Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чтобы устроиться на работу (обряды и заговоры)
Чтобы устроиться на работу
БагираДата: Четверг, 10.11.2011, 09:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Перед тем как идти устраиваться на работу,умойтесь со скобы дверной и скажите :

"Вода – с лица, красота – на лицо.
К кому иду, иду гуськом,
А вернусь корольком.
Солнце за спиной,
Порог передо мной.
А ты ,начальник,
Будь под моей ногой.
Как скажу-выскажу,
Так по-моему и будет.
Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.11.2011, 09:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Если вы ждете решения по поводу того возьмут вас на работу или вдруг откажут, то что бы вас точно взяли на работу, сделать надо так.

Перед выходом посмотрите в зеркало и скажите:

«Не стара и не млада. Собой хороша и умна. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Будет хозяин улыбаться , словам моим умиляться. Не прогонит, не откажет. Душу крещеную помажет. Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь».

После этого перекрестить свое отражение в зеркале, и можно идти.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.11.2011, 09:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Перед выходом (у кого есть кошка), погладить кошку, и сказать:

" Не пешком пойду, а на черном коте. И чтобы не было чтоб отказа мне (имя). Ни утром, ни днем, ни зимой ни летом. Божьим живу заветом. Возьми, Боже, мою заботу, чтоб получила я работу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Чтоб любили меня и уважали. Чтоб ценили, не занижали. Крест с крестом, добро дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

После этого нужно взять три кошачьих волоска и положить их в кошелек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.11.2011, 09:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Чтобы подойти по своим качествам работодателю, нужно поцеловать краюху белого хлеба и проговорить:

"Как Божий хлеб почитают, как с поклоном его подают, как с поклоном и принимают, так и меня, раба Божьего (имя), с поклоном б принимали. С радостью встречали. Отныне и вовеки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.11.2011, 09:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Возьмите свою фотографию и фотографию своей матери.
Сложите изображение к изображению. При этом наговаривайте трижды: «Хочу заново родиться, хочу заново трудиться. Ангел-хранитель, мой попечитель. Открой дорогу к удаче, к работе, которая по мне плачет!»
Эти фотографии положите в Евангелие маленького формата так, чтобы фото матери было первым. Когда будете устраиваться на работу, берите его с собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.11.2011, 09:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас. Направляясь к работодателю, прочитайте 3 раза:
«Иду я до бар, не стар и не млад, иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крещеную, Господи Иисусе Христе, Боже наш. Помилуй нас во всякий час».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.11.2011, 09:56 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
И еще несколько практических советов.
Всем, кто родился под одним из знаков огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец), приступая к поискам работы, нужно четко представлять конечную цель поисков. Мысленно нарисуйте, какими бы вы хотели видеть свой офис, коллектив, круг обязанностей, зарплату. Тогда желанная работа найдется гораздо быстрее.

Если вы родились под знаком Земли (Телец, Дева, Козерог) не торопитесь переквалифицироваться из врача в преподавателя, из дизайнера в менеджеры. Ищите работу в той сфере, в которой вы уже «варились», с помощью бывших коллег или деловых партнеров. Главное – сделать первый шаг, ведь для инертных «землян» он крайне труден.

Родившимся под знаком воздушной стихии (Близнецам, Весам, Водолеям) достаточно пустить слух о том, что они ищут работу - и на них посыплется масса деловых предложений! А потому ваша главная задача – сделать так, чтобы как можно больше людей узнали о вашем намерении.

Всем рожденным под знаком Воды (Рак, Скорпион, Рыбы), совет таков: не тратьте силы на пустые переживания. Не смакуйте свои проблемы, не жалейте себя, любимого! Есть необходимость найти работу – немедленно, без проволочек приступайте к ее поиску, не комплексуя и не подсчитывая свои мнимые недостатки! В противном случае вокруг вас накопится такое количество негатива, что вы погрузитесь в него, словно в зыбкое болото, и выбраться без посторонней помощи не сможете.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.11.2011, 09:57 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Успех в трудоустройстве, кроме грамотно составленного резюме и правильных ответов на вопросы при собеседовании, зависит от качества и количества нашей личной силы.

Главное условие успеха - изгнание негативной энергии, негативных программ, которые могут быть в поле от нас самих (лярвы зависти, недоброжелательности, злости и т.п.), а также от наших недоброжелателей и врагов.

Желательно еще до написания резюме, но обязательно перед собеседование снять с себя сглазы, порчи и проклятья.

Когда энергетическое поле гармоничное, то оно будет притягивать людей, что немаловажно для общения на собеседовании при трудоустройстве.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.11.2011, 09:59 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Найти работу по душе.

Для начала прикупить или сделать самой вещь, которая станет талисманом для поиска работы. Например, вы хотите устроится на работу в такси или просто водителем - покупаете игрушечную машинку. Продавцом в продуктовый магазин - можете взять тоненькую корочку хлеба. В винно-водочный - маленькую бутылочку и т.д. - здесь пределов фантазии не поставлено. Главное, чтобы и вы, и Высшие силы знали, что для вас этот предмет означает.
Растущая Луна или полнолуние, после заката. Садимся лицом на юг.Рисуем на алтаре пентограмму белого цвета, на конец каждого луча по тонкой свече, в центр пентораммы свой талисман.Читаем 9 раз:
- Там, где у всех неудача - у меня удача будет. Там где у всех от ворот- поворот, у меня успех и признание. С этим ( название вещи), с этим знаком удачи, успеха мне всегда будет везти, всегда Фортуна будет со мною!
Затем, берете свой талисман в руки и на него читаем ( сколько хотите раз, главное, чтобы свечи догорели):
-Иду я к боярам, чтобы пахать не даром, иду подрядиться, хозяину полюбиться. Все чтобы на меня умилялись, хозяева ласково улыбались, сытно кормили, хорошо платили, не ругали , напрасно не били. Господь Бог - мой Царь, высший государь.Господи, пособи, Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Дух. Аминь.
Когда свечки погаснут, собрать воск ( фитилечки выбросьте), скатать шарик и вложить в талисман ( или вшить, если это мягкая игрушка). Талисман носить с собой, когда идете искать работу, или даже если звоните или по интернету смотрите объявления.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.11.2011, 10:06 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Начать в дату своего рождения рано утром, до восхода зажечь белую и зеленую свечу. При этом зеленую обмазать оливковым маслом.Сесть и написать на листке формата А-4 все свои пожелания о работе. Зарплата, расположение, коллектив и прочая. После этого разорвать листок на 16 частей и пойти и разбросать их не менее чем на 3 трех любых перекрестках ( чем больше перекрестков, тем лучше - хоть 16).
Таким образом поступать еще 2 утра, всего три.
После этого, взять купюру ,достоинством в 1 рубль ( или доллар, евро...) , золотыми чернилами написать свое имя, и рядом :
-Теперь у меня есть работа, которая создана для меня. Я счастлива и преуспеваю. Моя работа хорошо оплачивается, меня ценят и уважают.
Свернуть рублик три раза, положить в конверт и спрятать под подушку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Среда, 16.01.2013, 01:30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





У меня муж хочет свой бизнес открыть ... точнее пробовал уже не раз , но все как то не очень получается то густо то пусто sad , что можно здесь сделать ?
 
БагираДата: Среда, 16.01.2013, 11:36 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Ангел
обряд сделать на удачу в бизнесе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Четверг, 17.01.2013, 19:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Посоветуйте пожалуйста какой именно обряд лучше делать ? smile
 
БагираДата: Четверг, 17.01.2013, 20:35 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Я написала свое видение Вашей проблемы - продавайте жилье и уезжайте в деревню. На фермерское хозяйство сейчас идут очень хорошие подъемные, это не совсем бизнес, а жизнь в общении с природой. А обряды - не видя фото сложно сказать, какой лучше делать. Делайте все подряд, точно не ошибетесь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Пятница, 18.01.2013, 01:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Михаил 23.03.1968 г .р. ( мой муж )

Добавлено (18.01.2013, 01:41)
---------------------------------------------
продать жилье сейчас не могу ( пока не могу )

Прикрепления: 7688729.jpg (145.6 Kb)
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чтобы устроиться на работу (обряды и заговоры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика