Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Можно ли, сидя в сети, научиться магии?
Можно ли, сидя в сети, научиться магии?
БагираДата: Четверг, 08.09.2016, 13:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Месяц уже наблюдаю, как периодически на форум "прилетает" человек 20-30, которые сидят в одной теме, вплоть до Старых тем и Болталки. Видимо, учатся магии так. Не хотела по этому поводу писать, вроде как-то неудобно носом тыкать, что данный ресурс это не учебник по магии. Это дайджест, интернет-газета. И создан он с одной целью, отнюдь не просветительской, а весьма шкурной, а именно: привлечение клиентов для магических заказов мне, магу Багире, и магу Россомахе, моему старому и большому другу.
Конечно, я фильтрую материал, который размещаю на форуме, никогда не выкладываю сюда те обряды, которые мне кажутся неверными, или опасными. Но целью "Эзотерического сайта Багиры" никогда не была попытка кого-то научить магии. Тем более, что попытки научиться магии через интернет, я считаю совершенно бесперспективными. Мои авторские материалы и статьи, которые я периодически добавляю в разные темы, направлены только на то, чтобы у людей, читающих мой сайт и форум, формировались рамки и понятия, отношение к тому, что можно делать посредством магии, или эзотерической медицины. А чего сделать, или делать, нельзя.
Я не хотела по этой теме высказываться публично, до сегодняшнего дня, когда мне написал очредной "маг" и попросила дополнение к выложенному обряду. Не буду приводить ей мой ответ, но тема эта, обучение магии через интернет, сейчас как нельзя более актуальна. И вот почему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.09.2016, 13:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Первый момент любого образовательного ресурса, или издания магической тематики, включая книги Натальи Степановой, Наины Владимировой, Марины Крымовой, Всеслава Соло, и далее по списку - это собственно занятия магией конкретного человека для своих, его(ее) личных целей. Ушел муж, не слушается ребенок, достают соседи, а денег заплатить за работу магу нет - это логично в таких случаях поискать способы магического воздействия на реальность в сети, и справиться с неприятной проблемой своими силами. Как действовать дальше? Есть определенный процент людей, которые получив результат по теме "магии для домохозяек", идут дальше, и внутри себя считают, что не просто решили свои личные, шкурные проблемы. А прям сразу стали магами. Это второй этап магического саморазвития через интернет. Он обширен, и не поддается описанию. Кто-то получает сразу по лбу, после попытки влезть не в свое дело, кто-то решает более расширенный круг проблем, успешно. И идет дальше.
Третий этап, это когда вчерашние домохозяйки, или молодые девочки-мальчики проходят магическое обучение, часто
это интернет-обучение, и Посвящение. И начинают принимать людей за деньги. Преимущественно в сети, создав(редко кто свои сайт) странички в Контакте и Одноклассниках.
Что происходит потом? Последствия магических действий ложатся на того, кто фактически не готов к этому. Не имеет человек жизненного опыта, даже чтобы дать совет, разводиться с мужем, или его возвращать от любовницы. Не имеет допуска вмешиваться в жизнь посторонних людей, и тем более вмешиваться за деньги.
И далее по списку. И идут в этот момент, на обрывках магических техник, надерганных из сети, и обрывков откатов, возвратов, каналов и чакр задействованных в обряде и заказе от клиентов такие негативные вектора, в жизнь тех, кто обратился к подобному "магу", и к тем, кто этим "магом" себя возомнил, что мама дорогая...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.09.2016, 14:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Суть тут не в реальных историях самовзрощенных магов-недотеп. Мне их не жалко, и это всего лишь рамки естественного отбора, единственного реального движущего жизнь механизма, когда всегда и везде выживает сильнейший. Причем стать этим сильнейшим может любой, даже самый слабый. Но при определенном подходе. Почему я плевалась в сторону Ауры волшебства? Совершенно не потому, что не могу разрешить ситуацию магически. А потому, что мое мнение, где "мать-гора", и где гора - совсем  не мать никому, надо было, требовалось озвучить... Поскольку я поддалась на уговоры и написала несколько лет назад рекламную статью, про Мать-гору, которую до сих пор умудряются копипастить на разные лады некоторые тупенькие журнашлюшки... Где ангелы, и где их нет по определению... Где существует "балкарское непорочное зачатие", и почему его нельзя воспринимать, как "Дар Божий"... Я имела право это сказать.
Но главное в этих публикациях - стать оппонентом, высказаться, возразить на своем уровне на оголтелое вранье, тех, кто путает Поляну Фей с обычной "подушкой" под вершиной Виа-Тау 2 А категории сложности. Кто возомнил себя гуру, имея кучу личных болезней и бед, не умея наладить за 15 лет проведения семинаров в горах никакие!! обстоятельства своей жизни, кроме взятия денег с тех, кто хочет "приобщиться" к лозунгам о Добре и позаниматься обнимашками с жирными бабками, теперь уже - внимание!!! - на Поляне Любви, срочно переименованной из "Поляны фей". Поскольку организаторы почитали мой сайт и форум, и поняли, что попали со своей безграмотностью и враньем про ущелье Адыр-Су и Поляну Фей в очень неудобную ситуацию. Но материал-то был написан не для них, а для тех, кто собирается в поездку с Аурой волшебства, и набирает в Гугле или другом поисковике "поездка к Мать -горе", и в результате кроме вранья оголтелого, которое противно читать до тошноты, видит и мое скромное, но аргументированное мнение по теме...
То же самое в магических школках. Начальный этап там обоснован, построен правильно, и предполагает, что все, чему там учат, человек начнет преломлять через свою личную систему координат. Потом, когда узнает "базу".
Я согласна, что человеку в магии несведущему, надо знать, куда и как бросать монетки через левое плечо на перекрестке. Или как оставлять откуп на кладбище.
Только с точки зрения тех же чертей, согласитесь, это выглядит смехотворно: молодая адептка шагает на перекресток нести откуп, и вместо энергетической подключки к Силам, повторяет про себя, куда что поставить, бросить, положить. Потому что так ее учили. Не хочет даже рассуждать, и тем более чувствовать, что можно сделать по-другому, чем ее учили в рамках интернет-семинаров. Иначе бы откуда на моем уровне, в переписке, и на сайте и форуме, велись глупые дискуссии, куда и как, после чего подавляющее большинство задающих идиотские вопросы, типа "семина дня", и не желающие слышать в итоге мои советы, начинают хамить, и за это попадают в бан?
И получается, что "первая помощь" при введении в магию оказывает противоположное действие, и обучившийся магии человек не находит контакт с Силами. Потому что он зациклен на "инструкциях", данных ему при обучении, и ни сам Силы не слышит. Ни они его не слышат, и слушать не будут.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.09.2016, 14:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут задали вопрос, может ли стать настоящим магом обычный человек, из обычной семьи, не имеющий колдунов в родословной. Вообще, мое мнение такое, что для того, чтобы стать плясуном, надо иметь ладные и крепкие ноги. Причем, желательно обе.
Для того, чтобы детей учить, надо иметь хоть какую-то внутреннюю предрасположенность к педагогике и наставничеству. При занятиях лечением, целительством, надо иметь к этому определенную склонность, именно в характере. А склонность всегда проецирует интерес к определенному типу занятий.
То есть получается, что человек, желающий стать именно колдуном, имеет там, где-то близко, или далеко, в своем Роду и предках предрасположенность к занятиям магией. А вот когда магией начинают заниматься "по уму", потому что  магией можно заработать легкие деньги, но боятся последствий, страхуются, и делают это по принципу "как бы чего не вышло", то это говорит только о том, что были колдуны или не было колдунов в Роду  у этого человека НЕТ магических способностей. Потому что фразу "как бы не отлетело!" или "я боюсь!" может написать или сказать человек, у которого не просто нет будущего в занятиях магией. Занятия магией для такого человека опасны, поэтому у него и включается предохранительный механизм, и очень хочется узнать у "старших товарищей" сколько раз надо вертеться на перекрестке. Сам он ответить на эти вопросы не может, так как не принимает инфу, не чувствует сам ответ.
Но это опять, к слову.
Вопрос в том, что можно "вытащить" из выложенных в сети магических обрядов. И первый вопрос по этой теме касается мусульманской и прочей иностранной магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.09.2016, 14:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Сегодня мне пришло на почту письмо с вопросом об одном из обрядов, выложенных вот в этой теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/24-11357-1

Я выкладываю на форуме только ту информацию, которую считаю для читателей ресурса интересной. Но когда я ответила на поставленный вопрос, вдруг получила упрек, в том, что я выкладываю на ресурсе...чужие обряды. Из чего собственно и возникла эта тема. Потому что судить кого-то, правильно или неправильно делать это или вот то, может только тот, кто имеет...на это определенное право. Мой личный ресурс - это и реклама моих личных магических услуг, и одновременно это интернет-газета про магию. Но никак не магический самоучитель. Тем более, по мусульманской магии, материалов по которой крайне мало в сети, а значит подборка на эту тему(а по ссылке выложена именно подборка из разных интернет-источников!) имеет просто ознакомительные, информационные цели. Я только диву даюсь, как некоторые гости на форуме умудряются вытаскивать на свет такие старые, упавшие вниз темы, и пытаться задать по этим темам "умные" вопросы(что говорит в основном о личном интересе ко мне и моему ресурсу, и некой "ангажированости" спрашивающих)... Вопросы занятий мусульманской магией должны решаться не на уровне сайта по деревенскому колдовству, рунам, и чернокнижию, и эзотерической медицине. А на уровне мусульманских практиков-спецов. И соответственно, ни просвещать никого, ни давать какие-то рекомендации по размещенным здесь обрядам, я - не вправе. А вот выкладывать ли интересную информацию здесь, это уже сугубо мое личное мнение. Тогда как неумение разобраться в том, методичка ли по магии "Эзотерический сайт Багиры" или нет, говорит только об общем образовательном и умственном уровне спрашивающих и читающих.
Касательно заклинаний и текстов, а так же мудр на незнакомом мне языке. Я никогда их сама не применяю. Потому что хорошо помню старый анекдот про студентов, которые учили латынь и нечаянно вызвали Дьявола smile Тексты мусульманских заклинаний, Вуду-методик, выложенных в сети, должны применяться или на свой страх и риск, или применяться только после тщательного их изучения. Профессионального перевода. Потому что все больше пишут про рунические ставы на деньги, в которых какую-то "палочку" автор этих ставов поставил "не туда" и вот это уже не став не деньги, а полноценный крадник на того, кто этот став использует. Поэтому, прежде чем применять подобные техники, или замахиваться на "арабско-мусульманскую магию" надо сначала пройти ходя бы хадж, подкачать духовную составляющую. И только потом, подключившись к Эгрегору, (если позволят Силы, которым вы присягнули) называть себе мусульманским, или арабским магом. Которые, я уверена в этом, не будут ходить по чужим форумам и задавать глупые вопросы. Не будут.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.09.2016, 14:42 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь пару слов о том, почему я не занимаюсь просветительской деятельностью на своем ресурсе. Потому что просветительская деятельность и черное колдовство, несовместимы по своей сути. Так же как несовместимо черное колдовство с благотворительностью. Учить кого-то, как стать магом, неправильно. И несколько моих статей по этой теме всего лишь попытка общего анализа, что и как происходит при обучении магии, что можно при этом делать, чтобы не попасть в беду, и выработать свою личную магическую систему координат. А что лучше не начинать делать. Имея определенные знания в магической практике(и немаленькие) я села 8 лет назад в сеть, и плюсом к тому, что я имела изначально, стала добавлять в свою практику некоторые методы и материалы. Подгоняя их под себя, под свои задачи, и свои цели. Это так. Но я никогда не писала никому под видом клиентов, не спрашивала, как мне лучше работать магом, чтобы заработать денег, или решить какие-то свои вопросы. У меня не было потребности сидеть на чужих сайтах, и "учиться магии" там, кроме копирования некоторых материалов, которые мне показались интересными, и часть которых я выложила здесь, иногда просто так. А иногда с комментариями и добавлениями. Но я никогда не учила на форуме других тому, что умею сама. Я отвечала на некоторые вопросы, которые казались мне уместными, и которые могли помочь тому, кто обращался ко мне с вопросом. Часто эти люди скрывали свой истинный уровень в магии, но они получили от меня то, о чем просили, в строгом соответствии с их версией про себя, и ни каплей больше.
Но я должна заметить, что я не считала, и не считаю, свое мнение чем-то исключительным. Мой подход к магии - это мой подход. И мой личный путь, и мой опыт в магии может существенно отличаться от магического пути и опыта другого человека. И мага.
А вот чтобы этот свой, индивидуальный путь в магии найти, надо думать. Думать самому человеку.
А не копировать чьи-то обряды. Потому что любой обряд это всего лишь подключка к Силам. И эту подключку надо вырабатывать на своем уровне, самостоятельно. Иначе можно и немаленьких проблем отгрести, обучаясь магии на чужих форумах, а потом практикуя. И сесть в итоге в такую "жизненную лужу", что выбираться из нее замучаешься.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.09.2016, 14:53 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Подводя некий итог сказанному, напишу. Что путь в магию, именно практическую, может состоять из следующих этапов:

1. побудительный момент заняться магией, это некий жизненный вопрос, и успешное решение этого вопроса при помощи магических техник.
2. информационный этап, когда человек накапливает материалы по магии, именно в этот период идет накопление информации, в том числе и в сети, на магических форумах.
3. выработка личной магической системы координат, понимание своего места в магии. Этот этап можно проходить и в магической школе, и с личным Наставником.
4. самостоятельная работа,и  в процессе этой работы определение своего Личного Пути.
И на этом этапе не может быть ни сопровождающих, ни идущих вместе, ни помогающих что-то решать. И без последнего этапа - мага не получится. Получится человек, интересующийся и занимающийся магическими техниками, но не имеющий сверху защиту Сил-Покровителей. И вот это в занятиях магией - самое опасное. Потому что в большинстве случаев такой человек, имеющий "полуподключку" к Силам, но не имеющий с ними реальной и обоюдной связи, и соответствующего отклика на свои запросы, в 90% станет "пищей для воробьев".
Или для самих Сил.
Или для своих Наставников.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.09.2016, 18:49 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Примеры можно приводить долго, поскольку этих примеров много. Но примеры это не выводы, а выводы должен сделать каждый, сам, занимающийся магией, и не получивший отклик от Сил по какой-то своей(или чужой) проблеме.
Именно то, что не получается, не срабатывает, двигает мага, начинающего или опытного по Пути его саморазвития. Понятно, что мои ремарки по этой теме многими воспринимаются как нудные нравоучения. Только мнение по по той, или иной проблеме, основано не на книжных знаниях, а на опыте, длительном опыте работы с людьми, который уже насчитывает почти три десятка лет, и реальной магической практикой, которая уже длится без малого 20 лет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.10.2016, 07:42 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Все меньше и меньше хочется заниматься просветительством. Почему? Причина проста и понятна. Если человек имеет хоть какие магические способности, он не будет задавать вопросы, которые в подавляющем большинстве задают мне начинающие магуи и магуйки. Скажите на милость, дорогие мои, почему я на своем уровне должна исправлять косяки вашего магического обучения и образования? Еще раз пишу: обучения магии на моем уровне нет. И не будет. Подсказок для тех, кто видит, и у кого есть способности(и нет зашоренных, засранных другими "спецами" мозгов) на форуме и сайте предостаточно. Чтобы в переписке мне не задавать идиотских вопросов, и не лезть с дурацкими предложениями.

Еще раз, для тех, кто не прочитал эти темы:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

Как обратиться за помощью.

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

Требования к фото, которые надо присылать для просмотра. Просмотр не обязательно платный. Но фото надо присылать те, которые удобно смотреть,и  по которым идет информация.

http://www.bagiramagic.com/forum/10-22238-1

Собственно о диагностике, и что она дает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
VoislavДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:51 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Буквально вчера мне пришли в голову эти пункты.
А сегодня я их прочел тут....
Бывает же такое smile
 
БагираДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:02 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Бывает же такое
 еще как бывает... Когда нужная инфа попадается на глаза, это значит, что человек находится в потоке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:15 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно тона этой темы, вопрос по мусульманской магии, заданный мне с хамской ремаркой "вы зря выкладываете чужие обряды"(тебя, ..дь не спросила) был задан не просто практиком, имеющим свой ресурс. А практиком, который учит других магии, то есть берет за обучение деньги. Именно ее опус выше выделен красным цветом, то есть уровень в магии этого "спеца" определить знающему не сложно. Но - учим-таки, и при этом шляемся по чужим форумам, вместо того, чтобы грамотно вести свой ресурс, и хамим тем, кто "выкладывает чужие обряды". Кстати, указанная печать у меня есть. Но я не собираюсь этой информацией делиться непонятно с кем, в принципе.
Теперь, почему я не выкладываю на форуме свои обряды, или полную интерпретацию чужих обрядов в сети. И чужие обряды далеко не все выкладываю полностью.
Потому что это не нужно. Умный сообразит, что к чему. А дураку - оно и не надо. Очень бы хотелось, чтобы опыт магических практиков был прямо пропорционален их моральным качествам. Но что имеем, то имеем и нечего роптать. Пальцем деланные в многочисленных школках парапсихологи, которые на разных уровнях кричат о себе, что они "типа маги" и тайно!!!(как в синагогу))) шляются по чужим форумам, теряют слюни и сопли, не в состоянии на своем уровне несколько предложений по теме магии связно изложить. Ну или не связно, а чтобы уровень в магии был хоть насколько-то ощутимым. Грустно. Хотя чего мы хотим, какой век, такие и нравы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:35 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно создания своего эгрегора. Это чушь, голубая муть и напрасная трата времени. Сколько я со своим опытом, стажем и хорошей связью с Силами не пробовала делать некий симпатичный с виду новодел , так эти техники все нерабочие. И работают они, если у кого и работают, или на групповой силе,в  круге, кольце и пр, при присоединении и усилении энергетическими техниками(что не позволяет в полную силу считать эти методы и техники "магическими". Как говорила моя вторая Наставница, можно читать вместо заговоров таблицу умножения, надо только уметь правильно визуализировать результат.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.12.2016, 08:57 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос "перескакивания" от одного Эгрегора к другому, так же очень важный вопрос. Почему-то все, кто не может наладить отношения с Темными Силами, хватаются за руны, считая, что именно руническая магия должна им помогать в и насущных проблемах. вылечить ребенка, который заболел из-за того, что мамочка в свое время привораживала папочку... Решить вопрос  с деньгами, обязательно большими! Вопрос, который вообще решать с наскоку нельзя, поскольку денежные потоки являются регулятором правильности целей и задач конкретного человека. Приворожить того, кто не по судьбе...А руны что руны - они ОБЯЗАНЫ...Почему вы так считаете? Вас так учили? Так задайте вопрос своим учителям, почему вдруг перестал реагировать на ваши просьбы тот, или иной эгрегор. В заключение напомню, что в революции 1905 года был некий поп Гапон. Который был как бы это, и вашим и нашим. И вот его, попа Гапона судьба, очень наглядно показывает, что бывает с теми, кто пытается сидеть на двух стульях. Или молиться двум, и более Богам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.03.2017, 15:12 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Решила поднять тему про обучение магии. Магии я не учу. Иногда отвечаю на вопросы, если эти вопросы дельные. Исключение делаю для тех, кто мне понравился, в переписке, или на заказе, и для тех, в ком вижу некий "толк" при их дальнейшем развитии в магии. Людей с психическими нарушениями(это всегда видно в самой короткой переписке) я теперь игнорю, и буду продолжать делать это впредь. Тех, кто пришел от групп и компаний, и это видно на отливках и по фото, я предупреждаю: время уговоров прошло, и в настоящее время вы очень рискуете, приходя ко мне, заваливая меня пустой перепиской, и раздражая глупостями и враньем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Можно ли, сидя в сети, научиться магии?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика