Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Чистки тех, кто магичит, занимается энергетикой и пр.
Чистки тех, кто магичит, занимается энергетикой и пр.
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 20:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Утомительны, и их приходится повторять постоянно. Человек, получив результат на чистках, опять идет, и цепляет на себя негатив. Почему? Потому что совмещает несовместимые практики. Потому что где-то научили "брать все!" и не думать о последствиях. Потому что моральный уровень развития у многих, кто получил в процессе обучения магии во-первых, чужой, а не свой индивидуальный подход к самой проблеме, и опыт, как и что бывает при практиках, чем можно заниматься в магии, а что лучше не делать - далек от идеала. Причем, когда такие люди приходят ко мне на чистки, они занятия магией(и энергетикой) на своем уровне категорически отрицают.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 20:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, далеко не каждый рождается, или становится сразу умным и понимающим, куда имеет смысл влезать в процессе магических практик. А куда лезть не стоит. Многие "тянут на себя одеяло" в желании получить все и сразу: материальные блага, личные отношения, успех и удачу, не задумываясь, а чем им за это придется в итоге заплатить. Поэтому на их практиках у них защита истончается, а сами они находятся в диапазоне постоянных откатов и обратки от своей неправильной, не сбалансированной работы. Когда-то у меня была клиентка, которая случайно облила жертвенным вином машину, и в тот же день ее разбила. Она работала с Эгрегором Северных Богов. А сейчас повсеместно рекламируют работу с рунами, как некую безопасную и универсальную панацею. Забывая при этом читать, кто такие Северные Боги, что за Эгрегор... Очень многие не понимают, что при подключке к другим Силам, нужен адекватный откуп, причем не бутылкой водки и монетами, а другим, так чтобы этот Эгрегор работал с ними, не кушая их, и не подставляя...Кто-то в своих практиках использует смешение традиций, и получает потом по заслугам.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 20:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Что касается меня, то я стараюсь таких людей не брать в работу. Или уже, если я таких людей в работу и взяла, то считаю, что повторные чистки должны быть адекватно оплачены. Вопрос в том, что если человек неумело магичит, и при этом косячит, то траффик негатива на него будет идти постоянно, и сторонние защиты тут мало помогут, и чистки будут иметь только временный эффект. И именно это надо учитывать при заказе чисток от негатива тем, кто занимается магией, и не хочет на моем уровне в этом признаваться. Это тоже самое, как всех обмануть: купить билет и никуда не поехать..

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 20:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-55-1

тема по чисткам.

http://www.bagiramagic.com/forum/23-19732-1

еще одна тема.

http://www.bagiramagic.com/forum/41-22659-1

тема о чистках тех, кто занимается энергетикой и ментальной магией.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:47 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/10-23131-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.02.2017, 13:54 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Я понимаю, умом понимаю, что детей имеет смысл воспитывать до 10 лет. А потом уже надо просто пожинать вложенное. Но такое количество магуйчиков идет, под видом клиентов, что только диву даешься, кто и чему их учил. Ну нельзя забрать чужой жизненный опыт, да и не подойдет он вам, надо всегда нарабатывать свой. И уже тем более нельзя своровать через утомительную переписку магическую силу. А во по голове крепко можно получить, если долго испытывать чужое терпение.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.03.2017, 08:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Уже даже затрудняюсь вспомнить, сколько "жертв" непроверенных маго- и психопрактик мне писало в жутком состоянии души и тела. А кто виноват? Кто вас туда тянул? Кто заставлял заниматься черт-те чем? И из каких побуждений? Так что жалобы себе пишите, дорогие мои, и не валите собственные косяки, обернувшиеся проблемами, на здоровую голову.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.03.2017, 08:37 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/publ/magija/popadalovo/6-1-0-44

http://www.bagiramagic.com/forum/24-20105-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.05.2017, 08:13 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу именно в этой теме написать несколько слов, кто занимаясь энергетикой и прочими связанными с ней техниками, потея сидит на магических форумах, пытаясь ответить на вопрос: "Почему у них получается, а у меня нет?" В природе огромное количество представителей флоры и фауны. Но ни один рак(извините) не считает себя несчастным...потому что он не кот. На уровне примитивных инстинктов сравнение, как эмоция и основа для дальнейших действий - не существует. Никто не думает, хорошая, или нет, мышь, ее потребляют в пищу, кушают совы и лисы, крупные птицы, чтобы выжить. Это корм. И никакого сравнения.
В человеческой популяции все не так. есть люди, которых психологи называют "манипуляторами". Причем неосознанные манипуляторы - это одно. А вот осознанные - это совсем другое. Сидит некрасивый, не умный мужчина, у которого половой акт в среднем(даже если он будет е..ть королеву) длится пару минут. Но этот мужчина хочет быть или властелином мира, или руководителем большой группы. Или диктатором в своей семье.. Как правило, эти люди, обедненные природой, имеют крепкий и настырный характер, и любящую мать. И этот человек думает, как обойти свою природу, и как обмануть тех, кто лучше летает, быстрее бегает, лучше кушает других. И начинаются ментальные техники, из серии "все в голове". Как правило, люди такие - трусы. И именно из их числа и пресловутый Павлик Морозов, и те, кто сдавал в оккупации партизан, и те, кто убивает и пытает мирное население сейчас на Донбассе. Именно эти люди, желая возвыситься над другими, выбирают энергетику. Не магию. потому что магию не тянут. Психологически, энергетически, морально. И это первая причина, почему я стараюсь не брать на магические чистки энергетов. Ибо - сами наработали, пусть сами и выбираются. Не фиг.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.05.2017, 08:20 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз повторю, о чем писала раньше. Магия существует тысячи лет. И развитие общества на фоне занятий магией идет по своей спирали. Совсем другое происходит, когда пространством начинают пытаться управлять энергеты. Развал СССР, отсутствие социальных гарантий, поддержка НКО и агентов влияния в нашей стране. Вы посмотрите, в каких состоят группах и друзьях эти энергеты, и вам все станет ясно, и про их мораль и про их нравственность. И про количество мозгов(в объемном и качественном плане) в их голове. И это понятно, потому что ни один адекватный человек не будет "входить в океан голубого пламени", чтобы получить силу. Пропускать "шарик золотистой энергии себе через родничок" чтобы убрать блоки и проблемы в организме. Любой нормальный адекватный человек, даже желая стать кем-то, не будет пить бензин и кушать мышиные какашки. даже в надежде стать властелином мира.
А энергет будет. Потому что он энергет. Потому что он проводник совершенно непонятной, и неизвестно кем управляемой энергии. На днях задала вопрос специалисту по тета-хилинг, чем она расплачивается за энергию, которой лечит других. "А что, за энергию надо расплачиваться?" - задал мне встречный вопрос практик со стажем, энергет. Отвечу сразу. В жизни приходится расплачиваться за все. И за неправильные поступки, и за личную наглость, за навязчивость, за неблагодарность по отношению к тем, кто тебе помог - особенно приходится.
Я предпочитаю оставаться в рамках своих личных предпочтений, могу писать об этом, могу не писать. Но если человек пьет зараженную воду, или в мокром белье спит на снегу - он заболеет. Вопрос только в том, что в магии просто не получится максимально эффективно помочь тому, что САМ считает себя ее ВРАГОМ. Именно поэтому я стараюсь не брать в работу энергетов. Правда, не всегда получается. Потому что они при обращении - энергеты врут. Врут, как дышат. Потому что их так учили. И я очень прошу перестать шляться ко мне в целях обучения те группы, руководители которых заранее не договорились об этом со мной. Просто предупреждаю заранее. И очень прошу отъебаться от меня тех энергетов, которые уже получили от меня помощь и поддержку. Ибо хорошенького помаленьку. Я та сова, которая летает бесшумно. И ест мышей.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.05.2017, 08:02 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще просьба. К тем, кто заказал чистки, и не рассказал о собственных практиках. Не знаю, как у вас, в сфере общения с зелеными человечками. а в магии все четко, говорит человек при обращении, что у него нет клиентов, с которых он снимает негатив. Это значит, что магические помощники не станут снимать с него то, что им самим не озвучено. Поэтому еще один простой способ определения работает ли человек, заказавший магические чистки, на Тонких планах САМ, или нет, это разнообразнейший и очень часто меняющийся негатив, который он ежедневно тащит со своих клиентов.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.05.2017, 08:04 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос только в том, что я по определению не обязана прыгать через чью-то голову, на проводимых мной чистках. И уже тем более в мои магические обязанности не входит кого-то в чем-то убеждать, и в чем-то на моем уровне разоблачать. Дали мне в работу человека, который работает "кармическим чистильщиком" или расстановщиком? Промолчали о подробностях его "работы"? Тогда готовьтесь к тому, что он будет почищен, как обычный человек.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.06.2017, 08:55 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Количество необходимых для излечения от болезни таблеток ВСЕГДА прямо пропорционально тяжести болезни. При хронических заболеваниях, которые плохо лечатся, лечиться(принимать таблетки) приходится постоянно. Для того, чтобы проблема ушла, надо устранить ее причину. Причиной появления нового негатива на тех, кто колдует, не умея правильно это делать, являются криво-косые магические практики. При этом прослеживается странная закономерность: люди колдующие, то есть зарабатывающие колдовством деньги, считают, что если они соврут при обращении за чистками и снятием негатива, то их можно будет почистить, как обычных людей. Это не так. "Гражданские" чистки и защиты в магии - это одно. А чистки и защиты тех, кто принимает людей, берет за это деньги, т.е. зарабатывает на своих занятиях магией - совсем другое.
Вопрос, что с этим делать. Наверное, имеет смысл предупредить тех, что будет, если они попытаются скрыть свои практики. Вариантов несколько, первый из которых - автоматически перевести притворяющегося обычным человеком практика... в разряд обывателя. Сказали(написали) на переписке "мы не имеем к магии и эзотерике никакого отношения" - получили в результате полный уход от практик. Временный, или постоянный - зависит от конкретного случая.
Ибо в подобных вопросах я считаю вранье несовместимым с самими практиками.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.07.2017, 10:09 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/40-26682-1

проявлений эзошизофрении сейчас - несть числа. Я не буду подробно писать. почему это происходит, может быть позже. Но я не совсем согласна с автором темы, ссылку на которую только что дала. Это не только "лихие 90е" под наркотиками, и не только выходы в астрал непродуманные. это попытка эзошизофреников "создать свою магию", на основе, в общем-то рабочего ДЭИРА или постулатов Школы магии Атлантида. Это попытка взять все, не отдавая ничего, с нарушением равновесия и справедливости. Последствия известны: огромное количество эзопрактиков теряют разум, цепляют на себя негатив, чаще "рукотворный", как последствия непродуманных техник. И желают получить помощь на уровне колдуна, "чтобы все пришло в норму, и ничего этого больше не было!" В случае, если человек, эзопрактик, понимает ситуацию, откуда прилетел негатив,и  за что, его еще можно брать в работу. Если такой человек приходит в полной уверенности, что с него последствия его же неправильных решений и поступков ДОЛЖНЫ снять(по каким-то там принципам типа "добра" или "бога"), то даже почистившись, он опять ринется продолжать свои непродуманные действия. И чистки будут временными и неэффективными. Поэтому те, кто "хотел пролезть" ко мне на длительную работу, уже должны знать, что в случае подобных моментов я в продолжении работы - отказываю. А чаще просто стараюсь не брать эзошизофреников в работу. Ибо не фиг месить пространство, и при этом думать, что с рук сойдет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.07.2017, 07:23 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6675443.jpg (67.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Чистки тех, кто магичит, занимается энергетикой и пр.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика