Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Можно ли снять приворот восковыми отливками?
Можно ли снять приворот восковыми отливками?
БагираДата: Четверг, 12.03.2015, 16:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишу-пишу, а толку ноль...
Все вроде описала подробно и про привороты, и про методы их снятия... А задают вопрос в переписке(халява в теме восковых отливок-то закрыта :), почему воском не снимается канал приворота, с шариком(см. отливки "приворот ночной").
Приворот, сделанный грамотно, а не считалочки ваши, игрушки на ментале, воском снять в принципе нельзя. Почему? Потому что привороты подобного рода делают:
1. с привлечением определенных Сил
2. с привязками
3. с носителем самого приворотного обряда
4. через личный канал Мастера.
Что снимает воск? Деформацию биополя. Увидеть порчу, или приворот, на воске можно. Снять полностью нельзя. Для этого существуют другие способы, в частности в разделе Любовной и семейной магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.03.2015, 16:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Как снять приворот? заказать диагностику специалисту. Мало ли у кого там какие глюки-шарики льются:)
Заказать после диагностики работу по снятию приворота. Обойдется это дешевле.
Почему. Потому что когда вы отливаете воском, то первое условие работы такое - нитки шерстяные за запястья вязать, чтобы на себя случайно негатив не перетянуть. И сжигать эти нитки после каждой серии отливок.
Делают это мои милые самоучки, решившие сэкономить несколько тысяч рублей? уверена, что нет. Я лично на свои привороты защитой ставлю или беса или покойника. Хотите попробовать снять? Напишите тогда, когда по кумполу получите.
И еще. Образовательный уклон форума, неизбежный, исходя из моего характера, вовсе не значит, что я собираюсь у себя тут безденежных халявщиков обучать-прикармливать. В магии, как и везде, все имеет свою цену. И из этой непреложной, пусть и грустной истины, я советую всем присутствующим здесь и исходить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.03.2015, 16:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельный совет, спецам-энергетам и парапсихологам. В психике человека есть такое свойство - упрощать себе жизнь, а не усложнять. И если я привыкла работать по необременительным методикам в некоторых вопросах, то, к примеру, давно в работу уже 40 дневные привороты - не беру. Ваша попытка овладеть отливками, магией,  выглядит на ВАШЕЙ старости лет просто смешно. Делайте уже то, что наверняка умеете делать, и делать хорошо. А не уподобляйтесь той старой деве из анекдота, которая в 70 лет, наконец, решилась, и ...села на карандаш...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:09 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно определить по отливке, каким методом был сделан приворот? Валяется у меня, с мая еще, отливка Ж, нить не вязал (думал рун на руке хватит), после отливки полдня несло и поносило smile Зато увидел, что он есть (на предыдущих двух отливках, с перерывом по неделе, что-то невнятное выходило). Или в какой теме такую отливку показывать.
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Ловец_Рыб, там есть тема открытая по отливкам. Можно увидеть, только в общих чертах. Кладбище, или бесы. Белые привороты через иконы-ладанки хорошо видны. присушки викканские.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-11131-19

Только большая просьба, без флуда и отклонений от темы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Пятница, 16.10.2015, 20:46 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку та тема закрыта, прислал в почту фото и фото отливок.
 
БагираДата: Пятница, 16.10.2015, 23:39 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Ваша история настолько туманна, и запутана, что я вряд ли могу быть арбитром, и посоветовать больше, чем я это уже сделала.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Можно ли снять приворот восковыми отливками?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика