Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговоры на четверговую соль
Заговоры на четверговую соль
БагираДата: Четверг, 08.02.2018, 16:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
http://magictheory.ru/zagovor-na-chetvergovuyu-sol/

Четверговая соль обладает мощными защитными свойствами. Есть множество вариантов изготовления этой магической соли, все они действенны. Соль хранится в недоступном от постороннего взгляда месте, и имеет силу весь год. Применяют четверговую соль в различных ритуалах : для снятия порчи и сглаза, обережных заговорах, для защиты дома от нечисти, привидений и воров, от пьянства и алкоголизма.
Заговор на четверговую соль от порчи и приворота

Четверговая соль — одно из сильнейших средств избавления от негативных воздействий. Необходимо взять чайную ложечку соли и растворить ее в литре ключевой воды (из-под крана не подойдет, если только взятая после полуночи). Порченый должен выпить весь литр в течение получаса. При рвоте или расстройстве кишечника, исцеление нужно повторить на следующий день. Так поступать до полного исчезновения негативных проявлений.
Снятие негатива четверговой солью

Семь дней на убывающей луне принимайте ванны с солью (7 столовых ложек на ванну). Находиться в ванне следует в течение десяти минут, можно при этом читать молитвы (Отче наш). После принятия ванны ополоснуть тело проточной водой. Соль снимет все наговоры, сглазы и любой наносной негатив от недоброжелателей.
Заговор на четверговую соль от алкоголизма

Если супруг часто выпивает, то делают так: берут соль и посыпают голову, грудь, ноги спящего супруга. Насыпая, повторяйте заговор: «Как люди водку не солят, так водка тебя не неволит. Аминь».
Нейтрализация подклада с помощью четверговой соли

Подклад через вещь может быть подкинут или подарен. Если вы обнаружили в помещении непонятную вещь, не принадлежащую членам семьи, то вероятнее всего это и есть подклад. Если вам подарили какую-то вещь, и она вызывает смутные подозрения на уровне ощущений или интуиции, то необходимо ее обследовать на предмет разрушительных магических энергий. Для этого нужно подозрительный предмет погрузить в четверговую соль примерно на неделю, и внимательно следить за событиями. Если неприятности прекратились, значит виною был именно этот предмет, и его надо уничтожить по правилам, а соль отдать земле. Но бывают предметы крупной формы, которые невозможно погрузить в емкость с солью. В этом случае вокруг предмета очерчивают круг из соли, против часовой стрелки, и оставляют так на неделю. Если положительных изменений в ситуации не произошло, значит этот предмет не заколдован.
Другие методы применения четверговой соли

При кожных заболеваниях рекомендуется омывать пораженные места слабым раствором соли после прочтения исцеляющих заговоров.

Если в семье часто простужаются дети, то каждое утро в течение недели пеките булочки с четверговой солью на завтрак. При тяжелых заболеваниях курс повторяйте три недели.

Для очищения лица от прыщиков, шероховатости и придания ему здорового вида, добавляйте немного соли в воду для умывания. Это исцелит кожу от многих недостатков.

Для мира и гармонии в доме тоже применяют четверговую соль: разложите небольшие кучки соли по углам квартиры, насыпьте дорожку из соли около порога со стороны помещения, вдоль всех кроватей. Через три дня соберите всю соль и предайте ее земле, вдали от вашего дома. Нельзя выбрасывать соль в мусоропровод или туалет — негатив, впитанный солью, может вернуться обратно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.02.2018, 16:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/11-542-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-3477-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговоры на четверговую соль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика