Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что делать, если вас "заложили?"
Что делать, если вас "заложили?"
BasilSkitДата: Вторник, 08.03.2016, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Подскажите, что делать, если по просмотру на Таро вас отдали в залог, или в откуп? Есть какой-то обряд на эту тему? Очень нужно!
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2016, 20:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не писала об этом раньше, так как тема довольно сложная. И касается она по большей степени тех, кто считает магию неким инструментом, которым - хочешь как микроскопом гвозди забивай, хочешь микробов считай. А хочешь - бей кого-то по затылку. Появившиеся в сети долговые грамоты, обряды залога и пр. тут же были взяты на вооружение некоторыми спецами от магии(простые магичащие люди не додумались бы до этого вовек), и была придумана схема оздоровления сначала богатых тетенек в Москве, а потом за неимением других способов восстановить себя при потере сил и энергии, этим начали грешить и колдующие практики.  Но самый простой выход, если такое кому-то диагностировали - НАДО НЕМЕДЛЕННО делать обряд на ВОРОВ. Еще до снятия залога, долговых и пр.
Если не знаете, кто ворует и мошенничает, делайте обряд на НЕИЗВЕСТНОГО ВОРА, или НЕИЗВЕСТНОГО ВРАГА. Если знаете, кто такое сделал с вами, тогда именные обряды, опять-таки на воров, любые обряды на восстановление справедливости(начиная с "Встаньте, поднимитесь, проснитесь" до "Легиона бесовского" на перекрестке), и далее по списку. Поскольку обрядов на воров предостаточно. Это первый этап вызволения из залога, или снятия себя с откупа. Я бы назвала этот этап - восстановление справедливости.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2016, 20:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вторая группа обрядов это отмена самого залога или откупа. Если делать через кладбище, хорошо показал себя "Гусиный откуп" из журнала Чернокнижник. Он довольно сложный, и не каждый отважится рубить голову гусю, да еще и ночью на кладбище, но в некоторых случаях это делать просто необходимо. Иначе так и будете своим оплачивать чью-то чужую жизнь. Вопрос долгов, реальных долгов, усложняет подобные обряды, поскольку долговые обряды, которые по праву проводятся на должников(занимали - не отдали), сильные и снимаются очень трудно. Поэтому я всегда говорю: долги надо отдавать. Тем более, что сейчас и закон о банкротстве физических лиц вступил в силу, и исполнительный лист для вычетов из официальной зарплаты можно в бухгалтерию положить. И во втором случае будут отчисляться только 25% или 50% официальной зарплаты. Можно отработать деньги, долги, уехав на вахтовку, можно пойти каким-то другим путем, сейчас сайты предлагают множество способов льготных перекредитаций. Но и после выплаты долгов надо обязательно залоговые, откупные или долговые обряды, сделанные на вас - отменять. Для этого можно воспользоваться как простыми способами, типа става "Отменяющий", так и более сложными(став "Возвращение души"). Что важно. Самому определить, вправе ли был тот, кто отдал вас в залог или в откуп, делать без вашего разрешения это с вашей жизнью, и душой.
Подчеркиваю, что все обряды по продаже души кому бы то ни было делаются, и ДОЛЖНЫ делаться добровольно, а не по умолчанию. И уже тем более не по чьей-то злой воле, для оздоровления очередных мерзких старух. Или колдушек, давно потерявших силу.
Но если вас отдали в залог, или в откуп за реальный долг, то второй этап работы - РАЗДАЧА ДОЛГОВ, или реальное, пусть частичное их погашение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2016, 20:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть рунические ставы, хорошо возвращающие "статус-кво" это "Мои блага" Лейки, "Крадник Капут" Филомены, есть став "Возвращающий" от Синаис(аналогия "Крадник капут"). В общем, вариантов много. Поскольку тема освобождения из откупа или залога плотно перекликается с темой крадников. В любом случае и после выполнения ввышеперечисленных обрядов придется долго чиститься, и подновлять формулы и ставы. Неприятности, это да, но кто от них гарантирован? Тем более не гарантированы от проблем те, кто сделал подобное с людьми, ничего не подозревающими, и по умолчанию. Это подлость, и это мошенничество. И подлость и мошенничество с точки зрения магии - это "состав вины", за что и надо наказывать негодяев. Показательно и очень жестко наказывать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2016, 20:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
В заключение, выкладываю обряд Николая Черта "Вызволить из залога через Хранителей поганых".

Вызволить из залога через хранителей поганых.

Бывало, заложат человека кому, бесу ли, и с того бедоимца радуют себя кто удачей, кто
пути откроет. Дело это черное, от своего хотения творимое, и частенько,
оспорить можно. Если знаешь кого, иль самого в залог кто отдал, делать
надо, не отлагая, следующее.

Бери что есть того человека - волосы, одежду ветхую, либо же фотографию. Да отправляйся в лес. Волосы
свои распусти, пояс, кольца да цепи поснимай. Креста не одевай. Время
любое выбери для дела.

Войдя в лес, найди место, где деревья встанут кругом. В тот круг войди.  Изыщи загодя хворосту да сушняка. Из
них костер сложи. У огня того посиди, во пламя глядя, до той поры, как
почувствуешь, что глаза твои потьмой налиты. И скажи такое.

Высоко в небе орел летает, летает да все видит, что на земле, что над землею.
По земле медведь ходит да сквозь землю глядит, что на земле и под нею,
видит. Уж на брюхе ползает да слышит все и ведает. Коли ведомо вам все,
то скажите - делал ли /имя/ что гадкое, делал ли скверное, чтоб забрали
его, чтоб закололи его, чтоб душу его вынули и пленили? Страдает /имя/ и
мучается не от своей вины, чужое тащит, не по своей воле.  То говорю
вам я /имя/, тем же и поручусь - изводят /имя заложенного/ без закона,
без причины. Горе /имя заложенного/ велико, потому я, /имя/ и прошу вас.

Орла всевидящего, прошу - кто заложил /имя, если знаешь/, тому горе пошли и кару свысока, того лиши всего, что нажил. Молнией разори,
ветром размети, да не будет покоя с ним и теми, кто ел с ним. Имя его да
будет проклято и под небом, и на земле, да не устремится к нему благо.
Как сделал он /имя заложившего/, так и ему пусть встократ будет.
Медведя всесильного, хозяина земного да подземного, прошу, душу /имя
заложенного/ сыщи, да ключами своими отвори. Да тропы все тому, кто
делал, /имя, если знаешь/ затвори, да тяжесть в теле нашли, да скрути
его и выплюнь, изломай да выбрось, кости из суставов, зубы со рта, жилы
со хрящей выбей. Чтоб о землю упал он, да не поднялся больше. Как отнял
он все у /имя заложенного/ так и ты отними во сто крат больше.
Ужа юркого, везде ходящего, все слышащего, прошу, душу /имя заложенного/ ему
обратно принеси. Да иди к тому, /имя, если знаешь/, кто в залог отдал,
жаль его, да пусть кровь в огонь перейдет, жгёт его днем и пуще ночью,
до конца дней его. И как /имя заложенного/ страдал, так и тот, кто
делал, /имя, если знаешь/, стократ пусть страдает.

После, вещь ли, волосы ли, фотографию ли, сожги в том месте, в костер бросив. А бросая, скажи такое.

Даю огню, даю небу, даю под небо, даю земле, даю под землю - /имя
заложенного/ отныне чист да свободен, ни к кому не привязан. Говорю
силой небесной, земной, подземной да огненной, да хозяевами их. Быть
посему.

И уйди, не оборачиваясь.

Обряд взят здесь

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12586.0

Обряд не простой, и требует немалого мужества, имеет кучу побочек. НО этот обряд нивелирует долговые обряды очень хорошо, особенно если человек ни в чем не виноват. Поэтому - решили провести обряд, заказывайте диагностику, и смотрите, пойдет ли этот обряд вам для решения ваших проблем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.03.2017, 08:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
При высвобождении из залога, или снятии какого-то другого аналогичного обряда ВСЕГДА надо начинать с собственного настроя. До тех пор, пока вы:

1. жалеете того, кто вас заложил
2. испытываете положительные чувства к нему
3. испытываете чувство вины перед заложившим вас
4. вспоминаете его, то есть крутите его образ или фантом на ментале
5. возвращаетесь к событиям, связывающим вас с этим человеком(группой людей)

или обряд придется периодически повторять. Или он будет неэффективным.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.03.2018, 23:59 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1260778.jpg (52.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.04.2018, 10:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6111481.jpg (143.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.06.2020, 20:06 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0229579.jpg (38.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.07.2020, 14:39 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
шикарный обряд. бьет по врагам лучше любой порчи. а ты не воруй...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.08.2020, 23:15 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8247124.jpg (15.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.09.2020, 22:09 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2128511.jpg (11.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.06.2022, 10:39 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9310834.jpg (34.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.03.2023, 12:42 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
По вопросам к обряду Николая Черта. На самом деле, т.е. "залог" сам по себе в магии встречается не часто. Даже через долговые грамоты Евдокии выполнить манипуляции с чьей-то Душой не так просто. И во всех случаях будет разный результат. Да и обряды "засмотренные" и "захватанные" в сети, работают уже не так мощно. Что-то приходит, с должника, но не так, как 10 лет назад.

Могут ли новички делать этот обряд? На свой страх и риск могут. Приведу только два примера, из личной практики. В одном случае женщина после такого обряда топила новый Айфон в ванной. В другом случае тоже дама разбила машину начисто. Почему так? А потому что никакого залога не было и в помине. А если случаи другие, надо делать не этот обряд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.03.2023, 13:04 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
на все острожные вопросы "а что будет, если..?" отвечаю сразу всем: волков бояться, в лес не ходить. хотите оставаться в том же состоянии, в котором пришли за помощью, никто не запрещает. ваш выбор, ваше решение, и ваша ответственность, всего лишь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что делать, если вас "заложили?"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика