Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оморочки
Оморочки
БагираДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:43 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
А вопрос сей продиктован неким "обучением магии", причем обучением корявым. Когда обучать берутся те, кто собссно магом или колдуном не является. Отсюда и прямая пропорция - попросил Силы - отнеси откуп. Еще в первый год моей практики в сети(уже почти 10 лет сижу и работаю, вне обычной социальной работы) наткнулась на дискуссию по поводу откупов. И согласна с точкой зрения одного, вернее двух практиков, мужа и жены, реальных практиков, понимающих нашу нашу работу и ее тонкости. Вызов Сил, работа, данная Силам, обращение, обряды - это уже откуп. Это та энергия, которую практик отдает, неважно кому, Эгрегору Славянского Язычества, духам Вуду, или бесам и кикиморе болотной. Силы работают, напитываются энергией колдуна, становятся сильнее из-за этой подпитки, так же, кстати, и ХЭ черпает свою силу и мощь исключительно в людских, и обращенных к нему молитвах.
Понятно, что если практик дает задание Силам или существенно поменять реальность, или забрать(изменить) жизнь, как при то же черном зомбирующем привороте, то с жертвой дело пойдет быстрее. И ляжет сильнее. Но. Поверьте мне, у меня в деревне всю жизнь колдовала родственница. Хоть кто-то в ее деревне или округе если бы увидел курь, рубленную, без головы, вычислили бы точно, и дом сожгли, и ее саму убили. так что все условно. Это сейчас можно безнаказанно и птичек, и собачек-кошечек рубить, особенно в городах. А в деревнях и глубинке, поверьте, свои порядки. Давно, кстати, писала, здесь на форуме - даже монетки и стаканчики водки на перекрестке вызывают ну такой нездоровый ажиотаж среди населения определенного социального уровня, что просто для того, чтобы откуп, когда обязательно надо его отнести, приходится проявлять немалую хитрость. И смекалку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.10.2021, 06:56 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-10288-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.10.2021, 08:14 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/19-4854-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.02.2022, 21:21 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Оморочка.
Чтобы против вас слова не сказали .

"Лову, лову, чтобы было мое право, суд-судом, чтобы врагу моему...и поставило ему язык колом стоячим, сидячим, лежачим, и чтобы сцепить ему губы и зубы врагу моему.... и не расцепить. ( свой закреп )
Читать наизусть, глядя на человека,можно в спину.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.03.2024, 17:34 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Оморочка «Сделай так, как я велю!»

Легкая оморочка. Ничего глобального, конечно, не получим, но разве приятные подарки-бонусы-мелкие желания когда-то нам мешали? Взять фото объекта и родниковую, молчаную или талую воду. Фото положить под прозрачную чашу с водой, начитывать 3 раза:

«Глаза твои, (имя), отвожу, cознание твоё путаю. Как земля впитывает воду, так и ты, (имя), мою волю исполняй! На очи твои - слепота, на волю твою - моё повеление!!! Тебе, (имя), по нужному мне пути идти, действовать тебе, (имя), как я того желаю. (Вставить описание нужных действий). Все, кроме слов моих тобой, (имя), забыто, только мои слова ты, (имя) в жизнь свою воплощаешь. До поры, когда нужное исполнишь, будешь пребывать ты, (имя), в мысленном плену, обретёшь ты, (имя) покой, когда выполнишь приказ мой. Да будет так!»

Воду потом подлить тому человеку, на которого воздействие направлено: хоть в суп, хоть в чай - куда угодно, лишь бы выпито было.

Можно делать несколько раз, в зависимости от того, какого рода мысль нужно внушить и насколько важно, чтобы объект исполнил волю оператора.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.05.2024, 14:46 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Оморочка на людскую неприязнь(авт Гала)

Шёл по селу Обалдуй: сморкался, плевался, с людьми не знавался,
ревел, пердел, по сторонам глядел.
Так и ты, раб (имярек) бузи, ругайся, с людьми не знавайся,
очами вращай, да люд стращай, отупей, одурей.
Ум зайдётся, да разум разомкнётся.
Слово моё крепко, Аминь.
На фигурку из теста, сейчас можно на фото.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оморочки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика