Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Можно ли овладеть магической диагностикой (не изучая магию)
Можно ли овладеть магической диагностикой
БагираДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Начну с наглядного примера, так всегда понятнее. Но сначала старый анекдот. Девушка-блондинка жалуется, что у нее машина глохнет. И нигде ее в ремонт не соглашаются брать. Приезжает в очередной сервис, мастер заглядывает под капот, а там записка "она ездить не умеет, сцепление бросает резко, я за видимость ремонта не буду платить. муж".
Мораль сей истории такова, сначала надо изучить вопрос, досконально, а потом уже применять на практике полученные знания. Увы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Второй пример. Болезненный для меня. Про медицину. Про то, с чем я сталкиваюсь практически на каждом шагу. Уж кажется, прочитать учебник по общей патологии для медучилища, любому эзотерику - раз плюнуть. Увы, увы, и еще раз - увы. Не хотят, принципиально. И при практиках умные вроде люди,с  опытом в магии буквально бредят на тему вибраций, молекул и "чего-то там в носу". Сейчас поступил вопрос, по обучению диагностике в магии. На что я хочу ответить так. Голова болеть может из-за пониженного давления. Из-за повышенного давления может болеть голова. Из-за инсульта, и после приступа эпилепсии. При ДЭП. Которой больна каждая вторая старуха в нашей необъятной и очень лояльной к старикам и старухам стране. Болеть голова может из-за инфекционного менингита(от которого за часы можно умереть, особенно детям), из-за хронического и острого гайморита. Из-за пародонтита и пульпита голова может болеть. Из-за воспаления тройничного нерва. Из-за мигрени. Из-за искривления позвоночника и ущемления шейных позвонков. Голова болеть может из-за повышенного внутричерепного давления(не путать с повышенным АД!). Из-за хронического арахноидита после гриппа.
Может голова болеть из-за опухоли в черепе или мозгу(разные вещи). Как доброкачественной, так и злокачественной.
Голова болеть может после травмы, комы. Может болеть из-за того, что кто-то перепил накануне,с  похмелья. Из-за острого отравления может болеть голова.
У всей патологии при схожих симптомах может быть разная причина, и разная степень риска при ней.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
То же самое при диагностике магического негатива. Усталость, слабость, плохая ориентация, плохие сны: все перечисленное может иметь тысячу  и одну причину, ну если не так много, то причин может быть от 5 до 10. И чтобы разобраться с магической диагностикой, мало выучить наизусть значения арканов Таро или рун. Нужно иметь минимальное видение, и магическое мышление. И если этого нет, то и диагностики не получится. А в свет после курсов выйдет очередной недоделанный, но уверенный в своей правоте "всезнающий" энергет...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.08.2017, 00:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Причина такого поверхностного отношения к изучению магии это крайне негативное отношение г-д энергетов, и эзотериков всяческих направлений к колдунам. И это понятно, и объяснимо: реальной и главное индивидуальной!!!!силой среди этой толпы обладают далеко не все. А как известно, если человек чем-то обделен, то он это и хает...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.08.2017, 08:24 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Вся проблема в том, что сейчас рынок эзотерический просто перенасыщен. Желая решить свою проблему, человек идет к психотерапевтам, гипнологам, расстановщикам и далее по списку. Везде вкладывается энергетически и материально. Проблему, по понятной причине, решить не может(чтобы решить любую проблему, надо в первую очередь поменять себя). а дальше...человек решает обратиться к магам. И вот тут-то все и происходит. Во всем оказывается виноват..маг. Год хождения по различным тренингам, поездки с обнимашками по местам силы, гипноз, психологическое(часто за гранью разумного) обнажение души - все забыто начисто. Остается маг, и его обряд, который "несработал!"
При этом человек даже и не думает рассказывать магу при обращении за помощью по поводу трудоустройства, где он до этого обращения бывал, и что с ним делали прежние эзотерические спецы.
Правильно ли это? Конечно, нет. За это лето ко мне обратились за помощью несколько человек из целительских групп(скрыли), несколько белых магов(сказала про себя правду только одна, второй я написала сама, что увидела). Огромное количество приходит на форум, уже находясь в определенных кругах по интересам. Надо ли говорить, что для того, чтобы получить результат на уровне мага, надо приходить к нему, уж если не "чистым", то хотя бы не врать?
Опять-таки, зачем таким людям овладение магической диагностикой? Понятно, что не для себя, или не только для себя. все видят в магии источник денег, и воспринимают любой контакт в магией и магом, как хорошую попытку пассивного обучения. А так и научиться ничему не получится, и вообще в магии так делать нельзя. Не только вранье умышленное выходит боком, часто проблема не решается из-за того, что все аспекты этой проблемы без глубокого ее изучения, просто не видно. К примеру, магия для трудоустройства, а потом оказывается, что у клиентки ребенок - глубокий инвалид. Или она сама принимает, и результатов нету, исчезли после какого-то косяка, или магической войны,клиенты. Поэтому я практически всегда пишу - как можно больше аспектов вашей проблемы сообщайте магу при заказе. Это позволит получить результат заказанного обряда. Или справиться(после проведения магической диагностики магом) с проблемой самому.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.09.2019, 08:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
ой, таких сколько. походили по горам, посидели в речке или озере с ледяной водой. типа "приобщились". и стали магами, и диагностами, не сходя с места. а получается как. уходит муж из семьи. батюшка в церкви скажет "молись, проси прощения за все, так захотел бог!"
маг, начинающий, побежит мужа возвращать, иногда за деньги, иногда даром.
опытный маг будет искать некие соответствия судьбы человека, и того, что случилось в его жизни. представители СЕКТЫ(коей по моему ИМХО являются обе аурыворовства) будут смотреть на человека со сложностями, и неприятностями как на ЕДУ, поведется человек на песни- басни, будут его кушать. поэтому магической диагностикой может владеть:
1. человек со способностями( к гаданию, ясновидению, магии).
2. человек с жизненным опытом, чтобы он мог давать советы другим, что делать и как жить(именно поэтому я не приемлю в корне "детей-экстрасенсов).
3. человек не должен искать в чужой ситуации какой-то выгоды для себя, кроме банального заработка.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Можно ли овладеть магической диагностикой (не изучая магию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика