Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "у меня большие способности к магии.. я не знаю, как жить"
"у меня большие способности к магии.. я не знаю, как жить"
БагираДата: Четверг, 22.09.2016, 09:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Писем на подобную тему приходит много. Читаю ли я их? Практически нет. Потому что мои требования к обращению за помощью, ясно и понятно дают понять, что надо писать, чтобы человека проконсультировали, посмотрели.

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

К тому же выполнение этих моих пожеланий и рекомендаций - это всегда своеобразный фильтр, с точки зрения, буду я заниматься человеком. Или не буду. Магия не терпит идиотизма, и пустых мозгов. И если у человека не получается ясно, понятно, с нескольких фразах описать ситуацию, и задать вопрос, то этот человек не станет моим клиентом, поскольку связываться с дураками - себе дороже.
Тем более, что тот же ранее замечательный  мощный портал Тонкий мир стал за последние года два сборищем подобных...любителей порассуждать(напишу помягче) о собственных переживаниях на тему магии.
К тому же многие почему-то считают. что их магические способности непременно должны быть развиты "кем-то толковым"(как мне на днях тут написал очередной соискатель халявы из Масквы). Вообще, спасение ли утопающих - это дело рук самих утопающих, занятия ли магией(сугубо личная цель) - касаются самого человека. В этом никто и никому не обязан помогать, зарубите себе это на носу(или где пониже).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.09.2016, 09:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"Тут мне одна космоэнергет сказала, что у меня потрясающая связь с Космосом!" - ок, сказала,и  сказала. А я тут при чем? я не работаю с космосом, и общее мнение у меня о космосе сформировано Реем Бредбери, Айзеком Азимовым, Станиславом Лемом, ну очень давно. Космос - враждебная человеку место. Нормальный человек, без большой нужды, "подключаться" к непроверенным источникам энергии - не будет никогда. Так же как будучи в ясном уме и памияти и будет советь пальцы в розетку.
Не так давно читала материал "охота за энергией", после которого мне в общем стало ясно, почему идет такое количество вроде бы неадекватных людей на переписку. Они, оказывается, за чужой энергией охотятся...Как за источником силы lol
Но тогда кто запрещает мне использовать этих дураков и дурочек - в качестве еды? Правда, у меня правило, не жрать с помойки. И вообще относиться к своему режиму более тщательно, чем тащить в рот всякую гадость. Но только этим желанием "попастись" на моем сайте можно объяснить огромное количество писем от совершенно неадекватных людей. Которым не просто магия противопоказана. А которым надо срочно бежать к психиатру, и кушать таблетки. Если они не хотят существенно энергетическими перекосами,и  космическими подключками испортить себе же жизнь. Хотя уже многие испортили. Если человека использовать, как "тренсформатор" или "проводник", то от нерассчитанного на такое использование энергетического напряжения, поплавятся не только молекулы. но и состоящие из них мозги и ткани.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.09.2016, 09:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к теме. Способности к магии включают всегда несколько аспектов, но главных всего два. Сенситивность и возможность подключиться к определенному Эгрегору Сил. И - интуиция, чуйка, которая буквально после нескольких обрядов подскажет, что МОЖНО делать этому человеку в магии. А что делать НЕЛЬЗЯ. Сила рождается при соблюдении и того, и другого.
Так вот, если я вижу на фото девушку(или парня) со способностями, которая врет, умышленно льет воду в письме, желая запутать, вызвать раздражение при чтении - способностей у такого человека к магии НЕТ. И даже если в роду были когда-то маги и колдуны, то данную "обезьяну с гранатой" до магии - не допускают предки, ожидая пропорционального и своевременного "прокачивания" его мозгов. Которые до настоящей магии(а не игрушек в нее) не доросли, в силу тех, или иных причин.
В любом случае, сильная родовая колдунья не полезет "в космос" за силой, и не будет писать чепуху тому, у кого она, родовая ведьма, при правильном подходе и обращении, может получить  консультацию(бесплатную, Карл!) и дельный совет. Если будет писать о себе правду и только правду.
Остальные - мне просто неинтересны, я отказываю в подробной консультации практически всем, у кого вижу психические нарушения. Потому что психи всех мастей - увы - не мой профиль.
И наверное, мне все-таки стоит написать. Последние несколько обращений заставили меня принять решение и ОКОНЧАТЕЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РАБОТЫ С МОСКВОЙ. И МО.
И с лицами в острых психических состояниях.
Хотели, нарывались - получите. Раньше я делала исключения из этого правила. Больше не буду.
И своеобразное пы.сы. Никто не запретит использовать пишущих мне дураков в качестве пищи. Багира я, или погулять вышла, в конце-то концов??? Потому что на просторах магии расплодилось столько безмозглых бандерлогов, причем со способностями к магии, равными нулю, что количество этих уродцев околокосмических и проэнергетических просто уже надо срочно сокращать!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.10.2016, 07:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо постараться любыми способами привести в соответствие свои возможности. И свои хотелки. Помня о том, что "бодливой корове кто-то там не дает рогов". То есть сила и возможности в магии - суть личность самого мага. И это не приобретается кряхтением или пуканьем от натуги, сидением на одном месте по двое суток с закрытыми или завязанными глазами, или на грани шизофрении принудительными выходами в ОС и астрал. Это дается только тем, у кого личность - соответствует способностям. И влияет на способности, уменьшая их, если развитие личности идет "не в ту сторону. Или увеличивая возможность влиять на реальность, по мере развития правильного "магического мышления".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:03 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тот, кому даются способности, не может жить, как обычный человек. В противном случае способности у него отнимут. Нельзя хотеть того, что хотят нормальные обыватели - власти, поездок по миру, известности. Одновременно с усилением магических способностей у человека должна смещаться чисто человеческая точка координат. В другую сторону от мещанского мышления. Возможности и сила всегда меняют мировосприятие. Если этого не происходит - то человек не станет магическим спецом. Он может зависать на шоу, проводить тренинги, что тоже очень полезно для окружающих. Но ему не дадут менять реальность в том ключе, в котором он воспринимает мир.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.12.2016, 09:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Специально для способных. Но не определившихся. Во всем должен быть смысл. Сломать себе жизнь в самом начале эзотерической карьеры просто. Вернуть утраченное по глупости сложно, а чаще - нельзя. И да, кстати, вам наврали. Убивать вас в магии за ваши неправильные действия и шаги будут по-настоящему, без скидок на возраст и личное скудоумие .

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:27 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное, что нужно развивать в себе тем, у кого есть способности к магии - это магическое мышление. Без него никуда. Сила дается только тем, кто не будет ее тратить понапрасну.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.06.2017, 09:10 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Девочка вчера написала, с хорошим родовым бесом. Просила беса прогнать, типа он ей мешает. А мешает ли? Может, мешают люди, которые эту девочку окружают? Может, бес девочки, протестует против ее неправильного поведения и окружения? Надо ли родовых бесов выгонять? Вопрос очень сложный. Потому что родовой бес дан человеку от его Рода. А не от того круга общения, в котором находится человек. Потому что круг общения в течение жизни может меняться. А вот поддержка Рода она для каждого человека своя, и в общем, оптимальна, для него, и индивидуальна.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.06.2017, 09:13 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, способности к магии это совсем не тот потенциал, который видит кто-то со стороны. Не молодость, которую старой жирной тетеньке-учителю хочется отнять у молодой девочки, которая еще не определилась, не доросла ни до своей Силы, ни до соответствующих мотиваций в жизни. Способности к магии это способность принимать правильные решения, уходить из ненужных компаний, жить в соответствии со своими способностями и предназначением. а остальных - не жалко.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.06.2017, 14:02 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу еще написать про распространенные сейчас "игры в магию". Когда сидит толпа, и думает, что занимается магией. Хотя занятия эти в корне отличаются от магии вообще, и целиком. Нельзя неправильно оценивать роль магии в жизни человека. Нельзя переоценивать эту роль, и в магию тупо от скуки играть.
Вопрос в том, что каждый может что-то хотеть получить при помощи магических техник. Вопрос так же и в том, что человек хочет получить от жизни, и как на это посмотрят Высшие Силы. И что придется преодолеть, в процессе исполнения желаний, чтобы это желание исполнилось. Как придется изменить себя при этом.
Могут ли магические способности быть даны для того, чтобы вылечить кровных родственников? Нет. Потому что Души приходит в этот мир, и занимают "места" в ближнем круге человека, чтобы ставить его перед мучительным выбором, каждый день. А совсем не для того,   "чтобы всем было хорошо!" Всем хорошо - быть не может. И самые близкие люди, особенно связанные с человеком кровными узами, являются и его палачами. И выбор прост: или ты развиваешься, и делаешь свое дело. Или тащишь на себе очередную тупую и жадную бабку, которая еще и воспринимает все, как должное, типа "подай, принеси и пойти вон!" И хочет жить вечно, что вообще за рамками. Потому что так не бывает.
В магии не может быть регресса. И в магии нет бесконтрольного размножения. И если у человека со способностями мозг не дорос, до понимания, что один ребенок это лучше, чем много. Что жить надо для себя, детей не надо делать "страшно близкими" себе(они от этого страдают и не развиваются), что главное - это заниматься собой и своей жизнью. делая эту жизнь благополучной, а свои возможности более значимыми И помогать родне материально, если уже очень хочется, но не тащить корову на баню - ни в коем случае - не тащить!
Ведь главное в магии, как и в жизни - это уроки Души, которые даются кровью, пОтом и болью. Иногда моральной, иногда физической, но болью. Во время того, как человеку приходится вставать перед выбором. И делать этот выбор, иногда очень болезненный для себя.
И понимать, что может сделать магия, а что не может. Так же осознавать роль магии в своей судьбе.
Понимать, что маг, пытающийся вам помочь -  это не Золотая рыбка на посылках, маг на своем уровне создает, делает основу, базис для изменений в жизни человека, и никогда не сможет прожить чужую жизнь, за кого-то...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.06.2017, 09:38 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хочу написать именно в теме. Поскольку считаю себя человеком воспитанным и тактичным. И не хочу вести переписку с людьми по принципу "сам дурак!" или хватать их за язык, уличая во вранье и неточностях. так вот, подавляющее большинство вопросов и обращений "как мне стать магом?" находятся в диапазоне вопроса "как вы умудряетесь работать,и  у вас все получается?! несмотря на..."
Для того, чтобы делать что-то аналогичное тому, что делаю в рамках моей работы я, надо уехать из города, иметь возможность зарабатывать только исключительно магией. Вертеться как угорь на сковороде, оперативно определяя "ху из кто" среди обратившихся ко мне за помощью людей. И оперативно реагировать на завуалированные нападки во время этих "левых" обращений. При этом четко соблюдать правила: человек заплатил деньги за изменение реальности, и он ДОЛЖЕН, несмотря на все сложности в заказе(и часто умышленное вранье) эти изменения ЕГО реальности на моем уровне и путем моих усилий -  получить. Только тогда, буквально на выживании, у этих людей, будущих магов, получится и управлять чужой реальностью, и не отгрести в жизни последующих проблем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.06.2017, 09:47 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу написать о песнях-баснях на тему "моя бабушка была ведуньей, мой дед шаман, а вообще мы хранители знаний". Если бы это было так, человек бы имел совершенно другую энергетику, и уже ни при каком раскладе не ходил бы по форумам, и не задавал бы идиотских вопросов в переписке. А делал бы свое дело, и скорее всего, делал бы это дело не в сети, а в реале. Поддержка колдовского Рода это далеко не пустой звук. Можно обозвать себя как угодно, хоть "хранителем" хоть "медиумом", связь с Силами или есть, или ее нет. Силы и Род или помогают - или нет.
И вопрос, соответствует ли обертка конфетки начинке этой самой конфетки всегда встает ребром, поскольку если внутри дерьмо, или труха, то нет там никакой конфетки.  По определению.
Потому что п...ть о родовых магических знаниях может любой, кто нахватался по верхам умных словечек о магии в интернете. А вот соответствовать тому, что вы про себя пишете - это уже сложнее. И вранье это всегда видно, не только видением, а просто невооруженным глазом. Поэтому если кто-то считает себя наследником(наследницей) древнего колдовского Рода, идите вы ... на могилы своих колдовавших предков, и получайте свои родовые знания там. А не сидите и не тратьте свое время на пустую переписку со мной. Поскольку я никому не сочувствую, и не подаю, ни по праздникам, ни по будням(нет ни времени, ни желания, ни сочувствия, ни моральных сил). Тем более, как я написала вчера одной соискательнице моих секретов колдовских, моральный долг(а он складывается не только из песен или басен, но и из попусту потраченного времени на эту самую переписку, не говоря уже о попытке очередных ментальных или энергетических нападений на фоне этой самой переписки) перед черным колдуном - утилизируется этим самым колдуном(если он колдун, а не шоу-мен или шоуменша)) леХко, свободно и в общем-то для немалого блага этого самого черного колдуна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.08.2017, 09:05 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/publ....1-0-176

http://www.bagiramagic.com/publ....1-0-177

http://www.bagiramagic.com/publ....1-0-178

Обобщила то, что писала в разных темах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.10.2017, 09:07 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Поскольку считаю себя человеком воспитанным и тактичным. И не хочу вести
переписку с людьми по принципу "сам дурак!" или хватать их за язык,
уличая во вранье и неточностях. так вот, подавляющее большинство
вопросов и обращений "как мне стать магом?" находятся в диапазоне
вопроса "как вы умудряетесь работать,и  у вас все получается?! несмотря
на..."

"Несмотря на то, что я пытаюсь против вас работать?" - один из вариантов, плавно вытекающий из реальностей практик говноауры и моей попытки восстановить равновесие в некоторых вопросах. Касающихся меня, и моей жизни, а не жизни других людей. Так вот. Маг никогда не будет работать против мага. Шваркаетесь на того, с кем консультируетесь, или на того, кто с вас негатив снимал - вы не маг, а "простигосподи". Как говорила моя покойная бабушка. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. И помочь вам никто не сможет. Разве что патологоанатом, да и то в свое время, когда черед ваш придет...

Прикрепления: 1344754.jpg (73.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.02.2018, 08:45 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно вранье и стало причиной того, что я больше не беру людей на определение магических способностей. Слишком много фанатов и участников популярного шоу приходили и приходят ко мне с видом невинных овечек. надоело.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "у меня большие способности к магии.. я не знаю, как жить"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика