Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия и реальность
Магия и реальность
БагираДата: Суббота, 25.02.2017, 09:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В любой ситуации есть магическая составляющая, есть кармическая часть, или родовая отработка. Есть жизненные уроки, со стороны судьбы.
И есть реальные факторы, которые при помощи магии, или исправлением всех перечисленных моменты устранить БЫСТРО невозможно. В последнее время я наблюдаю определенную тенденцию, причем она проявляется не только в рамках магически практик, но и в реале, и в совершенно отдаленных, никак не  связанных с магией, сферах. Опишу подробно, что происходит сейчас, к примеру, в медицине.
Человек или группа людей вызывают скорую помощь. Когда приезжает бригада, фельдшер, или врач, в него стреляют, его бьют, или пытаются изнасиловать, как недавно было в Самаре. Или врач назначает лечение человеку, все подробно расписывает. А человек не то что не выполняет рекомендации, он совершает противоположные действия: не пьет лекарства, рожает в воде, ест плаценту и далее по списку. Эта сфера деятельности, медицина, ну совершенно отлична от магии. Но алгоритм ситуации ровно такой же, как и в некорректных заказах: сначала человек просит помощи, потом делает по-своему, затем возникает конфликт. зачем и кому это надо? Конкретные фамилии я назвать не готова. Но точно знаю, что в этой ситуации у всех участников конфликта меняются вибрации. И выделяется энергия. Которую, видимо, кто-то потребляет в своих целях.
Дискуссии в социальных сетях. Когда человека вначале вовлекают в дискуссию, а потом начинают оскорблять. Для того, чтобы человек, читая запредельные оскорбления.выделял энергию. Хотя я в подобных случаях делаю скрин странички хама(если нет фото, или фото левые) и сильно бью ему по голове. Но все равно поживиться чужой халявной энергией в сети, а значит и хамства и грубости, меньше не становится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.02.2017, 10:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Три приворота, из тех, которые я сделала за последние полгода, совершенно разным и проживающим в разных странах, клиенткам, закончились(на моем уровне) неожиданным возвратом клиентки к моей первоначальной диагностике и прекращению работы над заказом на моем уровне. По причине грубого нарушения договоренностей, и невыполнения условий работы над заказом на уровне клиентки.
В одном случае, еще до получения денег, я написала, что проблема отношений лежит в области неправильного поведения женщины. На самом деле, кто будет поддерживать отношения с тем(той), кто ломает почту, следит за своим избранником через гаджеты, устраивает ему скандалы, и даже передает, на своем уровне, ему слова мага о том, какие косяки есть у соперницы. В другом случае мои слова о том, что при проживании на разных концах земного шара, людям, чтобы приворот проявился, и закрепился в реале, надо найти повод встречаться, найти какое-то общее дело, не превращать отношения в бесконечные разборки по скайпу на тему "почему ты меня не знакомишь..."(с мамой, окружением, детьми из бывшей семьи) не были услышаны клиенткой, очень "структурной" и взвешенной женщиной. И ситуация вылилась во внезапный и умышленный скандал с чтением переписки в телефоне и высказыванием претензий своему избраннику на тему:"Вася, ты меня не любишь!" (Хотя чему удивляться-то, люби вас Вася, какой смысл был бы тратить деньги на приворот...)))
В третьем случае, опять-таки на диагностике, я писала, что для того, чтобы мужчина, в процессе развода с бывшей женой, как-то определялся с более серьезными отношениями, надо: 1. развестись самой, 2. придумать для общения и встреч с ним еще и другой повод, кроме секса. Поскольку после секса у женщина вдруг!сносит голову, она теряет над собой контроль, и начинает предъявлять человеку претензии(см. второй пример), причем совершенно преждевременные и на фоне приворота  - необоснованные.
Понятно, что магу изначально виднее, сработает ли приворот. И при каких условиях работа устроит саму клиентку. Но тенденция в этих  заказах, которую я по привычке все анализировать, сочла похожей, говорит о том, что в таких заказах есть некое другое, "двойное" дно. И возможно, даже два дна. Первое попытка вылечить очень больную и давно потерявшую силу магическую старуху, на излишке энергии во время форс-мажоров, поскольку когда есть проблемы с заказом, любой маг работает "с походом", а значит может быть энергетически обворован третьей стороной. Второе "дно"(см. предыдущий пост) - умышленный развод практика на негативные эмоции, с целью пожирания энергии, которая при этом выделяется, некой системой или группой людей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.02.2017, 10:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я напоминаю всем, и практикам, и не практикам, которые читают мой форум, что кроме магической практики я еще врач, и неплохой журналист. Аналитический анализ подобных ситуаций показывает, что в таких заказах всегда, кроме утаивания важных моментов при заказе(все врут))), на фоне работы присутствует опосредованно третья, незаметная сторона. Которая влияет на поведении клиентки. И дама, заказавшая по собственной воле и желанию лечение мужа-алкоголика, уже получив письменные и четкие рекомендации, чего делать на фоне лечения НЕЛЬЗЯ...будит мужа в три часа ночи, потому что на подушке...ей померещился...клоп. Что выливается, естественно, в скандал, ночью(Карл))), а значит и в плохое самочувствие мужа, и на уровне мага, меня, в необходимость СРОЧНО! чистить семейную пару, за что клиентка...категорически не хочет адекватно платить. То есть это я, получается, должна, на своем уровне, и за свой счет, устранить последствия скандала, устроенного клиенткой, Уже намного позже получения ей рекомендаций, как себя вести с мужем, на фоне магического лечения мужа-алкоголика - ни в коем случае скандалов не устраивать, его не провоцировать, и не волновать. Чтобы лечение легло быстрее.
Или заказ на завязку от пивного алкоголизма вдруг превращается во внезапный форс-мажор на тему "он напился снотворных таблеток, которые я оставила(пачку) у него на столе..!(вопрос - зачем?). Или я вижу на фоне лечения алкоголика, что человеку на фоне моего лечения сделали сильную энергетическую порчу, на смерть(не умеют ни фига, но все таки ставят)), чтобы человек до дома не доехал.
К чему я это пишу. Врач дает рекомендации и лечит, такая у него работа. Если больной рекомендации не выполняет, а вместо таблеток ест гвозди, или дерьмо, то врач не несет ответственности за это. Потому что такому пациенту, по делу, нужен совсем не врач. А районный психиатр. А с теми, кто посоветовал есть гвозди или дерьмо, разбираться надо самому человеку. Но никак не мне, я тут совершенно не при чем. Я заранее перспективу работы озвучила, чего делать или не делать расписала.
Так что на фоне заказанной мне магической работы, вы можете пытаться кому-то другому нервы своими форс-мажорами трепать, вам же хуже будет. Я работаю уже очень давно, и хорошо знаю рамки своих полномочий. Чего я кому должна, и чего никак не должна. А ответственность за неправильное поведение всегда будет на уровне того, кто получил советы, но их не послушал. И это логично.
пы.сы. А сове-то мы разъясним... hello Не сомневайтесь smile


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия и реальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика