Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Багира, Lexxx 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Убрать беды через зеркало (Патронесса)
Убрать беды через зеркало
БагираДата: Вторник, 09.01.2018, 21:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Берёте новое овальное - круглое зеркало. На нём своей кровью с безымянного пальца левой руки (кто посещает церковь - с правой) рисуете на зеркальной глади циферблат - цифры ПО ч/с с того часа (с той цифры), когда произошло какое то очень плохое событие в Вашей жизни. Если не помните точно время, то рисуете с 12 часов.

Затем, ставите около каждой цифры (за пределами зеркала)по восковой свече - 12 штук.
Если проблемы в любви и личной жизни - свечи красного цвета, если нездоровье - обычные, из чистого воска, без красителей, если считаете, что Вас портят - то чёрные, при денежных проблемах - зелёные.

Зажигаете свечи ПО ч/с.
Кровью с безымянного пальца руки водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга.

"Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын."

Облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (посещающие церковь - левое).
Затем, уйти спать. Свечи должны догореть. Ночью приснится враг. На заре зеркало завернуть в черную ткань - смотреть в него нельзя! - и закопать под осиной со словами:

"Было - да не стало. Ушло - да не возвратится. 12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому."

Поверх поставить блюдце с молоком, белый хлеб и монетки 12 штук(белых).

Привороты, гармонизации отношений. Диагностика платная. Отливки воском диагностика 1,5 т рублей, чистка воском 3 т рублей. С человека.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Вторник, 09.01.2018, 21:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
http://www.bagiramagic.com/forum/43-27671-1

В продолжение темы.
Итак, многие недовольны своей жизнью. Разберем несколько вариантов тех действий, которыми люди пытаются жизнь исправить. В выложенном выше обряде предлагается найти час, когда случилась беда. Попробую разобрать ситуацию, чтобы было понятнее, на своем личном опыте.
Итак, начну я не с пожара, а с первого бизнеса, который мы закрыли в 2000г без копейки долгов. просто бороться устали. Причин этому было много, от неумения вести дела грамотно(хороший и умный человек не обязательно успешный бизнесмен, но это к слову). Итак, у нас были опции - единственный в городе канал на "заграницу" для покупки иностранного товара, которому в 90е не было аналогов. Минусом на это сразу пошло отсутствие номальной "крыши". Жуликов(как в "Жмурках") мы сменили через пару лет на ментов, потом на спецназ ГРУ, потратив на это кучу времени, денег, и по сути не добившись от исполнителей нужного результата - максимум нам удалось не платить по выдуманным и "написанным пальцем" долгам. Но структура "крыши" требовала денег, помещение было в аренде, честно выдавая работникам зарплату, мы так и не успели купить помещение в собственность, после 1997 года бизнес как бы затормозился, по причинам не имеющим отношения к самому бизнесу, а скорее проистекающим из общего экономического и политического момента в стране. И на эту ситуацию наслоились: отсутствие кормушки в госзаказе, необходимость всем платить, от наемного труда, до СЭС и пожарных. И ряд личных ошибок(не сделали отверточное производство, когда была возможность, отдали долги по курсу доллара в товаре, хотя договора были в рублях) и далее по списку. Более того, я бы не хотела сейчас иметь тот бизнес, при всей его выгодности я бы в эзотерическо-магическом плане "головы бы не подняла". То есть проводить такой обряд бесполезно в этой ситуации - бесполезно. Другие потери в бизнесе были связаны не столько с конкретными личностями, сколько с общим уровнем морали и нравственности "торгующих людей". И с обстановкой в стране, типа курса доллара или задержки бюджетных выплат. На кого этот обряд, и на когда проводить? Сами ответьте. Не на кого.

Привороты, гармонизации отношений. Диагностика платная. Отливки воском диагностика 1,5 т рублей, чистка воском 3 т рублей. С человека.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Вторник, 09.01.2018, 21:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Второй, очень болезненный для меня момент, пожар. Но, при всей чудовищности этого случая, он:
1. заставил меня заниматься магией постоянно
2. вынудил меня уйти с официальной работы
3. подвигнул к переезду из города.
Не считая многого другого, позитивного, что случилось потом. Значит, этот случай так же не подходит.

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Вторник, 09.01.2018, 21:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Возьму теперь такой случай, довольно типичный: приворот. Многие, сходив к гадалкам, пишут "она его приворожила!" Но после чисток, у любых спецов, не меняется ничего. Значит? человек просто разлюбил, и приворот это только способ ускорить естественный ход событий. Брошенка в 25-35 лет это совсем не женщина, далеко за 40, у которой многое уже осталось в прошлом, да и по сути, задора молодого строить новые отношения, уже нет. Так кто виноват? Человек, который ушел из отношений, или тот, кто поставил приворот? Или судьба, которую наказывать бесполезно?

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Вторник, 09.01.2018, 21:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Порча. Ах, эта порча. Посидит человек на магических курсах, навытягивает эфирное тело в угол комнаты, а потом, по понятной причине, чувствует себя..нехорошо. Но виноват не учитель заумный, который совсем ни разу не маг, и не собственная глупость, пускать "черные столбы" из ануса, зарабатывая понятный геморрой. А порча, и неизвестная страшная чОрная ведьма...С которой бедный человек сражается годами. А "порчи!" нет. И все усилия и деньги уходят впустую. Вот поэтому я всегда пишу, что в основе своих проблем всегда стоит сам человек. И его ошибки. А что это значит? Исходя из вышеизложенного обряда? что пользоваться им могут только в ограниченных случаях, кого-то убили, дата известна, а виновника не нашли, или ДТП страшное с тяжелым исходом. Тогда известно, что когда. и как. И тогда имеет смысл отматывать что-то назад, и искать ответ на частый вопрос в магии "КТО?!"

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Вторник, 09.01.2018, 21:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
А я, как практик, уже с опытом больше чем в два десятилетия, повторю, что виновник происходящего - сам человек. за детьми(как и за мужем) надо смотреть, о близких людях заботиться. Плохих людей к себе стараться не подпускать(самое малое, что могут сделать - поставить крадник, народец у нас завистливый и злой). Поэтому, прежде чем искать виноватых, подумайте о доли своей вины в случившемся. И о том, куда в итоге(как меня с моим пожаром) ситуация жизненная привела...

bagiramagic@bk.ru

Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Убрать беды через зеркало (Патронесса)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика