Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Задать вопрос(не консультация по фото) можно здесь
Задать вопрос(не консультация по фото) можно здесь
БагираДата: Среда, 08.06.2016, 08:25 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще буквально пару слов по теме. Не случайно есть Правила обращения на форуме. И когда мне для просмотра, даже бесплатного, присылают фото, надерганные  из сети, это значит, что или человек дурак(как вариант читать не умеет, еще как вариант, он не с форума пришел а "попросили" и пр.)
С дураками я стараюсь не работать, так же как с психическими, и людьми с прочими отклонениями. Но дистанционно не всегда угадаешь. Поэтому при всех спорных случаях обращения я прошу человека сразу диагностику- оплатить. Кому действительно нужна помощь, оплачивают, остальные начинают кидаться.
Да, к сожалению, я даже вот один из приворотов сейчас делаю и повторяю не по тому имени, что есть на самом деле. Но это издержки профессии, и дистанционной работы. Работы, которую я люблю. И готова терпеть некоторые "побочки" для дела.
Безумно жаль девочек и мальчиков, которые идут и учатся там, где их не научат нужным вещам, чтобы работать на Тонких планах. Но это естественный отбор, и в магии выживет только тот, кто правильно понимает ситуацию. Выбирая правильно учителя, ты выбираешь свою дальнейшую жизнь, помните об этом.
Касательно "магов-шарлОтанов", поскольку на моем уровне наблюдается некое обострение в обращениях. Мое мнение - ни один реальный маг, или колдун не будет говорить о своих коллегах плохо. Это единственный критерий того, является ли ваш учитель и наставник магом, или колдуном.
Еще наблюдение по поводу разговоров о "шарлатанах" - НИ ОДНОГО УЧАСТНИКА БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ, несмотря на то, что мальчики там оказываются девочками, "победители" по факту болеют серьезными болезнями, или имеют наркоманов-детей, в общем, не в состоянии наладить даже собственную жизнь, отдать кредиты, к примеру cry - НИ ОДНОГО разоблачающего материала об участниках шоу я не встречала. То есть вся эта тусня обычная заказуха от тех, кто вложился в участие в шоу, а реально бабки на чесе отбить не может.
Умный разберется, дурак не поймет. Ну и тем, кто не понимает, на моем уровне, по крайней мере, магическая помощь не требуется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2016, 10:11 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще. Для тех, кто неудачно выбрал школку или дебила-учителя в магии. Привязка по хамской переписке лучше чем любое фото, это так, для сведения. Всем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2016, 12:13 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, переписка продолжается :)
"Меня звать .....А вы ко мне обращаетесь всё ....))Так сущность у кого,у меня или у той девушки которая на фото?"
"Ничего вы не увидели,Багира.Еслиб увидели сразу бы сказали что это не моё фото.И имя не принадлежит девушке с фото."
"Извените,что отвлекаю.Я своё фото попозже тогда вышлю.Вы говорите,что на фото девушки бес похожий на того,что у ....,мне это не о чём не
говорит,я не знакома со .....Опишите беса если вы видете его и он
похож на беса который есть и у другого человека."
И вот последнее:
"Удалите переписку с форума своего.Девушка тут при чём и её парень?!Я фото взяла хороших людей,а вы их позорите.И они даже не знают о том,что я загрузила их фото
и высылала вам.Уберите переписку."

Мне история кажется весьма поучительной, и уместной, чтобы придать ей некую публичность. Итак, для просмотра надо:
1. фото человека
2. его имя
3. дату рождения.
Что бывает, когда прислано фото другого человека, или имя не то?
Просмотр не может быть точным, потому что запрос на инфу выглядит так:" какой магический негатив на(имя)?" или в данном случае "есть ли родовое проклятие на(имя)?"
Родового на фото, которое мне прислали, я не увидела. Дальше что? Есть сущь, похожая на сущь некого практика, которая учит магии с метафизической точки зрения. Могли мне умышленно прислать ее фото? Могли, какая-нибудь школярка, выгнанная за тупость. буду ли я разбираться с этим практиком на своем уровне? Конечно, нет.
Обращение в почтовой программе Бат идет ровно на тот е-мейл, который указан, то есть если на е-мейл указана "светлана", то программа автоматом будет обращаться в ответе именно так.

Про "извЕните", "видЕте" "еслиБ" я промолчу. Учить матчасть, учить и еще раз учить, это будет самое то в данной ситуации.

Ни фото девушки, ни фото парня я не выкладываю, а переписка пусть повисит в назидание некоторым ..не слишком умным магонедоделкам.

пы.сы. В своих ответах я не допустила ни одного оскорбления.


пы.пы.сы. сы.

"Уберите переписку в форуме с чужими именами.Чтоб исчерпать конфликт.Я своё фото вышлю и вы меня посмотрите.Багира,сделайте то,что вас просят. "

Убрала имена. Переписка пусть будет. Конфликта не вижу, вижу глупые нападки на ровном месте, без смысла и логики.
Тему закрываю. Все равно в ней пишут только ряженые.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2016, 20:44 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Тем не менее переписка продолжается smile

"Вы наверно подумали,что я напишу в форуме,что вы мошенница и разместив переписку вы таким образом обезопасили себя?Багира,у меня даже в мыслях такого не было.Мне
это не нужно.И я б не стала это делать.Уберите переписку,она вам рейтинг не
повысит,а таким образом наоборот показываете,что в вас люди сомневаються.Вы со
стороны как наблюдатель прочитайте всё что там написано."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2016, 20:50 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Увы, на шестом десятке мне уже поздно меняться. Свои принципы я выработала давно, еще в 90е. И заслужила от "блатных" такой отзыв о себе: "не трогайте ее, она нетроганная лучше!" Сейчас принцип тот же. Не трогаю никого, до тех пор, пока люди(или маги) не перейдут через определенную черту.
Сказка - ложь, да в ней намек, всяким идиотам урок.
Пусть сомневаются те, у кого есть сомнения. Пусть сто раз подумают, обращаться ли им за помощью ко мне.
К магии я отношусь не как к бизнесу, а как к тяжелой работе. Чем больше людей задумаются, а нужна ли им магия для налаживания их жизни, или все-таки лучше заняться саморазвитием, и работой над своими ошибками, тем легче и проще будет мне жить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2016, 21:01 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
мошенница

Смотрим Викепедию, куда же без нее:

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.

Изначально слово «мошенничество» (по Соборному уложению) означало «обманное, ловкое (иногда внезапное) хищение чужого имущества»[1]. Первое законодательное определение мошенничества, близкое к современному, было дано в Указе Екатерины II от 3  апреля 1781  года «О разных видах воровства и какие за них наказания чинит»: «Будь кто на торгу… из кармана что вынет… или внезапно что отымет., или обманом или вымыслом продаст, или весом обвесит, или мерою обмерит, или что подобное обманом или вымыслом себе ему не принадлежащее, без воли и согласия того, чьё оно».

Согласно действующему уголовному законодательству России, мошенничество можно определить как «совершенные с корыстной целью путём обмана или злоупотребления доверием противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившее ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества, либо совершенные теми же способами противоправное и безвозмездное приобретение права на чужое имущество»[2].

Форма мошеннических обманов очень разнообразна. Обман может совершаться в виде устного или письменного сообщения, либо заключаться в совершении каких-либо действий: фальсификации предмета сделки, применение шулерских приёмов при игре в карты или «в напёрсток», подмена отсчитанной денежной суммы фальсифицированным предметом («куклой»), обвес и тому подобное. Очень часто обман действием сочетается со словесным.

Злоупотребление доверием может выступать в качестве самостоятельного способа мошенничества (например, при получении кредита, который должник не намерен возвращать), но чаще сочетается с обманом[3].


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2016, 21:04 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
А по мне так под категорию "мошенники" попадают те, кто размещает недостоверный заказ. Присылает чужое фото, вместо своего, или называется не тем именем. Я же всегда заранее людям пишу, могут они изменить свою ситуацию при помощи магии, или нет.

теперь глянем про шарлатанов.

Та же Викепедия:

Шарлата́нство (от {фр. charlatan < итал. ciarlatano < итал. chiarlare говорить с пафосом, напыщенно[1]) — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2016, 21:07 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Замечательно! Вот некоторые направления:
Хирургия на сознании
Изменения ДНК за три дня
Переписывание кармической родовой карты на семинаре в Урюпинске...
(Список буду продолжать, под рукой сейчас мало подобных благоглупостей).

И далее по списку.
Магия же, как таковая, не может вообще быть отнесена к "шарлатанской" деятельности. Магия насчитывает историю в тысячи лет, и этому есть огромное количество доказательств. В отличие от "расстановок" после которых сын убивает мать, ретроградного гипноза, после которого в голове у молоденькой женщины "дерутся" две сущи. Транс-чего-то там "психологии" с уклоном в Православную Веру...
И далее по списку. Тантра-иога, плавно переходящая сквирт, практики Кали, состоящие из клонических судорог в круге. Поднятие Кундалини(или куннигул...ой)))
И очень очень много разных развестистых и махровых неграмотных с точки зрения медицины занятий, типа продления жизни и вечной молодости для убогих  и цепляющихся изо всех сил за жизнь стариков. Этакое эзотерическое МММ. Для тех кто не понимает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2016, 21:09 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сознательное искажение истины (активный обман)

Цитата
и умолчание об истине (пассивный обман).
 Под статьей УК РФ ходите, ряженые вы мои.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 08:38 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/24-21105-1#62976

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 23:26 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема закрыта. Ничье мнение по данному вопросу на МОЕМ авторском ресурсе меня более не интересует. Идите и тусуйтесь, высказывайте свое мнение там, где вас учили.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 23:36 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/24-21120-1#63002

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ДКДата: Пятница, 11.08.2017, 14:16 | Сообщение # 28
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня лейкоз. Когда я попала в больницу, мне позвонила подруга , которая еще не знала серьезности диагноза , и рассказала мне, что ходила к гадалке, которая описала меня и сообщила, что мне подсадили смертельную болезнь, которой я буду болеть три года, и что срочно надо снимать. Дело в том что, мне тоже гадали на кофе три года назад и сказали , что порча то ли землёй, то ли солью.
А в больнице мне снился очень странный сон, он и на сон не был похож, такая полуявь: как будто я проснулась и слышу женский голос, который читает не то молитву, не то заклинание. Я посмотрела на окно и на стекле писались слова, которые произносились. Я поняла, что речь на каком то древнем языке. Стала прислушиваться и вдруг понимаю, что это я произношу. Я стала вдумываться что это может быть и поняла, что-то кто-то за спиной мне диктует, а я повторяю. Я обернулась и с соседней кровати на меня стала двигаться тень. И тут я проснулась.
 
БагираДата: Пятница, 11.08.2017, 14:53 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Здравствуйте! У меня лейкоз. Когда я попала в больницу, мне позвонила подруга ,
которая еще не знала серьезности диагноза , и рассказала мне, что ходила
к гадалке, которая описала меня и сообщила, что мне подсадили
смертельную болезнь, которой я буду болеть три года, и что срочно надо
снимать. Дело в том что, мне тоже гадали на кофе три года назад и
сказали , что порча то ли землёй, то ли солью.
А в больнице мне снился очень странный сон, он и на сон не был похож, такая полуявь: как
будто я проснулась и слышу женский голос, который читает не то молитву,
не то заклинание. Я посмотрела на окно и на стекле писались слова,
которые произносились. Я поняла, что речь на каком то древнем языке.
Стала прислушиваться и вдруг понимаю, что это я произношу. Я стала
вдумываться что это может быть и поняла, что-то кто-то за спиной мне
диктует, а я повторяю. Я обернулась и с соседней кровати на меня стала
двигаться тень. И тут я проснулась.
и кому вы все это пишите? лечения болезней магией на форуме нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.08.2017, 15:34 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я обернулась и с соседней кровати на меня стала двигаться тень. И тут я проснулась.
 
это к психиатрам. По месту жительства, они помогут, таблетки сейчас от галлюцинаций хорошие...А если серьезно, то бегать по гадалкам и магам с диагнозом острый лейкоз - это преступление. и за это надо судить, тех людей, которые это делают. и тех, кто этих больных принимает. ибо нех. развелось дряни этой целительской безграмотной, как будто в прошлом тысячелетии живем. грибы ваши, которые якобы от рака помогают - бесплатные? прием типа целителей - бесплатный? рубите бабло на бедах других, а потом удивляетесь, что ваши дети внуков-уродов рожают.
лечиться надо в больнице, хлопотно, да. дорого? да. Но это лечение. а не опиум для народа очередного целительского самопального мошеннического разлива.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Задать вопрос(не консультация по фото) можно здесь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика