Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия: границы возможного
Магия: границы возможного
БагираДата: Вторник, 06.02.2018, 15:06 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть ли глобальные моменты в магии? да, это есть. Нельзя повернуть время вспять, при наличии на человеке хороших защит(не обязательно магических, а обычных, родовых) ему его Покровители просто не дадут быть рядом с плохим человеком. пьяницу - уберут, гулена сам уйдет. Но люди это обычно воспринимают трагически. и это понятно, почему, к любому человеку, или отношениям с ним, есть сильная привязка, которая складывается из вложенных в него и отношения сил. И надежды, что все уладится. Второе как раз и заставляет людей бороться за отношения при помощи магии, приворотами.
В решении же финансовых проблем, магическом, надо помнить о неком "лимите" и о том, что далеко и не всем суждено быть людьми богатыми, или олигархами. Но выход есть, и он в общем простой, хотя и не быстрый, расширять приток денег к человеку, меняя его "показатели", и этим самым человеческую жизнь улучшая. заметьте, никто из критикующих магию не критикует кредиты, и кредитные карты. То есть брать чужое и потом отдавать свое с процентами - хорошо. а помогать себе в финансовых проблемах магически - плохо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.02.2018, 15:12 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи", как мой вчерашний оппонент. Может, если бы я жила у моря, то не была бы такой резкой и беспощадной, не знаю. Но знаю точно, если магия спланирована правильно, то вреда от магических действий много меньше, чем от белопушистого вранья на позитивных тренингах и семинарах. Человеку, который допустил тонны на свои уши подобной "благоглупостной лапши", приходится терять время(которое нельзя вернуть, что бы там ритмологи восторженно не "пели", сетевой маркетинг он и ритмологии и в Африке сетевой маркетинг))). И избавляться от своих розовых очков, заметьте, повешенных на нос не самим, а совершенно другими людьми, таким обманутым на позитивных семинарах и лекциях приходится годами. Конечно, эффект "плацебо" никто не отменял, но времени и сил, чтобы стабилизировать жизнь, после таких "песен-басен" уходит очень много. А те, кто пытается подобные техники на себе применять, нередко заканчивают тяжелыми болезнями. И даже с подробной диагностикой на руках, в которой выпадает причиной тяжелой болезни руна Совило, солнечные техники и Рейки, все равно, уже получая помощь от магии, продолжают искать причину в таинственной страшной ведьме. Или на кладбище, где по опыту без равновесия уложить невиновного человека ну очень непросто и долго.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.02.2018, 15:14 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому я предлагаю считать магию техникой "прикладной". То есть помогающей решать свои личные проблемы, с целью облегчения своей же жизни, и экономии сил, особенно в тех случаях, когда у человека неприятности, или сильные проблемы. Но заменить магия саморазвитие личности не может, по определению, потому что люди, уже получив негативный результат от собственных действий и поступков, продолжают наступать, не развиваясь на те же "грабли", и получают по жизни заслуженный ими итог. А магия в таких случаях "закостеневшего мышления" если и может помочь, то только временно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МаркизаДата: Вторник, 20.02.2018, 01:01 | Сообщение # 19
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, здравствуйте. С интересом ознакомилась с Вашими материалами. По себе знаю, что сложнее всего это изменить себя. Это, и накладываемый годами опыт цементируют реакции человека. Скажите, а что Вы делаете, чтобы нивелировать этот момент? Магия что то здесь может?Ведь если человек оказался “в пятой точке”, то его туда ведь привело заложенное и закрепившееся бессознательное. И хочет человек сознательно, но не может и сам себе враг. В итоге. Или бытие определяет сознание? Допустим, маг начинает потихоньку улучшать жизнь человека и тот, получая лучший результат на привычные правильные и принятые в обществе действия, сам немного меняется под их воздействиями? А потом все больше и больше и, глядишь, через год другой, это уже совсем другой человек? Речь не идет о ассоциальных личностях, разумеется. Извините за длинный текст. Мыслей много.

Сообщение отредактировал Маркиза - Вторник, 20.02.2018, 01:08
 
БагираДата: Вторник, 20.02.2018, 08:15 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Маркиза, тут несколько моментов. Если говорить о критической ситуации, из которой сложно выйти, то есть соответствующие обряды, и рунические формулы, та же Катапульта. Под действием магии меняются обстоятельства, ну а сделает ли выводы сам человек - это уже его дело, и его судьба. Изменений в себе после работы с кем-то по разным проблемам я не заметила. Только злее становлюсь, когда не получается кого-то из ублюдков в планируемые сроки уложить. Когда завязку делаю алкоголикам, и она ложится, пью несколько рюмок водки или вина, прямо хочется. Хотя потом голова болит, я уже лет 8 не пью совершенно. Кстати, это всегда говорит о том, что завязка от алкоголя легла, чтобы мне потом завравшиеся хатуны, под видом клиентов, не писали.
На чистках я уже давно не цепляю, если это действительно чистки, а не нападение на меня под видом оных. К сожалению, в моей практике, есть люди, которые приходят за чистками, и при этом начинают умышленно плеваться негативом в меня. Так бывает. Но всегда заканчивается, рано или поздно.
Люди меняются до определенного порога, и закостеневшую сволочь сделать другой просто не получится. А самому, да, самому приходится меняться всегда, если конечно, человек хочет выжить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МаркизаДата: Вторник, 20.02.2018, 20:36 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, благодарю за ответ. Извините. Немного неловко получилось. Я не так вопрос поставила.
Можно ли сделать психокоррекцию магическими методами? Чтобы человек, которому маг меняет что то в судьбе, мог адекватно соответствовать новым обстоятельствам. Вот что я хотела спросить. Существуют ли такие методы?
Убирание страхов. Внутренних блоков, негативных установок (из того же детства в тч)и тд из той же серии. Например: поиск мужа для незамужней. Находится подходящий мужчина, а женщина внутренне не выносит мужчин вообще. Но пытается себя заставить выйти замуж. Чтобы дети, чтобы семья, чтобы не быть одной. Потому что понимает, что дело в ней и борется с собой.
Сразу еще один вопрос родился. А как Высшие Силы могут отреагировать на такую помощь мага человеку? Откорректирует маг махрового неудачника, к примеру, в итоге, тот получит парочку образоааний, выучит с десяток языков и вместо запланированного ВС прозябания в офисах за гроши, станет высокооплачиваемым топ менеджером международной корпорации.
По тем же причинам нельзя воспитать второго Эншнейна или Ландау. Никто не знает, может быть, сказала им мама что то важное в детстве или что то иное дало толчок.
Кажется, вопрос сползает в важность среды для формирования личности)) Может ли магия быть корректором личности?
 
БагираДата: Вторник, 20.02.2018, 21:31 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Маркиза, может. В основном руническая магия. есть формулы на приобретение уверенности, на копирование способностей, в том числе и чужих. Другое дело, что отработать за человека его нагрузку родовую магически сложно, поскольку вопрос касается прежде всего выводов, которые на своем уровне должен сделать сам человек.
А вот человеческие оценки поменять магией сложно. Есть руны на тему "увидеть истинное лицо человека или ситуации". Но тут уже в меру своих способностей, и возможностей работа ложится. не мага, а того кто такую работу заказал.
Смена взглядов, если не брать руны, дается человеку во время "волшебного пенделя", фактически пинка, когда происходящие с человеком негативные события заставляют его взглянуть по-другому на окружающих его людей.
В отношении сделать из неудачника успешного менеджера - а почему нет? Особенно если эти методы не воровство посредством крадников, а работа на позитив. В отношении Высших Сил я уже писала - им глубоко фиолетова жизнь людей. С Богом сложнее и страшнее. Почитайте тему Паразит Рода, там очень хорошо описаны некоторые случаи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.02.2018, 21:32 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/24-22625-1

Паразит Рода пример - Кабаниха из пьесы Островского "Гроза". Классика, так сказать. Очень часто когда рождаются слабые дети, им делают закуп счастья через церковь, и часто такой человек превращается в монстра, который мучает всю семью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.02.2018, 21:36 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Убирание страхов. Внутренних блоков, негативных установок
 Насколько я знаю, с этим хорошо справляется гипноз и регрессивный гипноз. Магия работает в рамках магического негатива, а не свойств характера конкретного человека. Конечно, можно сделать крадник на хорошие волосы, но количество этих волос на голове увеличится пропорционально числу волосяных луковиц на черепе человека.
Вопрос же самокопания, то о чем вы спросили, лечится просто - помещением человека на грань выживания, в тяжелые обстоятельства.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.02.2018, 21:43 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу "не нужен мужчина"  не нужен, так и не надо его. Я вообще противница "бабской философии", пусть каждый живет так, как хочется ему. а не "как все".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МаркизаДата: Четверг, 22.02.2018, 02:16 | Сообщение # 26
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, благодарю Вас.

В рунах я видела подобные ставы. СПиМ от Рунавы, если не путаю и еще похожие. А вот есть ли иные способы? Теории? Не гипноз или регресс.
Привожу как идею. Просто мысль. За основу берем тезис, что бытие определяет сознание. Человек ведь набирает отрицательный багаж реакций от общения с внешней средой. Я не беру сейчас в рассчет негатив любого рода. Допустим, его уже сняли, если был. Можно ли магически выстроить так цепочку событий реальности, чтобы новое происходящее с человеком (хорошее!!!)исцелило бы душу, привило бы постепенно новые реакции, навыки, мысли, в итоге, выработались бы новые навыки и постепенно “раскрутить маховик” до конечного желаемого образа жизни и внутреннего состояния.Этакий спланированный поток удачи “в горку”.


Сообщение отредактировал Маркиза - Четверг, 22.02.2018, 02:18
 
БагираДата: Четверг, 22.02.2018, 06:46 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Можно ли магически выстроить так цепочку событий реальности, чтобы
новое происходящее с человеком (хорошее!!!)исцелило бы душу, привило бы
постепенно новые реакции, навыки, мысли, в итоге, выработались бы новые
навыки и постепенно “раскрутить маховик” до конечного желаемого образа
жизни и внутреннего состояния.Этакий спланированный поток удачи “в
горку”.
 Вряд ли. И скорее всего нет. По той же причине, по которой я дистанционно не гоню сущей и не беру лечение тяжелых болезней. Потому что не дозревший до позитивных моментов, полный страхов и комплексов человек, будет не только мешать магу работать. Он будет кидаться на самого мага, обвиняя его во всех смертных... Из своего болота никто и никогда не хочет вылезать, и не захочет. Если сильно не приспичит изменить свою реальность.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.02.2018, 07:30 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Маркиза, вы не искали в таком человеке "плачущего беса"? Подселения разные бывают, не только агрессивные, как у "Кровавой барыни"(см. фильм.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.02.2018, 10:46 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/8-30227-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МаркизаДата: Четверг, 22.02.2018, 13:33 | Сообщение # 30
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, благодарю за ответ. Мне, с теорией бы разобраться, да с собой. Что то пробую, но пока все “мимо”. Правда, до этого в рунах. Есть намерение попробовать из арсенала старорусского, но пока не знаю с чего начать. Вы делитесь здесь с народом советами по аналогичной теме, думаю, тоже попробовать что то легкое из рекомендуемого. Но еще не решилась. Не хватает матчасти)
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия: границы возможного
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика