Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Про крадники
Про крадники
БагираДата: Суббота, 19.09.2015, 14:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку много обращений по этой теме, я попытаюсь раскрыть то, что осталось как бы за рамками. Итак, крадники. Кто ставит? Что воруют?
Воруют те, к кому мы хорошо относимся, и не ждем подвоха с их стороны. Воруют те, кто уехал с урала, но урал у них до смерти не уедет из мозгов. Воруют те, кто не может создавать, у них обычно много времени. Часто ворует семья, потому что их не принято смотреть, а принято принимать целиком, как ее "членов". Воруют те, у кого есть канал общения, или перед кем есть у человека долг. Моральный или финансовый. Иначе канал устойчивого крадника поставить сложно. Воруют в группах, когда народ сидит толпой и соединяет каналы. Воруют практики, у клиентов("не пропадать же добру!" как мне тут одна коллега однажды написала(((


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.09.2015, 14:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь про крадники здоровья, и красоты. тут даже сложно сказать, за что цепляется работа. возможно, то, что человек после крадника здоровья или молодости становится внешне лучше, или молодеет, связано не столько с перетягом чего-то чужого. а с последствиями некой самонастройки "украла - помолодела" или "украла  разбогатела!" Но тот, кто крадет, потеряет больше, если человек захочет свое вернуть. Только одно условие есть, знаете, не знаете, кто ворует, особенно, когда знаете, общаться близко с этим человеком нельзя. Кивать можно, звонить по телефону минуты на три, а больше - не надо. Если не получается, или кормите другого собой, как Иван Царевич Серого волка собственной икрой. Или разрывайте каналы, не медля, и бейте по хитрым рожам и тупым бОшкам. Потому что укравший - не отступится, он так и будет "пастись", а пока еще не вымерли "белоухие бабки", которые только и умеют, что жрать и скидывать по родовому каналу, то ситуация будет возвращаться на круги своя. Поэтому - вампира из жизни вон, и с глаз долой! Каналы крадников разрывать, связи закрывать, а дальше уже или вампира в зеркала, чтобы суко сам себя кушал, или долбить обрядами на месть или возврат долга.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.09.2015, 14:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу остановиться на моем личном видении бизнеса, как такового, в современной действительности, в нашей стране. Если платить все налоги, и честно работать, не обманывать наемный труд с зарплатой, то продукция будет слишком дорогой, что для продажи в розницу, что для тендерных закупок. Если в родне нет чиновников, которые могут обеспечить выход на госзаказ, нечего и дергаться, и считать себя бизнесменом(бизнесвуменом).
Поэтому, я сразу оговорюсь, что работаю с крадниками только при условии согласия человека, если что, в процессе магической работы "соскочить" с неуспешного бизнеса, и  как непреложный вариант, первым делом погасить свои долги. Потому что иногда даже копеечная неоплаченная квитанция тормозит приход денег в нашу жизнь.
Со всем остальным, по теме рыбку съесть, на дерево залезть и чешую подороже продать - к спецам из БЭ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.04.2018, 08:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
схем ликвидации крадников и перетягов много. чтобы понять, что лучше подходит вам, нужна диагностика, желательно с воском. при этом я выкладывала несколько фото в темах про отливки, отливки человека, под крадником,и  вампира, к которому идет, или который сам сосет, похожи как две капли воды.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.09.2018, 09:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Спросили, как защититься от вора после снятия крадника. По этапам, отсечение каналов. Потом промежуточная диагностика. Возобновили подсос, восстановили канал, значит идет по очереди зеркальная порча. Не помогает зеркальная порча, кладем вампира под мертвую землю (не закапываем!) чтобы при каждом "вдохе" вампир "давился" могильной землей. Не помогает(опять отливаем и смотрим наличие каналов на воске), замачиваем в мертвой воде, с дополнительной блокировкой. Какой - это уже личные наработки, и так растащили и статьи и схемы работы по магическим группкам идиотки безмозглые. У которых даже, как оказалось, диплома о высшем образовании нет.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.09.2018, 13:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще добавлю. Когда человек включается в многоступенчатый крадник, и заказывает чистку на ножи, с обрезанием каналов, следствием могут быть  потери на событийке. Потому что "народные умельцы", ставя такие крадники, делают небольшой подсос в пользу самого человека. И его естественно снимает чистка-отливка на ножи. Люди бывают недовольны, хотя всем понятно, что лучше выгнать глиста, который сидя в животе своими эндорфинами поднимает человеку настроение, но сам этого человека потихоньку жрет.
Как ставят такие крадники? Обычно на обучении, по позитивному мышлению, или в группах эзотерических. Типа делаем "большое и доброе дело", а дальше по цепочке через человека, который не в теме, какие именно каналы идут через его биополе, работают на тех, кто закрывается от организаторов таких групп. Но общается в людьми, которых используют втемную, к примеру, в рамках магической диагностики. Сидит тетя. Торгует пластинами Кольцова, или развлекается с маятниками Пучко, думая, что она кого-то там от чего-то лечит. Естественно, у тети рано или поздно копится негатив. Ей советуют определенного практика. К которому у организаторов этой пирамиды есть интерес, и опа! программа поехала. И избавиться от таких программ тяжело. Иногда это идет через немаленькие потери. Для самого человека.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.09.2018, 13:33 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


вот такой сложносочиненный многоступенчатый крадник через сосущих сущей.
Прикрепления: 3416109.jpg (23.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.10.2018, 08:32 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Крадники в рамках магического и эзотерического сетевого маркетинга. Это очень сложный вопрос. Ставя конкретную личность на определенную ступень энергетической и финансовой "пирамиды", созданной по принципу "вход рубль, выход два" и "вступил сам - приведи других, чем больше, тем лучше!", организаторы таких сетевых эзотерических пирамид все-таки оставляют "батарейкам" кусочек хлеба. иногда с маслом, не забывая не только о себе, любимых, но и о тех, кто является в подобной пирамиде генератором пищи, и элементом по одурачиванию и подтягиванию в структуру новых сетевых "дурачков". поэтому при снятии крадников, в подобных случаях, человек получает явный провал с деньгами. причем насколько долго будет этот провал присутствовать в жизни человека после магической чистки, зависит от его уровня в структуре этих сетевых пирамид. с одной стороны, чиститься вроде как и надо. с другой, с открытыми глазами обрекать себя на бедность, пусть временную? хотя выход есть в этом случае, но им воспользоваться могут лишь те, кто решиться магу честно все о своей ситуации рассказать. а это, по опыту бывает крайне редко.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 11:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/kradnik

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OKsana68Дата: Четверг, 10.01.2019, 14:28 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
При чистке воском головы вышла девочка с короткими волосами и бантиком на макушке, даже имя Галя и канал
крадника. Стало интересно. Спросила у матери какой у
меня был голос в 2 года, она сказала, что громкий. Галя
моя подружка с 2-х лет, я любила петь. Моя мать была
солисткой хора. Но только почему то у меня появилось
не смыкание голосовых связок, сиплю, говорю тихо.
Ну вот воск и показал, а Галя говорит громко, но не поет.
У меня забрали голос, деньги, клиентов. У моих детей
образование. Внук родился аутистом. Воск снял частично
и пошло развитие. На днях снимала свинцом. Хотя знаю,
что детей нельзя свинцом. Пошли улучшения. 
Еще надо чистить внука. Эти люди никогда не остановятся
и им все мало и мало. Я не буду сдаваться. У сестры
обнаружили онкологию. 
Отливала племянниц и сестру и воск показал, что в них
сидят родовые бесы.
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 23:10 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
OKsana68, все так плохо потому что Вы постоянно всех отливаете воском. Отливки можно делать ограниченное количество раз, в противном случае Вы снимаете защиту. Я отливками стаскиваю дорогие защиты за 5 минут(извините). Что толку отливать? Вы считаете, что воском можно снять старую порчу, или старый крадник? Этого сделать нельзя. Воск как марля, которая впитывает кровь, но марля не остановит кровотечение. Кровотечение может остановить только перевязка сосуда. А гной из живота марлей не вычерпаешь, человек просто умрет, для того, чтобы вылечить перитонит, надо убрать причину гноя, а потом сам гной. К сожалению, отливки воском так разрекламированы тупоумными "изотериками", что слов нет. Я тут наткнулась на курсы, которые типа обучают отливать воском всех подряд, за 500 рублей. Сутки учат. Лучше бы учили, как думать, прежде чем делать. Спецы, бабки, которые отливают воском всю жизнь, лечатся в церкви после тяжелых чисток. Потом, я уже писала много раз, стащили что-то в прошлом, значит это было "не ваше". И судьба после крадников всегда дает новый шанс, это как хирургическая операция. Удалили ненужный орган. И все. Человек, у которого есть потенциал, заработает другой позитив и после крадника. А детей свинцом отливать...у меня нет слов, впрочем, ребенок Ваш, Вам и отвечать за это. Глупость какая. Главное, на форуме сто раз писала рамки и диапазон процесса отливок воском. И риски этого процесса.
Это больше диагностическая операция, воск может выровнять поле, удалить небольшой негатив, типа сглаза. Но сущь вытащить не сможет. Вернуть судьбу тем более.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 23:30 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-33667-1#102007

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.11.2019, 10:53 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
посмотришь на тех, кто пытается тянуть...жирные, отечные, больные, от неподходящей им энергии...завидовать нечему. кесарю - кесарево. а слесарю - слесарево sad

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.07.2022, 10:53 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3478723.jpg (49.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 27.07.2022, 10:03 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Выявить бы ещё этих сук...

Experentia est optima magistra
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Про крадники
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика