Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Багира, Lexxx 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Помогать ли магически родственникам?
Помогать ли магически родственникам?
БагираДата: Суббота, 27.05.2017, 13:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Online
Практически все, кто начинает заниматься магией для себя, делают это. Последствия - разные. Мои личные - сугубо негативные. Мать, которую я несколько раз отмаливала еще во времена своих активных практик по белосвету, не только сильно осложняет мне жизнь, но и кинула с недвижимостью. Родня мужа, которую я учила колдовать,и  учила делать что-то для себя, наворотила на Тонком плане такого, что я еще при всех своих возможностях, силе и опыте - не расхлебала по сю пору. И только я несу за эту глупость личную ответственность.
Но. Я одна дочь у родителей, и во мне нет практически "зова рода", мне мои родственники всегда были - до лампочки. Или до лампады wink

с подселами не работаю. чистки, защиты, обряды на успех и удачу.
порчи(дорого!) только черное колдовство.

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Суббота, 27.05.2017, 13:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
В семьях, в которых несколько детей, все обстоит иначе. Привязанность к брату или сестре заставляет новоиспеченного колдуна делиться. И ладно бы деньгами. Делиться "своим": прежде всего магическими возможностями что-то исправить в жизни, своей или чужой, поскольку существуют определенные ограничения. Я уже писала, про бред, что добро оборачивается добром. Этого - не бывает. Добро можно делать только в том случае, если вы знаете, что не получите ничего в итоге. Или получите совсем обратное сделанному. И делаете это добро просто из самоуважения, потому что не можете поступить иначе. Поскольку не сделав это, вы перестанете себя уважать. За тот или иной не сделанный для кого-то шаг или поступок.

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Суббота, 27.05.2017, 13:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Как определить правильно, помогать ли магически собственной родне, и тратить ли на это собственные возможности и силы? Все просто. В основе любого действия в магии имеет место быть обратная связь, по принципу "сделал -получил", или "сделал-прилетело".
Это касается, кстати, не только магической работы с родней, а и работы платной, с клиентами. Поскольку у судьбы нет других путей связи с нами, чем тумаки за неправильные действия. Или позитивные изменения в судьбе, в случае действий правильных.
Отдельно хочу сказать про тех, кто имеет на семье негативные магические программы. Упрощенно(и довольно жестоко) это выглядит так: кто-то из вашего рода болен..чумой. В виде проявления родовой негативной нагрузки. Конечно, начиная магические практики на своем уровне, вы можете попытаться этого человека "вылечить" и "спасти", но приступая к этому процессу, должны понимать, что даже не сами вы, ваши дети могут в итоге "заразиться". Поскольку родовой негатив это тот же чирей, опасная инфекция. И негатив надо только удалять, вырезать, и просто быть добреньким, и по п..де ладошкой постучать, чтобы "всем было хорошо" просто не получится. Есть на родственнике родовая отработка в виде зависимости, или денежных проблем, хотите ему помочь - помогайте. Но помните, что родовой негатив никуда так просто не девается. Сняли с кого-то отработку - значит приняли этого негатив на себя. все по справедливости, и по равновесию.

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Суббота, 27.05.2017, 21:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Прикрепления: 6599379.jpg(39Kb)

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Суббота, 27.05.2017, 21:12 | Сообщение # 5
Архимагистр
Прикрепления: 6308734.jpg(66Kb)

bagiramagic@bk.ru

Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Помогать ли магически родственникам?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика