Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чего хочет тот, кто сделал с вас крадник?
Чего хочет тот, кто сделал с вас крадник?
БагираДата: Пятница, 24.03.2017, 08:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочет все забыть, хочет, чтобы все осталось при нем(при ней). Хочет, чтобы ему(ей) ничего за это не было. В процессе ликвидации крадников такие люди(ВВ - "ворующие выблядки", если быть точной), со всех сил, внутри себя "подтягивают аргументацию". Типа "а чего она? мы ж ее не любим!!" Или вот еще "вот этот у нас - урод от рождения, а вот этот - полный дебил. а этому, у которого все при нем - и так хватит!"
И сжимается все внутри, у укравшего чужое, когда начинаешь  крадники снимать, и все начинает сыпаться, идут болезни, неудачи и потери, потому что их основной орган такого организма - задница, чует, что пришло время расплатиться за все.
Очень люблю работать по ликвидации крадников. Снимая каналы, запихивая в обрывки этих каналов всю дрянь, что подвернулась под руку. Это мой икигай - наказать вора. Руку ему отрубить. Или ногу. Или голову.
А иначе что? При тотальной растиражированности крадников, как панацеи в магии?
Иначе по земле будет гулять толпа нелюдей, постоянно жрущих других людей. Фактически канибаллов, зомби, без мозгов, которые работать - не хотят, делать что-то позитивное, вкладывая свои усилия - не хотят. Но хотят получить все и сразу, желательно - чужое, поставив ничего не подозревающему человеку, человеку, который лучше его(иначе с него бы не тащили) - крадник. Человеку, который к нему, ворующему, позитивно относится. Иначе крадник не ляжет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.03.2017, 08:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


По опыту могу сказать, что тот, кто начал чужое воровать, не успокоится никогда. Так и будет шарить вокруг себя своим сосущим жалом. Потому что при выборе - создать что-то или украсть, выбор давно закреплен в подсознании. Конечно, украсть. И ты типа что-то получишь. И одновременно, плюсом, тому, кому ты завидовал своими куриными мозгами, будет плохо. Этакое "два в одном", и для поднятия самооценки, и личного питания.
Про компании энергетов, которые десятилетиями пасутся во Вселенной, я и не говорю. У этих ворующий канал, как пылесос - все втянет. Правда, до поры до времени будет тянуть. Пока что-то не встанет поперек горла. Вопрос, что с этим делать...
Прикрепления: 6576450.jpg (102.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.03.2017, 08:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не стану писать про свои личные ситуации, и давать свои личные оценки воровству. С этим все понятно. "Развитая высокоинтеллектуальная личность" никогда не будет тащить или воровать. Она, эта личность, найдет другое применение своим способностям. Ведь понятно, что приятнее не кушать чужое, при этом вытащенное из чужого рта. А создать свое, то, на что способностей и силы хватит...

Прикрепления: 2259158.jpg (115.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.03.2017, 08:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


Я ищу обряд, единый обряд,и  я найду его, или создам сама, рано или поздно. Чтобы все, кто украл у кого-то не свое, полопались, как мыльные шарики на солнце...
Прикрепления: 2337168.jpg (94.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.03.2017, 08:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


как-то так..
Прикрепления: 2074273.jpg (69.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чего хочет тот, кто сделал с вас крадник?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика