Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистки
Чистки
БагираДата: Пятница, 12.08.2011, 09:02 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один момент. Медный крест сейчас найти в церкви очень сложно, в основном продается латунный сплав, а это не походит.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.08.2011, 09:05 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще способ не для слабонервных, очень сильная чистка, снимает даже сильные порчи за один раз.
Черная плащаница

Многие хотели бы видеть в журнале чернокнижные способы очищения человека от так называемой «черноты», то есть негатива. Искали мы обряд около года и в конце концов нашли несколько. Один из них мы сейчас и предоставим вашему вниманию.
Для обряда Черная Плащаница понадобится кусок черной хлопчатобумажной или лучше льняной ткани, свеча, которая стояла на гробе во время отпевания (так называемая «гробовая») и таз с родниковой водой, набранной после полуночи.
Чистку проводить на улице, во дворе, вечером на закате. Свидетелей быть не должно, как и в любом другом магическом деле.
Клиента усадите на стул, раздетого (можно в плавках или купальнике), лицом от себя и накройте его «черной плащаницей». Перед ним поставьте таз с водой. Встаньте позади человека и взяв в руку зажженную гробовую свечу читайте, обнося свечей вокруг головы против часовой стрелки:
«День на исход да болезнь идет на извод. Как чернота сидела в рабе (имярек), так и терзала его и мучала и тягостными мыслями изводила. Не было ему сладу с ней ни в один день, ни в святой, ни в какой. Был раб, (имярек), побежден супостатом своим да околдован накрепко.
Я, (имярек), знахарь да вещий муж очищаю раба (имярек) от всей скверны людской да бесовской, от наветов, изводов, заломов, порчи, черноты да тоски. Как слово свое молвлю, так и выгоню беса, внутри сидящего, из раба (имярек). Иди, чернота, тоска да всякая маета прочь, на край света и сиди там за дверями дубовыми под засовами железными на веки вечные. Всем словам моим сила крепкая заветом моим скрепленная. Аминь».
Читать столько раз, сколько посчитаете нужным. По окончанию снимите с него «плащаницу» со словами: «Ставлю оберег крепко-накрепко» и капните ему воском со свечи сначала на затылок, затем на правое плечо, затем на левое, между лопатками, на поясницу и на правую ладонь. Воск с правой ладони пусть соскребет и проглотит, а затем встанет и умоется водой из таза. Кроме этого пусть вымоем руки до плеч и ноги до колен. Воду вылить на перекрестке. Туда же отнести пепел от сожженной вами после обряда плащаницы.
Клиент не должен есть мясного неделю и пить алкогольные напитки месяц. Совет: не говорите ему, что свеча гробовая. Свечу оставьте на следующий раз. Обряд в случае чего повторять до тех пор пора клиент не очиститься полностью. Свеча во время ритуала сильно коптит, не пугайтесь, так и должно быть.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 09:30 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Багира, спасибо Вам огромное за информацию!
А как вам такая чистка солью?

Купить по правилам пачку соли, дома распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется прочитать 1 раз "Отче наш" над солью.
Затем заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
 
БагираДата: Пятница, 12.08.2011, 10:18 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Это хорошая чистка, главное не пропустить ни одного дня.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 11:01 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Спасибо!!! smile
 
БагираДата: Вторник, 26.07.2016, 17:45 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Несколько слов по дистанционным чисткам. Чистки за тысячу рублей я не делаю, с этим к энергетам, плиз.
У меня два комплекса чисток: общие, и кладбищенские. В общие входит чистка на соль(три варианта, два с возвратом), чистка на пшено(относится или на перекресток, или на одноименную могилу), чистка огненная, два варианта, одна с постановкой защиты на год(на сущей не работает). Смыв по фото негатива и энергетической грязи.
Кладбищенские чистки это общие чистки через кладбище, чистки через одноименную могилу, чистки через могилу безымянника (подходят не крещенным, и дважды крещенным), отдельно направленные чистки- снятие родового, чистки - отрезание мертвяков, чистки - разрыв кровных связей.
Есть еще черная!!!! отливка воском через ножи, чистка отсекает каналы и одновременно ставится защита.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.10.2016, 10:02 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы по стоимости чисток задавайте в ЛС.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.07.2017, 06:28 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Проводятся после полнолуния, кроме рунических.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.09.2017, 07:59 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос пришел в ЛС. Что снимают чистки. Ответ такой - чистки снимают все. что оговоришь.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.05.2018, 20:26 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Но. Что надо добавить. Если на одной чаше весов - магический негатив. И все сопутствующие обстоятельства этому негативу(потеря отношений, денег, семьи), то, извините, дорогие мои, за несколько тысяч рублей и неделю по времени всю эту "красоту" снять вряд ли получится. Во-первых, потому, что чистки снимают негатив как бы "слоями". причем первыми уходят последние проблемы, и более свежий негатив. а чтобы доковыряться до старой порчи, приходится делать чистки довольно долго. При этом любая чистка, убирая негатив, оставляет в биополе и защите человека "дыру", которую тоже надо закрывать и биополе восстанавливать. Подавляющее большинство чисток проводится на убывающей луне, после полнолуния. И не всегда за две недели одного месяца получается снять весь имеющийся негатив, так как человека обычно беспокоит не сама порча, а ее последствия. Поэтому. всем пишу, как нельзя выздороветь от одной таблетки, так и одной-двумя чистками снять весь имеющийся негатив, в сложных случаях, нельзя. ну а последствия этого негатива обычно приходится убирать отдельно. Потерю здоровья обрядами на здоровье, потерю денег - обрядами на восстановление денежных потоков. и далее по списку. Нет чудодейственной таблетки, ни в медицине, ни тем более в магии. И только сам человек может, и должен, принять решение, на своем уровне, платит он магу за чистки. Или живет с тем что есть.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.06.2018, 17:13 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9927183.jpg (97.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.06.2018, 16:53 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4368432.jpg (88.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.06.2018, 08:50 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline


очередной сеанс разоблачений. с возвратом.
Прикрепления: 6463922.jpg (128.8 Kb) · 9619433.jpg (95.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Вторник, 26.06.2018, 09:44 | Сообщение # 29
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемая Багира.

Вчера решила попробовать вот такую чистку.
Но не понравились такие моменты: воск должен простоять ночь под кроватью в ногах, и не понравилось, что он просто выбрасывается под дерево.
Хотелось бы узнать Ваше мнение, по поводу данной чистки.
Спасибо.


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Вторник, 26.06.2018, 10:55 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Ксения, воск под кроватью будет впитывать негатив. Хотя как носитель мне нравится больше соль, для чисток дома. выбрасывать под дерево - почему нет? можно или сжечь, если такой вариант не подходит, то как в большинстве обрядов Степановой - выбросить на помойку.
Другое дело, что серьезный негатив такой чисткой не снимешь. Вообще, если делать чистки дома для себя, то можно выбрать такой вариант, комнаты и коридор отжигать свечами, по необходимости. Полы мыть или соленой водой, или отваром полыни. После прихода неприятных людей или ставить соль в плошках на подоконниках, чтобы "переночевала", потом выбрасывать, или мыть окна тоже соленой водой.
По "спасибу". Наверное, пора отстреливать за "спасибог". Тему, которую давно написала, люди, видимо, не читают.

http://www.bagiramagic.com/forum/43-20513-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика