Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оставить болезнь на кладбище
Оставить болезнь на кладбище
БагираДата: Вторник, 26.12.2023, 21:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие знают о ритуалах, с помощью которых можно оставить болезнь на кладбище.
Не каждая бабушка согласиться ради вас идти на кладбище, да и возьмет знахарка за свои услуги дорого. Можно самому провести ряд ритуалов на кладбище, чтобы оставить там свою болезнь.
Самое главное в этом ритуале – это ваша вера в успех и полное отсутствие страха перед миром мертвых.

Не пугайтесь, придя на кладбище. Перед входом попросите прощение у мертвых, что тревожите их покой. Помните, если у вас упадет на кладбище даже дорогая вещь, поднимать ее с земли нельзя. Так же отправляясь на кладбище, возьмите небольшую бутылку с водой, чтобы, когда будете покидать погост вымыть руки. По дороге с кладбища до дома нельзя никуда заходить и не с кем разговаривать.
Та же придя с кладбища домой, постирайте всю одежду и искупайтесь, чтобы смыть с себя мертвую энергетику. Зажгите церковные свечи и прочтите 3 раза молитву «Отче наш». Это были общие рекомендации по чтению заговоров на кладбище.
Этот заговор, чтобы оставить болезнь на кладбище читают на убывающую луну. Подойдите к кладбищенским воротам и держась рукой за калитку прочтите заговор.
А вот и слова заговора, чтобы оставить болезнь на кладбище.

«За 33 дня, за 33 ночи,
Все мои боли и все мои немочи,
С тела белого уйдите,
Да на могилки эти придите.
Здесь вам на погосте с мертвецами жить,
А меня, рабу Божью (имя), навсегда отпустить.
С этого дня мне от боли не хиреть,
От боли не стонать,
А сил и здоровья набирать.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Повторите эти слова три раза .
Обратите внимание —— вам да же не придётся заходить внутрь . Но руки всё равно помыть . Бутылку с водой не брать с собой —-оставить её там .
Можно читать на другого , но эффекта такого сильного не будет .
Можно повторить его ещё два раза в циклы , когда луна убывать будет .
Так же хорошо сходить в церковь , поставить свечку за упокой всем . дайте так же милостыню . но только едой именно .

ист МОЛИТВЫ ЗАГОВОРЫ ОБРЯДЫ И ПОМОЩЬ ВК


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.12.2023, 12:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4114947.jpg (248.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.04.2024, 12:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4367483.jpg (132.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оставить болезнь на кладбище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика