Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита от порчи.
Защита от порчи.
igors90Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Существуют разные метод защиты от порчи, большинство из них дошли к нам из глубокой древности. Вы можете и не верить в существования порчи, но, однако, лучше обезопасить себя от всего.
Никогда не допускайте того, чтобы Ваши волосы или состриженные ногти попадали в непредназначенные для этого места; фотография - это очень простой путь для наведения порчи, поэтому никогда не следует давать Ваши фотографии людям, которые Вашими проверенными друзьями не являются
Не следует допускать того, чтобы разные огрызки и вообще остатки питья или еды могли оказаться у тех людей, которые хотят Вам навредить
Лучше никогда не подбирать разных подозрительных (и не очень) вещей на улице, а потом приносить их домой. Если Вы чувствуете, что на Вас напустили порчу, то будет логично внимательно проверить квартиру (особое внимание надо уделять рамам и дверным косякам). И если будут найдены хоть какие-то предметы, которые ни одному живущему в квартире не принадлежат, их надлежит выкинуть. Кстати, не рекомендуется поднимать такие неизвестные вещи руками, лучше делать это какими-либо щипцами. Внимательно стоит осмотреть постельное белье, подушки на наличие подозрительных вещей. Если у Вас есть целитель, которому Вы доверяете, то можно к нему обратиться за консультацией.
Если у порога Вашего дома Вы находите разлитую непонятную жидкость или опять-таки неизвестные подозрительные предметы, то перешагивать через эти объекты ни в коем случае нельзя. Необходимо все эти “артефакты” как можно быстрее убрать и, по возможности, сжечь.
Если Вы всегда полностью уверены в своих силах, и эта уверенность проявляется даже на подсознательном уровне, то можете быть спокойны - на Вас порчу навести очень сложно даже опытному черному магу.
В какой бы ситуации Вы ни оказались, необходимо помнить, что человек всегда сам создает свою судьбу. Не надо опасаться того, что на Вас навели порчу, и тогда, даже если черный маг и попытается это сделать, порча не поразит Вас!
 
БесжалосттныйДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Есть защита от порчи из. Древней белой магии
Вам понадабится 4 камыша 3 свечи и соль .
Вечером после заката на растущей луне , берете соль два стакана высыпаете вокруг. Себя , берете камышы разрезаете и вытдаскуете внудреню мяготь раскидуете вокруг себя по верх соли . Зажегаете три свечи и ставити юг, запат , восток .
В мыслях предстовляете что соль оброзует защитную капсулу .
И читаете заговор .,,
Сила небес сила земли ,я заключаю себя в защиту стражи меня, стерегут , охрвняют ,
И добра мне желают , так как соль расыпана в замкнутом кругу так и я защищен от сглаза и порч недруга , мне не причинит зло
Карысный завистник ,мне ничто. Не сделает даже злой чернокнижник .
Солью я защищеен и запечатан в защите , страже мои меня не оставят в обиде . Аминь, аминь, аминь.
Читать 3 раза потом оставить догорать свечи а соль собрать в мешочек , туда потом положить свечи тоесть воск от них , завезать пока у вас дома. Он лежит вы. Защещины .
 
БагираДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Бесжалосттный, неизбитый способ. понравился мне. Благодарю!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БесжалосттныйДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





smile
 
Greshnik1629Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А это поможет,если порча уже наложена?
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:29 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Greshnik1629, многие делают чистки самостоятельно. Это не так сложно. особенно белые, через церковь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита от порчи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика