Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Багира, Lexxx 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "тут у вас война..." (или немного про засланцев(засранцев))
"тут у вас война..."
БагираДата: Суббота, 09.09.2017, 09:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Стоит у меня программа, позволяющая найти любого пользователя в сети. Подарок от силовика знакомого. Даже неудобно бывает за людей, хотя я сейчас далеко не всех через нее "прогоняю". А только в единичных случаях, когда действительно надо принять правильное решение. А оно магически ну никак не принимается.
Так вот. Идут ко мне ходоки. От  одной старческо-маразматической тупой и дегенеративной рожи. Давно идут, лет пять уже. Причины излагать тут нет смысла, как всегда и во всем - причина одна, только сама виновата(главное правило нашей жизни).
Только вот неудобно получается - люди врут, и при этом еще обидеть норовят. Хотя я давно уже ни на кого и ни за что не обижаюсь(см. правило выше).
Но я не о вранье. А о стремлении вот таких "ходоков" пнуть меня походя.
И собрала я здесь претензии не с одного ЛС или письма, а так сказать, со многих, кучкой.
Итак, начнем.

Любовная магия. Порчи, месть врагам. Денежная магия(дорого!). С подселами не работаю, бесов не гоню.
Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Суббота, 09.09.2017, 09:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
"Почитал тут ваши учения.."
Начну с этого, пожалуй. Я - не гуру, отнюдь. И даже не претендую. Никаких учений я не создавала, никогда. В людях ошибалась, как все, это было. Но учений не было. Вы попутали.
А вот жизненный опыт у меня, и магический, есть. За очень длительный срок сформировавшийся. Магией я уже даже не вспомню, сколько занимаюсь. И подонков, которые меня сейчас достают через знакомых, лечила, и денег им давала, и санатории оплачивала и больницы(подонки, вы-то хоть - помните? или забыли уже? забыли наверное, ибо память людская избирательна)).
И белосветом долго работала, так меня приложило, мама дорогая, не черная магия бы шла по Роду, разлетелась бы моя жизнь на поповских отчитках, как те клочки по закоулочкам...
И с аналитикой дружу много лет, даже в свободное от работы время детективы пописываю. Правда, сейчас почему-то "не идет", триллер-страшилка наверное просится вместо тех детективов, на реальностях жизни последних лет, да на подлости тех, кого считала, ну если не порядочными людьми, то обычными, нормальными...
так что не надо мне приписывать того, чего нет. Тем более, если вы меня хорошо не знаете, а послала вас старческо-маразматическая тупая и подлая рожа. Пока живая еще, но все поправимо.
В обращениях же людей, которым нужна помощь, или просто поговорить и нервы дернуть есть несколько закономерностей, первое из которых я бы назвала "не плюй туда, откуда пить собираешься!" и вот это правило я хочу развернуть отдельно. Ну не будет человек, пришедший за помощью, плеваться ядом в переписке. да еще до того, как жаба задушила по поводу сделанной оплаты. Не будет.

Любовная магия. Порчи, месть врагам. Денежная магия(дорого!). С подселами не работаю, бесов не гоню.
Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Суббота, 09.09.2017, 09:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Ну понятно, что если человек в обращении пишет "пытался я найти тех, кто говорит о себе..." а не помогли, в частности, сущь выгнать, то человек-то и ни в магию, ни в помощь магическую не верит, по определению. Ибо не станет одновременно просить о помощи и харкать в рожу тому, у кого помощи просит, если сам он человек нормальный. А если нет? Ведь вопрос стоит о подселении. Которое есть, и которое не обсуждается. но все-таки запомним основной момент, человек, претендующий на помощь, с первого письма, не должен харкать в рожу. Тому, у кого эту помочь просит. Потому что если он сделает, сделал так, как я написала, он - без помощи, дальше, совершенно самостоятельно идет боком. Раком, или как получится. Поскольку здесь не поликлиника по месту жительства, с талонами к терапевту, и криками, что кто-то "давал Гиппократу!" Так что на письма "обращался к магам все шарлатаны, только вы памагитя!" я вообще уже давно не отвечаю.

Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Суббота, 09.09.2017, 09:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Вопрос, почему человек просит помощи, и одновременно пытается задеть, или унизить, я думаю, знаком всем, кто принимает людей, и не только магически. сейчас огромное количество тех, кто может считаться, мягко говоря, неадекватным. Вопрос в другом. Я стараюсь людей с отклонениями в психике не иметь даже на переписке. Не всегда получается, это да. Но правило такое есть. Почему я и не гоню подселенцов, бесов, лярв и прочую нечисть удаленными методами. Как правило, любая сущь, имеет последствия в виде психических нарушений.
Которые, кстати, могут быть причиной того, что клиентка, навравшая про себя три короба, и оказавшаяся не тем, кем себя обозначила, вдруг начала меня проклинать и писать, что я "падаль" и еще как-то. Девочки, милые. Я не планирую участвовать в шоу БЭ. Подъезды пойду мыть, или трупы в морге. Но участвовать не стану. Я вам не конкурентка, не тратьте на меня душевный пыл. Который вам еще ох, как понадобиться. Чтобы жить дальше. Чтобы выжить. С вашими-то проблемами по жизни. И подселенцами в голове.

Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Суббота, 09.09.2017, 09:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Вернусь к "учениям". Это удел престарелой, колченогой и жирнозадой ауры. Я же просто на своем авторском ресурсе делюсь своим опытом, не претендуя на истину в последней инстанции. Да, в моей жизни много раз подтверждались правила - непорядочно поступивший по отношению к вам человек обязательно сделает это вновь. Или от непорядочных родителей не рождаются порядочные дети, бывают конечно, единичные исключения, но они лишь подтверждают общее правило "От березки и осинки не родятся апельсинки!"
Человек, единожды солгав, сделает это снова. Причем, с большим удовольствием и самооправданием.
Врут всегда, и не только магу, в основном те, кому есть что скрывать. Причем скрывают они про себя что-то достаточно важное. Если человеку нечего скрывать, он не будет врать. Ему это будет незачем.
Человек, однажды вас предавший, предаст вновь. Причем в самое не подходящее для вас время. И я не считаю предательство "передачей вас на энергоуровень выше". Предательство это предательство, оно как говно в которое наступил, не имеет никаких моральных и прочих оправданий. И сильно воняет.
Но самое главное мое наблюдение - во всех своих бедах всегда виноват сам человек. Только сам виноват. И винить тут некого.

Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Суббота, 09.09.2017, 09:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Вернусь к обращениям, некорректным, всем. Их видно сразу, по принципу миниатюры Райкина "тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали!"Или не сразу, но все равно видно.
Вообще, меня мало интересуют личные обстоятельства жизни самих людей. Меня интересуют моменты, по которым я определяю, могу я вмешаться в чужую жизнь. Или вмешиваться не стану. Так вот. Для того, чтобы определить последнее, надо очень хорошо представлять, что магия может только изменить внешние обстоятельства чьей-то жизни. Магия не сможет сделать подлеца порядочным человеком, магия может временно свести  или помирить людей, но вот жить стоит только с тем, кому можно верить...
А таких людей крайне мало. За собственные ошибки приходится всегда платить, своими же потом и иногда кровью. Вопрос предательства может настигнуть любого, если человек имеет хоть какое ближнее окружение. А война она не у нас, она в чьих-то тупых головах, мозга с мозгой не сходятся из-за склероза и стремления жить вечно(чего не бывает) вот вам и война.
А что приходят люди и врут, а потом еще и обидеть пытаются, так это понятно. С какой тупой и подлой тварью поведешься, от той и наберешься...Это проверено.

Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Суббота, 09.09.2017, 14:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Прикрепления: 9092251.png(358Kb)

Только черная магия!
bagiramagic@bk.ru

Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "тут у вас война..." (или немного про засланцев(засранцев))
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика