Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Обряд от постылого места
Обряд от постылого места
БагираДата: Суббота, 23.03.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
За три дня до Полной Луны начинать молиться своему духу покровителю, каждую ночь. В полнолуние нужно разжечь костёр, обратиться к духу покровителю, кинуть в огонь горсть земли из под вашего порога, которая трое суток пролежала у вас в ногах постели.
Читать заговор 9 раз:
"Стоит железный тын, каменный забор, на нём медный запор, стальные задвижки. Встану я, благословясь, Ветру Ветровичу обратясь да до Дыма-батьки, до его калёной оградки: "Отвори, отопри мне дорогу, дай уйти от сего порога"! Как верно, что Батька-дым извивается, огонь в костре разгорается, так и Дружок Покров мой собирается. Никому моего пути не перебить, ничьим устам меня не отшептать да не отговорить. Открываю? Открываю! Отпираю? Отпираю! Мой ключ на любой замок. Слово моё крепко".
Уходите домой через перекрёсток, оставить на нём 9 монет и горсть муки по ветру развеять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.11.2021, 12:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем, кто хочет переехать, или ищет способ решить вопрос с соседями. Обряд, кстати, можно переделать под соседей плохих, чтобы они съехали.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Обряд от постылого места
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика