Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вся разница между "магической" и энергетической работой (по изменению судьбы человека)
Вся разница между "магической" и энергетической работой
БагираДата: Среда, 29.10.2014, 13:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Как всегда заданный в переписке вопрос навел на мысль об открытии темы. В чем собственно разница между магической работой и энергетическими техниками парапсихологов.
Возьмем приворот. Маг ставит приворот, используя привязки(чаще фото) людей, которых надо свести вместе. Работа эта состоит из снятия защит с каждого участника приворота(если приворот бинарный) или одного(если работают на одного, чаще на мужчину). Далее идет обряд, в процессе которого:
- делается призыв Сил(стихий, бесов, или духов кладбища)
- формируется задание(что надо сделать, к примеру, свести людей вместе)
- делается обрядовая часть действия, как правило на материальных носителях(фото, вольте или с использованием личных вещей, имеющих четкий энергетический отпечаток конкретных людей)
- обряд закрывается замком, ключом, тут у каждого практика свои методы.
Дальше тот специалист, который учитывает жизненные обстоятельства людей(если он придает им значение) дает заказчику рекомендации. И начинается отсчет времени внедрения программы через носители(фото, вольты или привязки) сначала в Тонкие поля людей, а потом уже как следствие идет изменение их желаний, мыслей и намерений.
В случае энергетических техник берутся энергетические каналы от двух людей, каналы соединяются конкретным мастером в пространстве, запечатываются или подавляются конкретные чакры, прри привороте это "сердечная чакра", потом так же ставится замок, обрезается канал, по которому шло воздействие. Только все это происходит "эмпирически", то есть в мозгах и в воображении спеца, который это делал, сами Высшие Силы я сомневаюсь что подключаются к данному процессу, да и какие? Космосу совершенно наплевать(если не считать висящей над Человечеством много веков уже  угрозы инопланетного вторжения) как мы живем, он если и помогает конкретным практикам-контактерам, так имеет для этого сугубо "свои личные" цели. Например, подсадить наибольшему количеству обратившихся за помощью людей чужую для организма энергетику, поменять его метаболизм. Я не смотрела цели, мне это глубоко по фиг, но поскольку я много лет живу по принципу "не верь, не бойся, не проси", то и "космическим помощникам" я категорически не доверяю. Мало ли что там у них на "зеленом" или "фиолетовом" уме. Именно энергетические техники состоят в основном из подавления, или наоборот активизации отдельных чакр. То есть внедрение с Тонкие поля человека идет на цепочке мастер- объект, не задействуя в процесс никакие дополнительные силы, кроме сильно сомнительных, внеземных, космических. То есть, проще говоря, работа идет на личной силе.
Поскольку такая работа сразу внедряется в поле человека через его чакры, энергетические центры, то и срабатывает все, что получилось у спеца(запечатывание, подавление. или активизация конкретных чакр), практически сразу. Причем,  я уверена, что большинство парапсихологов к энергетическим активно добавляют и ментальные техники. Это когда на тебя налетает настроение кого-то убить, но через два часа это все проходит)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.10.2014, 13:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие практики, и  колдуны, и энергеты, используют для получения иннформации с Тонких планов так называемый "запрос". Когда задается вопрос на любую тему, и идет на него ответ в виде ясновидения, яснознания или яснослышания. Кто-то использует еще методику автоматического письма, но с ней я знакома меньше. Так вот, при получение ответа на запрос от "космических сущей" и ответ будет идти частично от них. Частично от самого запрашивающего спеца-космоэнергета.
При запросе к Богу или чаще Святым в Белой магии - ответ пойдет от них. В практике черного колдовства ответ пойдет от бесов, разного уровня влияния, или от покойников. Причем покойник-покойнику- рознь, один жил и вырос в начале века, второго только что застрелили его "братки" в Москве. Конечно, оценка проблемы будет разной. Мне лично всегда занимательными кажутся ответы на запрос покойников-цыган, такая от них идет своеобразная информация.
В случае Славянского Язычества и Родноверия ответ на запрос придет от РОдных, Славянских Богов,и  их помощников, типа Чура. И тут уже каждый практик решает, кого о чем спрашивать, и кому собственно доверять, и к чьему совету в итоге надо прислушиваться. Потому что необходимость ставить приворот будет оценена по-разному  и мнение разных Эгрегоров из всех перечисленных вариантов - будет разным. В Белой магии врага предложат простить. В черной - отомстить. Северные Боги мне лично чаще советуют победить врага, и нет проблемы, а вот привороты они вообще советуют делать очень редко. Но это лично в практике у меня, у кого-то может быть все совершенно по-другому.
Так что все зависит от того, к кому, к практику какой традиции пойдет конкретный клиент за решением вопроса. Поскольку Высшие Силы разные, и ответ на один и тот же вопрос, надо ли привораживать мужчину, который бросил, у всех перечисленных магических Сил(а их намного больше на самом деле!) будет разным. Опять-таки движение каждого конкретного практика, даже в одном диапазоне сил, будет различным  внимание!!! - исходя из его жизненного опыта, морально этических качеств, проще говоря. от личности практика, к которому обратился конкретный клиент. А тут все регулируется как раз - линией жизни судьбы, психологическими предпочтениями(кто-то истово верит в Бога, и считает что только Бог может помочь в решении конкретной проблемы), хотя что хочет Бог, допустивший, что муж ушел к другой, чего он добивается, опять-таки к человеку придет в двух вариантах - или он сам ответ Бога поймет(что редко правильно толкуется) или от белого практика ответ придет, с учетом его образования(церковно-приходской школы, например) личных жизненных обстоятельств самого этого практика( по понятным причинам большинство из "нас" советы дают исходя из своего личного жизненного опыта). И последнего решающего обстоятельства - собственно Судьбы, которая, как известно, до самой смерти "играет" человеком.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.10.2014, 13:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Решая свой вопрос в рамках одной традиции(энергетических приворотов, что несомненно быстрее), или меняя вопросы жизненных обстоятельств с точки зрения черномагических сил, человек должен учитывать правила данной магической традиции, в случае энергетов это будет Воля самого человека(что опасно, потому что на личную волю ВС склонны рано или поздно насылать кое-что с винтом), или отношение к миру, или с точки зрения Веры("прости и подставь щеку"), или с точки зрения Северных Богов- воинов ("отомсти!"), или с точки зрения ЧМ, которая ставит в основу всего10 смертных грехов, воплощенных в желания и поступки самого человека. Но это не значит, что поставив мужчине, или женщине черный приворот с принуждением, имеет смысл тут же жаждать "большой и чистой любви". Вы получите результат самого обряда - принуждение, подавление воли, возросшую тягу к низкому сексу. В случае кладбищенских приворотов человек будет испытывать по вам совсем не африканскую страсть, а сильную тоску, что логично,и сходя из кладбищенских энергий.
И если в этот момент заказчика вдруг начинает "плющить" из-за комплекса собственной вины, или он(она) тут же захочет большего, чем предполагалось в самом заказе, то в результате приворот или не сработает, или ляжет порчей, не доставив ожидаемого удовольствия даже самому заказчику, не говоря уже об объекте.. А поскольку большинство современных девушек заточены под оптимистическое " и рыбку съесть и на дерево залезть", то выглядит все это совсем печально. Поскольку заказав кладбищенский приворот они получат и самого мужчину, и его тоску. Но никак не оптимистичного, здорового и сильного в сексе миллионЭра)))
В случае же как энергетического приворота, так и другой заказанной энергету работы, в деле доминирует личность самого мастера-энергета. Я хорошо помню, что в молодости отвернуло меня на 180 градусов от этих практик: поставив мне сильную защиту, моя знакомая-энергет(которая, кстати месяца три к тому времени бесплатно принимала клиентов в том помещении, которое я ей для этого выделила в нашем с мужем офисе, даром) вдруг решила от меня уйти, не заплатив естественно мне ни копейки. Мне стало обидно, потому что офисное помещение наше было на территории режимного предприятия, и намучались мы с пропусками этой тети-энергета(кстати, генеральской жены) с мужем моим ну очень сильно.
В итоге мы поругались, и я на следующий день сильно подвернула ногу на лыжной прогулке, решив для себя однозначно и навсегда "ну их нах". Что собственно и сформировало мое дальнейшее отношение к данным спецам. Но у кого-то может быть судьба и иная, в любом случае энергетические техники успешно работают во многих областях человеческих проблем. Только выбирая для себя между энергетом и магом, не надо переоценивать ни одну практику, ни другую. Во всем есть свои плюсы и минусы, важно делать свою работу хорошо. И быть при этом порядочным человеком, как впрочем, во всем, и  везде.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.11.2014, 14:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самое главное,и  в магической, и  в парапсихологической(энергетической и ментальной) работой по Коррекции жизненных обстоятельств чужой судьбы - это жизненные уроки, которые, если с может пройти, то только сам человек. Толкование же обстоятельств чужой родовой нагрузки, а так же "кармических уроков, которые пара должна пройти" с точки зрения спеца-таролога, который идет и пишет рекламу своих услуг на чужом форуме - лишь грустное, но доказательное подтверждение моих слов. Каждому из нас надо зарабатывать на жизнь, вопрос только в том, кто и что готов для этого делать))).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 13:12 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
И если в этот момент заказчика вдруг начинает "плющить" из-за комплекса
собственной вины, или он(она) тут же захочет большего, чем
предполагалось в самом заказе, то в результате приворот или не
сработает, или ляжет порчей, не доставив ожидаемого удовольствия даже
самому заказчику, не говоря уже об объекте.. А поскольку большинство
современных девушек заточены под оптимистическое " и рыбку съесть и на
дерево залезть"
 Такие обращения все чаще, и чаще. С чего бы это?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вся разница между "магической" и энергетической работой (по изменению судьбы человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика