Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ДЛЯ ВОЗВРАТА СИЛЬНЫХ ПОРЧ
ДЛЯ ВОЗВРАТА СИЛЬНЫХ ПОРЧ
БагираДата: Понедельник, 11.12.2017, 07:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Делается следующим образом,идем в церковь,заходим некрестясь,подходим к кресту (распятье
посередине если нет то к спасу)берем незаметно свечечку любую горящую,тушим со словами:
"Свечу тушу ,порче проходу не даю!"
Несем домой,зажигаем и очерчиваем ею круг вокруг себя возле вашего рабочего места,ставим в центр зажигаем и произносим:
"Я ли колдун, я ведун, чернознатный,приказываю,ой ты гой еси порча всяка
уклинаю тебя, проклинаю, доклинаю, чернуша чернушенькая, жабуша
душащая,бесина чернопекельная, черт
перекресный, шишма кулиба!Гога чермига!
Рат возврат!Анамен!Укана!Фаманазакл!Нима."
В этом случае манипуляции с самой порчей не производятся,далее свеча
догорает, соскребаем парафин, расплавляем,добавляем туда волос того наи
кого наведена порча, отливаем свечу, в качестве фетиля берем, несколько
ниточек из савана скрученых между собой. Идем на кладбище,
к той могиле которая, самая неаккуратная и раскуроченая,но с крестом или памятником.
Зажигаем свечу, изготовленную, и ничего не говоря уходим с клатбища, ваша задача успеть уйти
пока свеча догорает.После этого порча с сильнейшим обратным ударом, и фатальным исходом
поразит колдуна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Annamaria, в обряде волос и нитка с савана не оставляются на могиле, а втираются в свечу. А свеча потом сжигается.
Ничего плохого в том, что привязки сгорят на могиле, нет. Есть чистка на кладбище, достаточно эффективная, где на кладбище жжется фото порченного, и пепел мешается с погостной землей. Ничего страшного в этом нету. Есть обряды по перекладу тяжелых порч, где вообще делается вольт человека, вкладываются его привязки и биоматериал и вольт закапывается на кладбище. Эти обряды переносятся тяжело, но кому нечего уже терять, они помогают. Что не нравится лично мне в этом обряде. Слова непонятные. При тотальной любви практиков к крадникам и перетягам, через эти слова мало ли что можно притянуть. Но сам обряд, ИМХО, рабочий, правда я не понимаю, зачем надо свечу переворачивать на кануне. Если порчу снимать с себя, то логично себе поставить за здравие, и тут же колдуну(пусть даже неизвестному) поставить свечу на канун. Можно, чтобы была связь, от своей свечи зажечь поминальную, символизируя возврат порчи. А так обряд не избитый. И если его поправить под себя, то вполне можно им пользоваться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ДЛЯ ВОЗВРАТА СИЛЬНЫХ ПОРЧ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика