Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Сказки про магию (кто их сочиняет, и зачем)
Сказки про магию
БагираДата: Среда, 12.07.2017, 19:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Сказок про магию очень много. И ни одна из них не будет правдой. Почему? Потому что магически мы устраняем или следствие, или причину ситуации. Но никогда не вместе. А люди хотят верить в чудеса, вот человек заказал чистки, далеко не предельные по стоимости, в сравнении с его возможностями. И уже хочет тот человек, и царицею морской, и золотую рыбку на посылках...
Если в основе ситуации лежит магический негатив(не говорите мне ничего про шизоэнергетические техники, я в них - не верю), то улучшение жизни и ситуации конкретной всегда наступает после чистки, снятия магического негатива. Это если была наведена порча, или какая-то другая негативная программа. В случае родового проклятия(вы заметили, что я обычно эту работу не предлагаю никому, а если и делаю какие-то обряды на эту тему, то в комплексе?) человек, даже сняв сиюминутный негатив, сталкивается с необходимостью кармической отработки. В чем выражается эта отработка? Нет, не в грубом физическом труде, и не в помощи больным и убогим. Эта кармическая отработка должна пройти внутри самого  человека, и заставить его поменяться. В соответствии с родовой программой отработки. Пример. Женщина по родовой отработке выходит замуж несколько раз,и  все время за пьющих сильно мужчин. Для того, чтобы после чисток программа эта ушла, женщине надо изменить свое отношение к пьющим мужчинам: не верить им, что они изменятся, не верить себе, что все уладится. Как только новая установка заменит старую, жизнь женщины начнет прогрессивно меняться. И она уже никогда не выйдет замуж за пьющего или алкоголика.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.07.2017, 19:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Дальше, следующая сказка про магию, что можно притянуть себе в судьбу любые деньги, даже если богатство человеку не по судьбе. Нет, я понимаю, ездить на чес из АЭ в Израиль, и петь про карму это хорошо. Только это - сказки. Человек, которому написана бедность по судьбе, никогда не станет миллионером. Этот человек может улучшить свои материальные показатели, но в определенных рамках. "Нет ничего невозможного в магии!" скажете вы "Иначе это не магия!"
Магия. Только у меня умер в 51 год хороший друг, именно потому, что укорот жизни стал следствием многих магических обрядов на богатство, которые за деньги(желая разбогатеть непременно!) несколько лет ему и себе заказывала его жена. Разбогатели. А через год человек умер. И таких случаев больше, чем бы хотелось.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.07.2017, 19:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна сказка - "выпросить" у судьбы детей. Ну тут я уже писала неоднократно, врагу не посоветую такого. дать-то дадут, но вот что будет потом, и по судьбе ребенка, и по ситуации с его мамой. Не хочется полоскать(и не буду!) имя известной певицы, которая родила после 40 долгожданного ребенка, после ЭКО и беготни по колдунам и магам. И умерла в течение полутора лет после рождения ребенка. Причем, по уровню материальному этой певицы, я вас уверяю, трудились по ее проблеме лучшие спецы. Причем не нашей страны. А мира.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.07.2017, 19:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Сказки про привороты - еще один вид "сказок про магию". Делаете вы приворот, или нет, сработал обряд, или плохо лег - вам не удастся переложить на плечи магического спеца необходимости договариваться и притираться с человеком в реале. именно из-за этого в ушах дикий визг "дамочек с Беона" "ничегонеработает!" Но тут уже выбор мага и колдуна, кого брать в работу, а кому в любовном заказе отказывать. Так вот, ни стоячкой, ни нестоячкой, ни оморочкой, ни влюблялкой, ни внушалкой никто и   никому не заменит обычного, нормального, человеческого общения. Которое или складывается после магии между людьми. Либо, даже после успешного приворота, они мучают друг друга разными и несовпадающими требованиями, не в силах договориться...И в результате отношения так и не складываются.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.07.2017, 19:16 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вылечить безнадежного больного, особенно ребенка - еще один вид сказок про магию. Магическими методами можно улучшить состояние человека, или заморозить, затормозить течение болезни. Но полностью вылечить хроническую болезнь, вышедшую уже с Тонкого на физический план, магией(и тем более шизоэнергетикой))) - невозможно. Трата времени и денег. А вот в комплексном решении проблемы магия может помочь, переложить тяжелые симптомы болезни, отвести смерть(не с высохшего полурептилоида, которого уже лет 20 черти в аду с фонарями ждут), а человека зрелого, активного возраста - можно. По лечению детей. Болезни детей - суть карма(ошибки) родителей. Исправить болезнь на уровне детей можно только при комплексной работе со всей семьей и Родом - устранение родовых негативных программ, изменение внутренних установок родителей, снятие негатива(если после "кровавого" приворота родился больной наследник - так может снять этот приворот, к той-то матери, ребенок-то дороже?), и еще много других действий. И получится все не когда "сильный маг", а когда все будет решаться последовательно, поэтапно. И в комплексе.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.07.2017, 19:20 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема будет продолжена. Попозже. А пока идите и читайте сказочку Г.Х Андерсена "Русалочка". Классика все-таки:)

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.08.2017, 00:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Зачем сочиняют сказки про магию? все просто, для "продажи" своих "услуг", т.е. рубки бабла. Ни один нормальный, адекватный практик не будет расписывать "приворотызаодинденьбезгрехадамгарантию!" Просто потому, что всего сразу и не увидишь,клиент может чего-то не знать, или что-то умышленно утаить. И при направленной работе по конкретной проблеме каждая мелочь важна. Так же как и сопротивляемость объекта магии к обрядам, этот фактор, кстати, лежит не в области фактов, а в рамках личности и ее конкретной судьбы. Кого-то сломать можно, кого-то фигушки. Меня страшно бесит, когда помощь мага начинают называть "услугами". Как это было у классика "Служить я рад, выслуживаться тошно..."

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.09.2017, 06:52 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна "сказка про магию", с которой я сталкивают на уровне клиентов постоянно, считать, что занятия магией облегчат жизнь. Все происходит с точностью до наоборот, человек, начиная работать на Тонких планах, особенно при вмешательстве в судьбу других людей, несет за свои действия адекватную ответственность. И напортачить тут можно много, и соответственно, за свои непродуманные действия "получить".

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.02.2018, 08:29 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Если честно, то настоящей магии сейчас очень мало. Подавляющее количество спецов и их учеников работают сугубо энергетическими методами. Магия это образ жизни, идеология, способ решения проблем. Подход к решению проблем у мага, и энергета будет совершенно различным. И все-таки магия работает! магия есть! и будет всегда, чтобы не пытались с ней сделать те, кто не может магическими методами работать. Среди отверженных магией много тех, кого сама магия "выплюнула" по тем, или иным причинам. Отсюда и попытки "разоблачения" и нападки на магию от тех, кто не может магическими методами на своем уровне работать.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.02.2018, 09:44 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Зачем сочиняют сказки про магию? все просто, для "продажи" своих "услуг"
 И не только. В последнее время многие занимаются тем, что стараются опорочить магию. Сделать ее чем-то постыдным. Кто стоит за этим? решать вам..


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.03.2018, 14:01 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Только вчера читала материал, посвященный домохозяечной магии. На тему "а можно не бросать пятаки?" "а сработает ли если не относить откуп?" и далее по смыслу. Магия, при всей ее доступности и простоте, для обывателей, действует по определенным правилам. Которые можно, в принципе, нарушать, но что из этого получится - никто не знает

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.09.2018, 08:31 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще момент - чудо. Все хотят чуда, сделав заказ магу. Причем само чудо каждый человек представляет по-своему. Некоторые, сделав заказ на конкретную работу, как балладу пишут "чтобы не пил, не курил, чтобы цветы всегда носил. вон на тут соседку не смотрел, и с друзьями поссорился!" А заказ-то касался не перечисленного, а возвращения мужа в семью...
Таким клиентам очень сложно объяснить две вещи, во-первых, все оценивают поведение любого человека по своей системе координат. А не его. Во-вторых, нет такой оморочки, чтобы вместо конкретного мужика, со своими недостатками, вдруг вылупился из него, взмахнул крыльями, и полетел к жене, в букетом в клюве, прекрасный принц- синий птиц. Из сказки. Мужик вернется. Но таким же, как и уходил. Ну, в лучшем случае, если не совсем дурак, сделает какие-то выводы. Но чаще - пожалеет. И даже не жену, а себя. Под гнетом навязанных магией негативных обстоятельств.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:02 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-32832-1#98042

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:32 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, магии "на рынке услуг" процентов 10-15. Не больше. Остальное схемы. Энергетические, эзотерические, и всякие другие. А что получается при апробации любого нового метода? Проценты. У кого-то сработало, у кого-то нет. У кого-то стало хуже. "Сущи на рунах и руны на сущах", понятно, что все это от того, что человек, позиционирующий себя, как маг практик, не может довести любой магический заказ, сделанный ему, до результата. Отсюда и обучение, всему и везде. Это не мужа возвращать загулявшего, приворотами, и не алкоголика магией завязывать, с большим стажем пития. Тут языком молотить проще простого. А люди, заплатившие деньги, пусть и не предельные, за обучение, верят. А у них потом озвученные методики не работают, хоть тресни. И отсюда "конкурентная борьба", желание поставить канал кому-то, кто держится в магической практике дольше остальных, и выглядит, как практик более успешный. Ну что за бл..ство, ставить ворующий канал на фото пропавшего кота! Ну это уже просто за рамками. Спекулировать на боли хозяев, потерявших животных. А сидит вверху такой пирамиды девочка, к которой по-другому клиенты не идут, несмотря на зазывалки на ее стене вк. И пытается тащить. Но ведь эта схема рано или поздно упрется в злого спеца, который не пиз..т про магию, а работу работает. И закопает этот маг, злой и беспощадный, эту красоту, и девочку, и группу поддержки, со всеми их каналами. И одной сволочной компанией на магическом рынке, слава Силам, станет меньше.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.06.2020, 19:04 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Вообще, магии "на рынке услуг" процентов 10-15

два года назад писала эту тему. за это время магии стало еще меньше. люди, которые мне пишут, и утверждают, что они могут "колдовать" обычно являются членами группы, или секты. которая занимается "энергетическим выеданием" чужих мозгов. в этих случаях все одинаково: даешь советы, что делать, их игнорируют.  и пишут в переписке одно и то же.
неужели кто-то считает, что я на своем уровне не могу отличить тех, кто хочет и может колдовать, от тех, кто сидит и работает потоками? или просто записался в клуб по интересам.
с другой стороны, магии сейчас и так много, чересчур.
вот включила на днях новый сериал. не буду писать название. пишут, что на реальных событиях основан. чуть ли не ссылка на мага в титрах. знаете, как там советуют снять семейную порчу? словами "Ключ. Замок. Язык". без комментариев такие опусы.
понятно, что позаниматься иогой, тантрой, особенно на выезде, пройти "посвящение в русалки", в хорошей компании, выпить винца после "шабаша" намного приятнее, чем рысачить по ночам по кладбищам и перекресткам. или просто читать заговоры всю ночь, чтобы очередная скотина зарвавшаяся хоть что-то поняла.
и не днем работать, как нормальные люди, а извините, с 1 до 3 ночи...
при этом многие, кто пишут, что "занимаются магией" имеют обычную мирскую работу, получая именно за эти телодвижения там основные деньги в личном бюджете.
все это "хобби от магии",увы.
или как тут мне одна "коллега" предложила побегать по инстанциям, чтобы пересчитать пенсию... на несколько тысяч рублей:)
на это даже я!!! не нашлась, что ей ответить.

и это все было бы смешно, если бы не было так грустно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Сказки про магию (кто их сочиняет, и зачем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика