Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия 13 числа
Магия 13 числа
БагираДата: Четверг, 13.07.2023, 09:08 | Сообщение # 76
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
Если человек скучен и вял, худеет или же наоборот - его разносит, если он, как говорят ведуны, порчен, нужно взять соли с семи дворов, т. е. попросить по щепотке соли у соседей с 7 дворов ( квартир).
Положить соль в кружку с водой. Купить в церкви свечку.
Утром на заре 13 дня любого месяца нужно постелить на пол головной платок с кровной родни по матери, но такой, чтоб была старше болящей, т. е. бабушки, тетки и т. д. Поставьте ее босыми ногами на платок, зажгите в ее руке свечу. Правая рука свободна для креста.
Читающий должен стоять сзади и читать в спину болящего, прикасаясь перстом поочередно во время чтения до тела болящего в таком порядке: голова, руки, ноги, приложить ладонь к глазам и тронуть пол возле стоящей за платком.
Читать следующее:
"Гора Аврамова, сила Аздамова,
к тебе обращаюсь, с силою темною знаюсь.
Мне, слуге (имя), не откажи,
исцели рабу (имя больной), отворожи,
изгони напущенную порчу, отнеси взамен Аздмазу
судороги да порчу. Аминь.
Взять воду с солью с 7 дворов, обходя больную, сбрызгивать и приговаривать:
"Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раба Божья (имя)
хворобу, болезнь. Подхвати, ветер утренний, отнеси виновному в
порче всю болезнь и корчу, чтоб виновного мутило и крутило,
чтоб болезнь рабу (имя) отпустила. Аминь."
Затем потушить свечу, обтереть больную платком, на котором она стояла:
"С головы отпусти (дотронуться),
С ног отпусти (дотронуться),
С рук отпусти (дотронуться),
С глаз поди наземь.
Отомсти всем врагам разом. Аминь"
Так делают три вторника, платок уносят на кладбище и там оставляют.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.07.2023, 09:09 | Сообщение # 77
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
10 бесов на 10 дел призвать

Да на кажнаго Беса сильнаго есть свой говорокъ да свой шепотокъ. Кто их ведает, да тот на перекрёстке всех десять Бесов и собирает и на дело Их глашает. Днём по числу 13 надобно на вечерню порину на перекрёстке том и гласить, чтоб кружиной звучала да вот сей говор на кажнаго Беса проворок:
 
,,Семь дней из праха мирина творилась,
Да опосля седьмого дня Таинство Пеклово вершилось.
Да сиё Таинство крепкое,
Да сиё Таинство грозное,
Не словами оно гласитсья,
Да сим говором оно речитсья,
Да сей говор ключом явитсья,
Да сей ключь стережитсья,
Да коль ветром подхватитсья,
То перекрёстком знаетсья,
То ни один Бес отпуститсья,
То целых десять кинутсья.
Да первый Бес блажитсья,
На деньгу крепитсья.
Да второй Бес хулитсья,
На Смерть зываетсья.
Да третий Бес ложитсья,
На хворь он маетсья.
Да четвёртый Бес милитсья,
Да в похоть оборотитсья.
Да пятый Бес летитсья,
Да мороком наложитсья.
Да шестой Бес колитсья,
Душегубом станетсья.
Да седьмой Бес кривитсья,
То умы им мутятсья.
Да восьмой Бес не увидитсья,
Окоянныя дела делаютсья.
Да девятый Бес мне прислужит,
Всяко слово удружит.
Да десятый Бес царитсья,
Да над всякой мерой вершитсья.
Да коль сходом они явлены,
То слова мои славлены,
Дела мои деланы,
Черти резвлены,
Шепотками велены,
Да все десять делами верены. Аминь".
  То изречь на кажду сторонушку крестного.да коль творено.то опосля надобно десять дел перечесть что надобно исполнить.коль сказано.то десять игл на земь кинь да один пятактогда все крелен.и уходь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.07.2023, 09:11 | Сообщение # 78
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО.
Творят тринадцатого числа любого месяца.
идут на ночь глядя на погост.
там находят могилу любую с крестом.на вершину креста ставят пятак.в правую руку берут ножь,да возле самого подножия креста кладут кус черного хлеба.
ножом трижды ударяют по перекладине креста,сперва по левой опосял по правой и говорят.

,,,,встану возле креста,да кликну я мертвеца ,наряжу его гонцом,да пошлю его купцом,в дали дальни,да в края адовые,да в тех края адовых там базарыв черные,да грехами там приторговывают да окоянной судьбой разменивают,да деньга здесь разная,есть золотая да есть гиблая,тако мертвец сей купцом наряжаетсья.да с самим бесом торгом сходитсья,тако кус хлеба черту прирекаетсья.да тебе мертвец пятачина причитаетсья.тако ход ходом да обратным путем,коль прихождено,коль велено,да мне пятачина доставлена,да богатой судьба моя делана,мертвецу откупом,да бесу прикупом,ножом горождено,ножом креплено,Аминь,,,,

с креста прибирают пятак,да говорят.

,,у беса торгом у мертвого словом,а мне то златом,да царским добром.Аминь,,,

и ножь всекают прямо в центр креста,в вершину да говорят.

,,,не ключом а ножом,дверь закрываю,никого непускаю,
что мне досталось,то мне осталось.Аминь,,,

и уходят необорачиваясь.монету ету никогда и нигде нетерять,недавать ее в чужие руки.непоказывать.Пока все услышышь,до тех пор богатеть будешь.ведь сей пятак то бесовская деньга.неразменная.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.07.2023, 09:15 | Сообщение # 79
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
поянуть живого чтобы помер

НАДОБНО НА КЛАДБИЩЕ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ПОДОБРАТЬ СВЕЧУ ЧТО МАЛОСТЬ ЛИШЬ ОПАЛЕНА.КОЛЬ ПОДБЕРЕШЬ.ТАКО ИЗРЕКИ..
....КОЛЬ ОСТАЛАСЬ.ОГНЕМ НЕОПАЛИЛАСЬ.ТАКО НА ПОГИБЕЛЬ \ИМЯ\ САМИМ ЦАРЕМ МЕРТВЕЦОВ СХОРОНИЛАСЬ.АМИНЬ...
ДА СИЮ СВЕЧКУ НАДОБНО НА МОГИЛЕ С ИМЕНЕМ ЖЕРТВЫ ПРИКОПАТЬ НА ТРИ ДНЯ.ОПОСЛЯ НА ЧЕТВЕРТОЕ УТРО КОЛЬ ПРИЙДЕШЬ ЕЕ ЗАБИРАТЬ ТО НАДОБНО НА ТОЙ МОГИЛЕ ОТКУПОМ ОСТАВИТЬ КУСОК МЯСА СЫРОГО ДА ТРИ ЯЙЦА СВАРЕНЫХ.ТАКО ИЗРЕКИ.
...НЫНЧЕ МЕРТВЕЦ ПОЧИТАЕТСЯ.ДА ОПОСЛЯ \ИМЯ\ СХОРОНИТСЯ.АМИНЬ...
ВОЗЬМИ МАЛОСТЬ ЗЕМЛИЦЫ С СЕЙ МОГИЛЫ.ДА ТАКО В СЕЙ ДЕНЬ В ХРАМЕ БОЖЬЕМ СВЕЧКУ НА ПОМИНАЛЬНИК КИНЬ.ДА КОЛЬ ОГНЕМ ОБХВАТИТСЯ.ТАКО СКАЖИ НА НЕЕ
...ГЛАСОМ ВОПИЮЩИМ ТАКО МЕРТВЫЕ ПОЧИТАЮТСЯ
ТАКО МОЛЕБНАМИ ОНИ ОТ ГРЕХОМ ОТРЕКАЮТСЯ
ДА СИМИ ОГНЕВИЦАМИ НА БОЖИЙ СХОД КЛИКАЮТСЯ
ДА ИЖЕ С НИМИ И \ИМЯ\ ПОМИНАЕТСЯ
ИЗ ЖИВОГО В МЕРТВОГО ПОДЕЛЫВАЕТСЯ
ТАКО СИМ ДНЕМ ТО ЗАРЕКАЕТСЯ
ДА ОПОСЛЯ СОРОКОВИЦЕЙ УМИРОТВОРИТСЯ
АМИНЬ....
ТАКО ЗЕМЬ ЧТО ПРИБРАНА КИНЬ ВРАГУ ПОД ДВЕРЬ.ТО И ПОМРЕТ БЫСТРЕНЬКО.ИЖЕ ПОМЯНУТ ЗА МЕРТВОГО ТО ЗНАВАЕМ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.08.2023, 07:56 | Сообщение # 80
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд в пятницу 13 на избавление от болезней
Любые недуги имеют энергетическую подоплеку, а пятница 13-го – лучший день, чтобы сделать чистку и скинуть болезни. Но ритуал можно проводить, лишь когда луна идет на убыль.

Понадобятся:

воск;
собственный биоматериал (волосы, слюна, ногти);
своя старая и нестиранная одежда;
церковная свеча;
святая вода.
Рекомендуется начинать работу сразу с наступлением пятницы 13-го – в первые минуты после полуночи. Нужно слепить вольт из размягченного воска: кукла будет олицетворять колдующего. В фигурку следует поместить частицы тела: волосы и слюну в голову, ногти в руки. Вольт необходимо одеть, использовав для этой цели обрезки ткани из одежды. Затем желательно наречь фигурку своим именем, сказав:

«Ты, как я, именем (имя) зовешься, мое плохое примешь, хорошее мне оставишь».

Готовой кукле требуется немного «отлежаться», поэтому продолжают ритуал уже вечером после захода солнца. Необходимо зажечь свечу, положить перед собой вольт и тринадцать раз окропить его святой водой, произнося:

«Чур тебя, болячка черная, в ночь от меня уйди, в темноте заблудись, вместе с луною с неба исчезни, назад не возвращайся».

Во время выполнения магической работы крайне важно сохранять концентрацию и сосредоточиться на наиболее беспокоящих недугах. Если болезней много, то окроплять фигурку следует тридцать девять раз. Заговоренный вольт относят на улицу и закапывают в хорошем месте: около устья реки; на холме, поросшем травой; в лесу и т. д. Необходима близость с природой. Кукла заземлится и начнет черпать естественную энергию, которую будет передавать колдующему. В течение трех-шести месяцев болезни уйдут (или как минимум значительно ослабится их симптоматика). Вольт ни в коем случае никогда нельзя выкапывать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.08.2023, 07:58 | Сообщение # 81
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
БЕСА ПОЧТИТЬ
Да чтобы пособлял.

Тринадцатого числа любого месяца надобно взять курь белую, пойти в лес, да под древом с низкими ветвями надо курице ноги веревкой перевязать да сказать слова:

,,,,Кличу я лешего словом ветхим
Черная книга писана
Древо окоянное взрощено
Монах отступник зачитается
По лесу ехом слово покатится
Семь кос по полю
Да семь топоров по лесу
Лешему то прислышется
Да он по тропе пойдет
Лесом выйдет полем придет
Сюда-то явится
Да жертва сия примется
Коль кровь отойдет
То слово мое по миру пойдет
Аминь,,,,

Курице отрубают голову, да подвязывают за ноги к ветвям древа чтобы капала кровь на земь да зачесть говор:

,,Черта лесного, старого лешего
На кровь заговариваю
Сюда закличиваю
Лес расступится
Ходом померится
Сюда заявится
Да кровью прикормится
Коль жертва прибрана
Тобой леший принята
То блажь твоя мне придана
Да слово твое мне подюжено
Все вершено
Все сказано
Жертва отдана
Кровь подана
Аминь,,

Уходить не оборачиваясь.
Лесной черт будет пособлять,помогать.да в любом деле опорой будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.08.2023, 07:59 | Сообщение # 82
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
Снятие порчи солью с 7 дворов

Если человек скучен и вял, худеет или же наоборот - его разносит, если он, как говорят ведуны, порчен, нужно взять соли с семи дворов, т. е. попросить по щепотке соли у соседей с 7 дворов ( квартир).
Положить соль в кружку с водой. Купить в церкви свечку.
Утром на заре 13 дня любого месяца нужно постелить на пол головной платок с кровной родни по матери, но такой, чтоб была старше болящей, т. е. бабушки, тетки и т. д. Поставьте ее босыми ногами на платок, зажгите в ее руке свечу. Правая рука свободна для креста.
Читающий должен стоять сзади и читать в спину болящего, прикасаясь перстом поочередно во время чтения до тела болящего в таком порядке: голова, руки, ноги, приложить ладонь к глазам и тронуть пол возле стоящей за платком.
Читать следующее:
"Гора Аврамова, сила Аздамова,
к тебе обращаюсь, с силою темною знаюсь.
Мне, слуге (имя), не откажи,
исцели рабу (имя больной), отворожи,
изгони напущенную порчу, отнеси взамен Аздмазу
судороги да порчу. Аминь.
Взять воду с солью с 7 дворов, обходя больную, сбрызгивать и приговаривать:
"Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раба Божья (имя)
хворобу, болезнь. Подхвати, ветер утренний, отнеси виновному в
порче всю болезнь и корчу, чтоб виновного мутило и крутило,
чтоб болезнь рабу (имя) отпустила. Аминь."
Затем потушить свечу, обтереть больную платком, на котором она стояла:
"С головы отпусти (дотронуться),
С ног отпусти (дотронуться),
С рук отпусти (дотронуться),
С глаз поди наземь.
Отомсти всем врагам разом. Аминь"
Так делают три вторника, платок уносят на кладбище и там оставляют.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.08.2023, 08:12 | Сообщение # 83
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
ЯКО В СИЛЕ СТЕГАТЬСЯ (МАНСУР)

Иже то сединой ман яко снегом таен.Тако в сии ходины,то юн иной раз то седника осилит говором и рекачем.Иже то крепитсья годами,а не бессилием полнитсья.То есть зачет мерный.Коль речами гласишь да на тринадцатое число каждое,что в урожайный ход кривитсья,то зачитывать будешь,то крепитсья по годам станешь и в стар ход не осилит тя никто.
                                Матушка землица,ты плодами радишь, 
                                Ты житие собой крепишь. 
                                Тако и меня сим днем подкрепишь, 
                                Да каждым годом прилепишь.
                                Иже плодной,да на меня сходиной 
                                То силиной,да урожаиной. 
                                На меня замериной.
                                Тако посилиной.Тако осилиной. 
                                Иже одолиной.
                                Твоей придолиной, 
                                Да моей вечиной, 
                                Да моей силиной. 
                                        Аминь.
То реки по семь разков на тринадцатый денек,что урожайником по числу идет.Иже люд то серпами земь охадывает,иже то плод на житие свое прибирает.Тако сила величава на сей день.Тако через говор то себе сию силу прикинешь.Тако по старости в крепости будешь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.08.2023, 21:58 | Сообщение # 84
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
Белый приворот 13 числа.

Вечером перед сном ложитесь в кровать и поглаживая пустое место на кровати возле себя 3 раза читайте приворот :Матушка меня народила, Богородица благословила.Лелеяли меня, пеленали, кормили меня и одевали,Боялись со мной расстаться, не могли на меня налюбоваться.Так бы милый раб Божий (имя) меня любил.Всех бы женщин ради меня позабыл.Как люди на церковь дивятся, потерять милость Божью боятся.Так бы мил мой меня любил, с ложки, с чашки поил и кормил,от всех бы он отвернулся, ни к одной бы женщине не прикоснулся.Я ему последняя в жизни еда и последняя при жажде вода.Пусть любимый мой с сего дня (указать дату – день с которого приворот действует)сильно меня любит и голубит.Заботу и любовь ко мне проявляет, лишь меня ублажает.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Аминь. Аминь


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.09.2023, 21:56 | Сообщение # 85
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
13-го числа любого месяца нужно пойти на заброшеннуюбезымянную могилу и там, встав у могилы лицом к ногам покойника, нужно сцепить

Прикрепления: 0571648.jpg (117.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.09.2023, 10:59 | Сообщение # 86
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9066313.jpg (142.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.11.2023, 23:36 | Сообщение # 87
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Сразу после наступления полуночи и начала пятницы 13-го следует отправиться на погост. Необходимо отыскать три могилы, в которых похоронены тезки привораживаемого. С каждого захоронения нужно срезать по цветку (подойдет как живой, так и пластиковый с венка). Обязательно оставляют откуп покойникам – немного конфет на каждой могиле. Затем рекомендуется сразу отправиться на перекресток вне границ погоста. Нужно вырыть при помощи ножа ямку и положить в нее цветки. При этом произносится заговор:


Прикрепления: 5884451.jpg (33.5 Kb) · 4106078.jpg (31.0 Kb) · 9107628.jpg (21.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.12.2023, 23:27 | Сообщение # 88
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
На черную свечу и кровь

В среду, днем, берут черную свечу. Устанавливают ее на тарелке без рисунка. Раздеваются догола. Кладут рядом со свечой острый нож. Произносят:
«Как из телеса материного, из нутра утробного пречист я здесь стою, таки тот, кто слышит, да пречист аль нечист, пусть мне на сподвижники спешите. Аминь».
Зажигают свечу, режут ножом правую ладонь. Руку держат так, чтобы кровь капнула на тарелку. Когда кровь попала на тарелку, на которой пылает свеча, то произносят следующее:
«Кто слышал, чист аль скверен,
То слетайтесь, пламенем сим
Я Вас заклинаю,
Кровью своей, что живот есть,
Сей силой тайно уговор скрепляю.
Все переверните, я нищь да барином мне стать
Пятаки не имею, да злат не сосчитать,
А коль исполнить исполните,
Я Вам откупом ублажь сделаю.
Уговорен, да кровиной все скреплено.
Аминь».
Подождать пару минут. Если свеча трещит или пламя себя странно ведет, то проговорите про себя:
«Уговором скреплено,
вам на дело спехом велено.
Ступайте.
Аминь».
Если пламя горит нормально, то потушите свечу и спрячьте ее. Если в течение месяца ситуация поменяется, то тем самым ножом должны в лесу, возле ели, отсечь голову белой курице, и оставить ее там вместе с ножом. Это будет откуп тем силам, которые пришли к Вам на помощь. Свечу хранить ровно 13 дней, затем ее оставить на обочине дороги.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2024, 13:39 | Сообщение # 89
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
13 января – Лихорадки-Трясовицы (у язычников день Мары Зимней).
Хорошо творить порчи через дочерей иродовых. По преданиям, в этот день они бродят по земле в поисках жертвы, вырвавшись из подземного царства. Читаем замолы Трясовицам.

Замол Гнетие
Гнетия молю Тебя взывая к Силе твоей кипучей да покарай на пути моём вставших богоугодников тщедушных да подхалимов его пакостных смердящих. Гнётом их своим доь Смертная дави да напрочь изведи их люто. Нима!

Замол Язвие
Воспеваю Тебя Язвия да Тебя зову да не на погибель себе а на врагов моих извод лютый. Хвалю Тебя дочь Иродову гласов своим да даруй мне неугодным погибель да язвами их по плоти да с нутра изгрызи, да как словом зову так и дело свершится. Нима!

Замол Знобее
Во вере своей твердыни имея доказательство Тебя Знобея воспеваю Тебя дочь Иродова во славе слов моих купаю да зову Тебя на погибель врагов своих да покарай их пробери ознобом лютым да на погибель изведи безудержно. Нима!

Замол Желтие
Дочь Иродова Желтия Ты поди на лики врагов моих да в глаза их Тебя выкликаю да к Тебе взываю. Ветром Смертным Ты подина врагов моих да на них и осядь да терзай их безутешно да люто смертно изводя. Нима!

Замол Огние
Бей огнём лютым врагов моих Огния лютая дочь Иродова бей да терзай пали их безутешно не противься молитве моей Тебя славящей да тучей на них ступай злом огня безудержного жара их обдавая. До немощи изведи их заступление за меня творя дело свершая наше лютое. Нима!

Замол Пухлие
Дочь Иродова Пухлия путь найди к врагам моим да придя плоть их раздуй да утробу разнеси. Молю Тебя в уповании преклоняясь дочь властяницы Ты мира иного самой Смерти лютой да Сила Твоя яко и её погибельна да мать свою зови к врагам моим. Нима!

Замол Хрипее
Да изойдёт хрипом лютым грудь врага моего гноем подёрнется с нутра да то Ты Великая дочь его обнимешь объятием своим лютым да имя Твоё Хрипея да самим Антихристом Иродом да Смертью порождена Ты да нет преград Тебе на пути Твоём. Нима!

Замол Горбее
Как идёт супостат враг мой так и согнётся да как согнётся да так и горбом спина пойдёт свою старость он найдёт да не потому старость придёт что придёт а потому что дочь Иродова Горбея супостата того найдёт спину его горбом погнёт да к своей матери его звать начнёт за то ей слава вечная словом сим да от меня низкий поклон. Нима!

Замол Кашлее
Как у врага моего грудь засвербит да так и кашель кровавый к нему прилетит да он не ветром принесён а самой дочерью Иродовой Кашлеей врагу моему отведён. Кашель тот лютый врага моего сгнобит да в его груди чахотку кровохлёбку лютою поселит да его напрочь изведёт Смерть её мать врага приберёт. Нима!

Замол Голодее
Мор мор лютой идёт в жилища на кои в молении зрю упадёт мором тем сама Голодея правит да никого в живых в жилище том она злая не оставит и малого и сильного с сильною и старого приберёт да к своей матери сведёт на погибель изведёт на то она и Ирода дочь куда она придёт там уж ни кому да ни чем не помочь. Нима!

Замол Удавее
Есть черны ворота да в них стоит она имя ей Удавея до жизней люда она охоча да не зря Иродом да Смертью она порождена к кому взором укажу к тому она и придёт да того грудь да горло сдавит жить его не оставит к матери отведёт смертно изведёт. Нима!

Замол Гнобие
Молю да голову низко клоню Тебя призываю в молитве сей Тебе просьбу свою излагаю да имя Твоё прославляю дочь Ты Ирода Антихриста потому Сила люта Тебе дана от самой Смерти Ты рождена имя Тебе Гнобия лиха того судьба кто злым словом помянул меня Сила того истребит люто Твоя!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2024, 20:10 | Сообщение # 90
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
Иже то сединой ман яко снегом таен.Тако в сии ходины,то юн иной раз то седника осилит говором и рекачем.Иже то крепитсья годами,а не бессилием полнитсья.То есть зачет мерный.Коль речами гласишь да на тринадцатое число каждое,что в урожайный ход кривитсья,то зачитывать будешь,то крепитсья по годам станешь и в стар ход не осилит тя никто.
                                Матушка землица,ты плодами радишь, 
                                Ты житие собой крепишь. 
                                Тако и меня сим днем подкрепишь, 
                                Да каждым годом прилепишь.
                                Иже плодной,да на меня сходиной 
                                То силиной,да урожаиной. 
                                На меня замериной.
                                Тако посилиной.Тако осилиной. 
                                Иже одолиной.
                                Твоей придолиной, 
                                Да моей вечиной, 
                                Да моей силиной. 
                                        Аминь.
То реки по семь разков на тринадцатый денек,что урожайником по числу идет.Иже люд то серпами земь охадывает,иже то плод на житие свое прибирает.Тако сила величава на сей день.Тако через говор то себе сию силу прикинешь.Тако по старости в крепости будешь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия 13 числа
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика