так, чтобы дымилось. И ходить с кадильницей вокруг больного и трижды заговор читать.

Курю я, выкуряю я все прици, призоры, лихие оговоры, ветренные переломы и свою худую думу. Будьте, мои слова, крепки и емки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как все прогорит в кадильнице, пепел следует по ветру развеять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистки с возвратом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика