Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Багира, Lexxx 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Можно ли овладеть магической диагностикой (не изучая магию)
Можно ли овладеть магической диагностикой
БагираДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Начну с наглядного примера, так всегда понятнее. Но сначала старый анекдот. Девушка-блондинка жалуется, что у нее машина глохнет. И нигде ее в ремонт не соглашаются брать. Приезжает в очередной сервис, мастер заглядывает под капот, а там записка "она ездить не умеет, сцепление бросает резко, я за видимость ремонта не буду платить. муж".
Мораль сей истории такова, сначала надо изучить вопрос, досконально, а потом уже применять на практике полученные знания. Увы.

с подселами не работаю. чистки, защиты, обряды на успех и удачу.
порчи(дорого!) только черное колдовство.

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Второй пример. Болезненный для меня. Про медицину. Про то, с чем я сталкиваюсь практически на каждом шагу. Уж кажется, прочитать учебник по общей патологии для медучилища, любому эзотерику - раз плюнуть. Увы, увы, и еще раз - увы. Не хотят, принципиально. И при практиках умные вроде люди,с  опытом в магии буквально бредят на тему вибраций, молекул и "чего-то там в носу". Сейчас поступил вопрос, по обучению диагностике в магии. На что я хочу ответить так. Голова болеть может из-за пониженного давления. Из-за повышенного давления может болеть голова. Из-за инсульта, и после приступа эпилепсии. При ДЭП. Которой больна каждая вторая старуха в нашей необъятной и очень лояльной к старикам и старухам стране. Болеть голова может из-за инфекционного менингита(от которого за часы можно умереть, особенно детям), из-за хронического и острого гайморита. Из-за пародонтита и пульпита голова может болеть. Из-за воспаления тройничного нерва. Из-за мигрени. Из-за искривления позвоночника и ущемления шейных позвонков. Голова болеть может из-за повышенного внутричерепного давления(не путать с повышенным АД!). Из-за хронического арахноидита после гриппа.
Может голова болеть из-за опухоли в черепе или мозгу(разные вещи). Как доброкачественной, так и злокачественной.
Голова болеть может после травмы, комы. Может болеть из-за того, что кто-то перепил накануне,с  похмелья. Из-за острого отравления может болеть голова.
У всей патологии при схожих симптомах может быть разная причина, и разная степень риска при ней.

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
То же самое при диагностике магического негатива. Усталость, слабость, плохая ориентация, плохие сны: все перечисленное может иметь тысячу  и одну причину, ну если не так много, то причин может быть от 5 до 10. И чтобы разобраться с магической диагностикой, мало выучить наизусть значения арканов Таро или рун. Нужно иметь минимальное видение, и магическое мышление. И если этого нет, то и диагностики не получится. А в свет после курсов выйдет очередной недоделанный, но уверенный в своей правоте "всезнающий" энергет...

bagiramagic@bk.ru

Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Можно ли овладеть магической диагностикой (не изучая магию)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика