Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЗАГОВОР НА УДАЧУ НА ВЕЩЬ (Алексей Веретников)
ЗАГОВОР НА УДАЧУ НА ВЕЩЬ
БагираДата: Пятница, 03.05.2024, 20:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121597
Репутация: 102
Статус: Online
Не требуется никаких специальных атрибутов, кроме выбранного предмета. Это может быть практически всё – кольцо, кошелек, зеркальце, расчёска, обувной шнурок и т. д. ( предпочтение отдать вещи, которую будет легко брать с собой: тогда действие чар проявит себя в полной мере. Зажгите свечу ( золотую, красную, оранжевую или зелёную), сконцентрируйтесь и прочитайте на предмет заговор:

«В царстве далеком лес растет, в лесу том болота гнилые, на дне болотном камень лежит драгоценный, оком людским не виденный, руками белыми не тронутый. Как камень тот на дне лежит – ото всех сокрытый, ото всех спрятанный, так и удача моя очам злым не видна, пальцам чужим недосягаема, никто ее тронуть не сможет, никто отнять у меня ни посмеет. Пока (название вещи) подле себя держу, везенье на плече моем сидеть будет, зло прогонять станет, благо ко мне приманит, от врагов убережёт, чтоб свезло мне с делами сердечными, с трудами денежными, со здоровьем телесным».

Остаётся только пользоваться заговоренной вещью. Она будет приносить удачу своему владельцу во всех сферах и способствовать привлечению положительных энергий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЗАГОВОР НА УДАЧУ НА ВЕЩЬ (Алексей Веретников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика